Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 110. (Read 231602 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
На самом деле в криптовалюту верят многие. Тут дело в манипулировании целым рынком, цена лействительно еще долго будет волотильной.
full member
Activity: 486
Merit: 100
Тут без веры никуда .Надеюсь будущее будет за безопасной криптой .Надеюсь кто нибудь сможет в будущем совместить ананимность и безопасность в крипте .
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
На мой взгляд лучше идти в ногу со временем, я уверен каждый из нас слегка пожалел что не поверил где-то изначально. При дальнейшем развитии крипты  мы «форумчани»  получим большое преимущество  в области финансов. Да и когда простые бумажки заменят USD-BTC )) Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я верю что мы только в начале пути и еще заработаем , главное не участвовать с сомнительных проектах.
member
Activity: 532
Merit: 10
В состоянии когда все основные альтъоины упали в цене в 5-10 раз вера в это осталась не очень у многих людей. Продолжать свято верить в то что сделало тебя почти банкротом очень сложно.
member
Activity: 103
Merit: 10
Всё правильно. Большинство людей пришло на рынок крипты для заработка. И я не вижу в этом ничего плохого. А чисто идейных здесь днём с огнём не сыщешь. Они как динозавры обречены на вымирание.
full member
Activity: 658
Merit: 100
если бы криптовалюты были бы каким то МММ то весь мир финансовый не стремился так зажать их в зародыше,а вот спустя 10 лет,то есть сейчас многие фиатные проекты вступают в эру блокчейн
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно верю,так как криптовалюта имеет очень хорошие преимущества по сравнению с простыми деньгами.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
А как в неё не верить, если это наше будущее? Это то, что заменит нынешнюю устаревшую и неэффективную мировую финансовую систему. Просто нужно немного подождать.
Тоже очень надеюсь на это. А то банки со своими комиссиями совсем обнаглели. Да и вообще ни рубль, ни российские законы последнее время совсем не внушают доверия.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я верю в технологию на которой создано большинство криптовалют, и считаю ее очень прогрессивной.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю блокчейн плотно войдет в нашу жизнь в ближайшие годы, а вот в крипте я так не уверен , так как 99% альтов полный шлак.
full member
Activity: 364
Merit: 100
На данном этапе думаю почти все баунтисты верят в неё, потому что рынок сейчас весь находится внизу, сам тоже надеюсь, что в скором времени рынок пойдет вверх

Конечно верят иначе бы мы все баунти не занимались. Мне кажется сейчас у большинства доходы стремятся к нули и это продолжается уже несколько месяцев, кто не бросил, тот однознаяно верит в рост.
У людей выхода нету просто. Те кто побросали свои работы ради того чтобы продолжать заниматься баунти сейчас в жутком состоянии. Токены ничего не стоят.
при подобном падении в 2014 году, рынок начал возвращаться только спустя 3 года
временные рамки возможно даже растягиваются и ждать разворота будем уже не 3 года, а например 5 лет
пока жи рынок очищается от альтов, капа снижается, а биток ходит во флете, повышая свою доминацию
newbie
Activity: 32
Merit: 0
За последние пол года моя вера уже не та, начинаю изучать и другие варианты, но с крипта полюбе еще только в начале своего пути.
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я верю в то, что со временем криптовалюта будет занимать высокую ценность в обществе, подвинет обычные фиатные деньги и будет больше использоваться во всём мире.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Конечно верю в крипту, да и сообщение которое читаю в прессе всё более утверждают мою веру что в скором будущем она будет повсеместно, уже есть много отличных проектов которая внедряются в жизнь...
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
В крипта - это всего лишь попытка а воспользоваться этой технологией в интересах обогащения. Финансовой революции я, конечно, не ожидаю, современная банковская система просто не даст этому произойти.
Я верю в технологию блокчейн, за ней будущее.
member
Activity: 476
Merit: 12
Действительно верят в крипту, наверное очень малый процент от людей, в той или иной степени задействованных в этой сфере. Даже те люди, которым посчастливилось стать обладателями битка на ранних этапах его развития, во многих случаях намайнили его или купили ради эксперимента, часто вообще забыли на долгие годы. Сейчас прошлогодний хайп прошел и не так много людей интересуются криптовалютами. Некоторые подумали, что хорошо что не полезли в эту сферу, видя текущее падение.
member
Activity: 139
Merit: 10
С каждым днём все больше людей узнают о крипте и блокчейне .
Будущее у крипты есть однозначно , вопрос времени .
Даже на сегодняшний день существует большое(относительно) количество магазинов и сервисов принимающих оплату в крипте .


на сколько я знаю сейчас криптой пользуется и разбирается всего 1-2% людей  в мире, жаль что половина людей пришла на хайпе в конце 17 года за "легкими" деньгами и плотно разочаровалась в этом, мало кто вообще отдает себе отчет в том что такое блокчейн, услышали слово биткоин, залили деньги, курс упал и сейчас ходят кричат что крипта - это скам. В блокчейн верю, но то какая крипта станет средством обмена будущего пока сложно говорить.
member
Activity: 266
Merit: 10
Всё правильно. Большинство людей пришло в крипту после бума в конце 2017 года, когда как на дрожах начал расти биток. Многие уверовали во всемогущество крипты и битка в частности. А по настоящему идейных здесь единицы. Их и не видно в общей массе.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В криптовалюты необходимо верить. Перспективы все равно хорошие.
Jump to: