Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 103. (Read 231602 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
если бы не верили то все бы уже давно слили, да и надо было бы слить, а сейчас откупать, но время не вернешь, теперь ждем
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Верю, но сфере очень нужны децентрализованные биржи по обмену. Все проблемы шатающие крипту от разного рода централизованных структур, которые пытаются навязать свои правила.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну пока не видно что интерес у людей пропал к крипте,кучи сайтов как новостных так и около криптовой тематики продолжают появляться,бирж тоже с каждым месяцем всё больше,так что можно верить дальше,всё будет отлично с криптой в будущем.
member
Activity: 315
Merit: 12
В последнее время были очень большие сомнения - тем ли я занимаюсь вообще. Потому что доходов нет, и не было понятно как долго это будет продолжаться.

Если ты говоришь о баунти кампниях, то скорее всего не тем. Для меня это хобби и по возможности подработка, но основной доход все таки приходит от обычной работы, которая дает мне возможность развиваться, в отличии от баунти.
Баунти хорошо только в тех случаях, если вы имеете аккаунт с хорошим рангом. А так это просто неплохое дополнение к вашим доходам.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
В крипту можно верить, можно не верить, это ничего не меняет, она есть объективной реальностью. Трудно предугадать дальнейшее развитие ситуации. Кто знает - может нынешняя крипта это просто эксперимент перед введением мировой электронной валюты, попытки понять как будет себя вести, смоделировать процесс. Пока будем наблюдать.
member
Activity: 294
Merit: 10
В последнее время были очень большие сомнения - тем ли я занимаюсь вообще. Потому что доходов нет, и не было понятно как долго это будет продолжаться.

Если ты говоришь о баунти кампниях, то скорее всего не тем. Для меня это хобби и по возможности подработка, но основной доход все таки приходит от обычной работы, которая дает мне возможность развиваться, в отличии от баунти.
member
Activity: 308
Merit: 11
В последнее время были очень большие сомнения - тем ли я занимаюсь вообще. Потому что доходов нет, и не было понятно как долго это будет продолжаться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Если бы я не верил в крипту, то давно бы уже бросил этот форум и многочисленные баунти, как бы там не говорили, но соглашусь со многими, крипта это будущее, и новый виток в нашей жизни.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Вера в криптвалюту у меня еще есть но с падением рынка на начинает ослабевать хотя я понимаю что будущее именно за ней и может через  нескоьлко лет  сегодняшние приобретения смогут принести огромный доход.
member
Activity: 924
Merit: 18
Верить - не верить это дело каждого...все хотят заработать... а заработать можно только на стоящих проектах, которые решают проблему с помощью своей технологии или продукта... вот на них и стоит делать упор
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я верю, что на криптовалюте можно будет неплохо зарабатывать и лучшие ее времена еще впереди
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я верю в криптовалюту, потому что мне кажется, что это действительно очень мощная технология, которая может быть внедрена в разные сферы человеческой жизни

да какая разница, верю я или нет, все равно это ничего не изменит
будет спрос, будет и предложение, я верю в справедливый рынок, который должен рано или поздно возродиться
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Конечно верю в будущее всего криптовалютного рынка и криптовалют которые принесут с собой самые лучшие технологии  которые со временем будут улучшаться и внедряться в нашу жизнь делая криптовалюту сильнее и увеличивая на нее спрос.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да, определенно, криптовалюта в наше время это нечто такое, что в ближайшем будущем может серьезно шокировать мир, интересно, через сколько лет криптовалюта будет одним из основных международных средств оплаты.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
в криптовалюты еще все впереди и ее ждет огромное будущее, а мы находимся сейчас у ее истоков развития, на начальном этапе
Вот сейчас казалось бы затишье, хайп прошел, из каждого сми уже не доносятся новости о криптовалюте, но все равно из этой криптоиндустрии уже никого не выгонишь. Так на этом падающем рынке в 1 кв. 2018 года прибыль всеми любимой Binance ни много ни мало -  200 млн долларов, и по некоторым подсчетам это на 9 млн зелени меньше, чем прибыль Nasdaq. С таким доходом на крипте - хоронить ее не придется.


Всё же думаю,что не для всех крипта стала навязчивой идеей,многих и многих хомяков распугал нисходящий тренд,а в особенности тех,кто зашёл на хаях,те только и думают теперь,как им в безубыток выйти...
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
в криптовалюты еще все впереди и ее ждет огромное будущее, а мы находимся сейчас у ее истоков развития, на начальном этапе
Вот сейчас казалось бы затишье, хайп прошел, из каждого сми уже не доносятся новости о криптовалюте, но все равно из этой криптоиндустрии уже никого не выгонишь. Так на этом падающем рынке в 1 кв. 2018 года прибыль всеми любимой Binance ни много ни мало -  200 млн долларов, и по некоторым подсчетам это на 9 млн зелени меньше, чем прибыль Nasdaq. С таким доходом на крипте - хоронить ее не придется.

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Ещё спрашиваете!). Просто так что ли на форуме зарегистрирован. Я, лично,  верю в то, что криптовалюта действительно будет принята всем миром и технология блокчейн внедрена в жизнь людей. Это было бы действительно круто!
я думаю все к этому и идет, а временный спад который творится на рынке у неверящих людей вызывает сомнения по этому поводу

Да спада по сути никакого нет, просто когда все растет у лдей эйфория и они трепятся на каждом углу о профите, а когда все падает люди только ноят но форумах и пытаются спасти хоть что-то
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Все кто регистрирован  bitcointalk и участвуют в баунти, обсуждают крипту глубоко в душе верят в крипту и по этому так тратят время и силу на проекты.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ещё спрашиваете!). Просто так что ли на форуме зарегистрирован. Я, лично,  верю в то, что криптовалюта действительно будет принята всем миром и технология блокчейн внедрена в жизнь людей. Это было бы действительно круто!
я думаю все к этому и идет, а временный спад который творится на рынке у неверящих людей вызывает сомнения по этому поводу
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для меня это уже не вопрос, когда я вижу сообщение что та или иная страна принимает законы для криптовалюты или создает свою криптовалюту то уже нет сомнения что у крипты не просто большую будущее a она уже вошла в нашу жизнь.
Jump to: