Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 109. (Read 231602 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
В крипту как технологию я верю, но вот в альты я не верю. Скорее всего альты уже не восстановятся никогда. Так что остается исключительно биткоин, который уже и так понемногу отвоевывает свою доминацию на рынке.
Для полного принятия криптовалюты миром потребуется лет пять, не меньше. Так что и холдить будем до посинения)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно верю. Это вообще супер индустрия, которая может изменить жизни людей. По крайней мере, жизнь некоторых людей она точно уже изменила)) А многих и в худшую сторону, к сожалению. Кредиты, долги...
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Несмотря на то, что крипта пробивает в последнее время одно дно за другим, я продолжаю в неё верить, я уверен, что пройдёт время, и она сможет обновить свои максимумы, возможно даже не в этом году и не в следующем, но это точно произойдёт. Пока ей нужно отдохнуть, отойти от того напряжения, которое было зимой, затем набраться сил и двинуть к новым вершинам.

Похоже, что новые максимумы удастся обновить не всей крипте, а только Биткоину и еще возможно некоторым альтам. Думаю, что многие токены могут так и остаться на тех же уровнях, на которых они сейчас.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Несмотря на то, что крипта пробивает в последнее время одно дно за другим, я продолжаю в неё верить, я уверен, что пройдёт время, и она сможет обновить свои максимумы, возможно даже не в этом году и не в следующем, но это точно произойдёт. Пока ей нужно отдохнуть, отойти от того напряжения, которое было зимой, затем набраться сил и двинуть к новым вершинам.
та как бы лето прошло,с прошлой зимы уже прошло не мало времени,криптовесна не удалась,кабы уже хватит отдыхать,нужно набирать обороты
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
В криптовалюту верю, в близкую переспективу развития криптовалюты нет. Мне кажется еще много лет пройдет, пока крипта прочно займет свою нишу в мире.
copper member
Activity: 168
Merit: 0
EndChain - Complete Logistical Solution
По моему воззрению Криптовалюты будут ведущей формой оплаты в направление близких десятков лет, в преодоление барьеров на пути доверия и принятия. На нынешний дни она уже делает ведущую функцию средств: быть средством скопления и сбережения. Так как основная масса тех, кто приобрели криптовалюту, не делают с ней иных операций – лишь только берегут. В последующем она будет настоящей валютной единицей, и начнет исполнять и 2 иные неотклонимые функции средств: станет средством обмена и выучиться исполнять роль расчета, то есть работать как мерило цены в финансовой системе мира. Я полагаю, она может показать прогресс как средство обмена и расчетной единицы – подобный же, как показала в качестве способы скопления, – криптовалюта видится жизнестойкой технологически свежей формой денег.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Несмотря на то, что крипта пробивает в последнее время одно дно за другим, я продолжаю в неё верить, я уверен, что пройдёт время, и она сможет обновить свои максимумы, возможно даже не в этом году и не в следующем, но это точно произойдёт. Пока ей нужно отдохнуть, отойти от того напряжения, которое было зимой, затем набраться сил и двинуть к новым вершинам.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сейчас криптовалюта используется как спекулятивный рынок и мы кто удачливее зарабатываем, кто менее удачливый - теряем. Но в скором будущем мировая система будет меняться и криптовалюта станет средством платежа. Когда это будет и какая именно криптовалюта поживем посмотрим, но мы к этому приближаемся очень быстро.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вера в криптовалютный рынок все же еще есть даже не смотря на то что он сейчас очень сильно проседает , считаю что это просто один из необходимых циклов очистки рынка от ненужных монет  и хомяков, дальше будет только рост и сейчас нужно пополнять свои запасы в криптопортфеле.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Все только на вере и держится, больше не на чем. Но у каждого вера своя. Кто-то верит в то, что крипта заменит скоро привычные деньги, кто-то в то, что это всемирный заговор. Но так или иначе верующие держат, все остальные по немногу сливают.
Ну видно же что с битком все хорошо, особенно если заходил в него год или немного больше назад. С таким раскладом можно еще долго сидеть в битке и ничего не сливать.
Вот только если биток пойдет ниже, вера в биток не поможет, будете лить чтобы хоть что-то осталось на худшие времена.. Но к этому еще нужно дойти.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
при любом ответе действительность такова, что криптовалюта уже есть, она вокруг нас и чем дальше, тем это больше будет заметно. Так что в данном случае, вопрос из разряда - верить или нет, что земля круглая.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Все только на вере и держится, больше не на чем. Но у каждого вера своя. Кто-то верит в то, что крипта заменит скоро привычные деньги, кто-то в то, что это всемирный заговор. Но так или иначе верующие держат, все остальные по немногу сливают.
Ну видно же что с битком все хорошо, особенно если заходил в него год или немного больше назад. С таким раскладом можно еще долго сидеть в битке и ничего не сливать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Все эти вышеперечисленные факты- это прямое свидетельство тому, что за криптовалютой будущее и она трансформируется в реальный бизнес. Скоро начнется более плотное интегрирование крипты в реальный бизнес и рынок взлетит.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Все только на вере и держится, больше не на чем. Но у каждого вера своя. Кто-то верит в то, что крипта заменит скоро привычные деньги, кто-то в то, что это всемирный заговор. Но так или иначе верующие держат, все остальные по немногу сливают.
full member
Activity: 644
Merit: 100
в саму крипту мало кто верит, все верят в то, что на крипте можно заработать много денег, а в саму технологию почти никто не верит и поэтому падает цена на крипту.
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту. Если бы я в это не верил, я бы уже давно всё продал и ушёл зарабатывать в какую-нибудь другую сферу
member
Activity: 392
Merit: 10
Да я остаюсь верен криптовалюте даже не смотря на то что в данный момент мы все наблюдаем очень сильное падение.  Думаю что рынок восстановится
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Я верю что мы только в начале пути и еще заработаем , главное не участвовать с сомнительных проектах.
Боюсь, что с каждым днем это становится сделать все сложнее и сложнее, учитывая количество шлаковых проектов и откровенных скамов
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Рынок развивается, это естественно и на него приходит куча людей, которые даже не хотят вникать в идею. О знаниях в сфере риск-менеджмента и прочего, я вообще молчу. Потом именно такие и рассказывают что это все пирамида. Так что норма, этот этап нужно всего лишь пройти))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Все верят только в то что можно поднять бабла, а не то что крипта захватит весь мир и мы будем в магазине молоко оплачивать битком или эфиром.
Jump to: