Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 131. (Read 231607 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
Я думаю, что сейчас в крипте остались в основном верующие )) Хотя после крайнего роста битка, в нашу команду ещё таких же верующих поприбавилось)
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
конечно верю, ведь большинство проектов действительно где-то могут оказаться очень полезными. Главное, чтобы начали все это внедрять
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ну если бы не верил -не сидел бы здесь ! Будущее за криптой, нам просто нужно дождаться тех времён !!!
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Формат, в широком смысле этого слова, скорее всего изменится. Но сама технология и сама идея валюты будет жить точно дальше. И не просто жить, но и развиваться.
Это точно. Думаю через пару лет о крипте уже совсем по другому будут говорить. Не будет уже каких-то непоняток со статусом и так далее.
вот такое ощущение, что мы находимся в какой-то промежуточной стадии, такая стадия проверки и отчаяния, перед стадией огромного роста и всеобщего признания, надеюсь, что так и будет

после того как wall street поверил, я думаю большинство поверит. на самом деле сложно представить даже сейчас каких масштабов будет вся эта кухня года через 2-3.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Очень даже верю в несколько монет из топа,фаворитом для меня есть Эфир уж очень большие надежды полагаю на него и жду хорошего роста в будущем и надеюсь что хватит сил продержать некое количество Эфира к тому времени когда он пройдет рубеж в 2к
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я верю только в топовую крипту да и то не во всю.
Среди новых проектов тоже появляется кое-что интересное иногда. Но просто ситуация общая на рынке очень тяжелая, поэтому не выстреливают они
full member
Activity: 360
Merit: 100
Я верю только в топовую крипту да и то не во всю.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Верю ли я в криптовалюту?Скорее да чем нет, я верю что ето гибкая финансовая платформа на основе которойможно сделать мир комфортней, безопасней и лучше. Но вот проблема в том что я не верю в людей, ибо они воспользуются этой технологией для низминных целей.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В криптовалюту я конечно же верю иначе нет никакого смысла инвестировать в нее. Мне кажется, что в ближайшие годы эта индустрия будет активно развиваться
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Кто не верит в криптовалюту думаю не участвует на этом форуме совсем! У меня можно сказать не то чтобы прям вера была, это стало моим хобби уже. Изучаю новую индустрию для себя, и думаю оно меня вознаградит.
member
Activity: 101
Merit: 10
Я верю в криптовалюту и в то, что она просто перевернет знакомый нам до этого мир во всех сферах
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Верю в криптовалюту и понемногу инвестирую. Блокчейн уже внедряется в различные отрасли. Цифровые валюты набирают популярность так как идет развитие технологий.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Формат, в широком смысле этого слова, скорее всего изменится. Но сама технология и сама идея валюты будет жить точно дальше. И не просто жить, но и развиваться.
Это точно. Думаю через пару лет о крипте уже совсем по другому будут говорить. Не будет уже каких-то непоняток со статусом и так далее.
вот такое ощущение, что мы находимся в какой-то промежуточной стадии, такая стадия проверки и отчаяния, перед стадией огромного роста и всеобщего признания, надеюсь, что так и будет
а мне вот кажется, что время альтов и ICO прошло, теперь почему то все покупают именно биток, поэтому альты и просели
member
Activity: 420
Merit: 51
Конечно верю. Она с каждым днем, постепенно но уверенно, подогретая позитивными новостями все плотнее входит во множество сфер нашей жизни. Достаточно просто следить за новостями чтобы это заметить.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Формат, в широком смысле этого слова, скорее всего изменится. Но сама технология и сама идея валюты будет жить точно дальше. И не просто жить, но и развиваться.
Это точно. Думаю через пару лет о крипте уже совсем по другому будут говорить. Не будет уже каких-то непоняток со статусом и так далее.
вот такое ощущение, что мы находимся в какой-то промежуточной стадии, такая стадия проверки и отчаяния, перед стадией огромного роста и всеобщего признания, надеюсь, что так и будет
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Никто про слепую веру и не говорит. надо четко понимать и просчитывать ходы на будущее. Но даже сейчас государства зашевелились и на самете премьер-министров обсуждали крипту с далеким прицелом. В скором времени я думаю она легализуется во многих отраслях. Так что за еей будущее - это однозначно. вопрос попадете ли вы в эту струю?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Игра взрослых людей в крупные ставки -это да ,что то из этой оперы ,но тем не менее сидишь и иногда выигрываешь и это затягивает ,значит вера всё же крепче чем ты дольше в крипте.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Раньше думала, что это всё игра, а сейчас верю, особенно когда монетки упали. Самое главное не розчаровываться, особенно сейчас, когда рынок не в очень хорошем виде.
member
Activity: 490
Merit: 11
Тяжело месяцами находиться в глубокой просадке и не верить в крипту.
Все кто не верил - уже давно вышли с рынка вперед ногами.
Жаль, что мало кто это понимает из новичков.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Верю только в технологию блокчейн. А это гораздо шире чем просто криптовалюты. Из тех, которые мы видим на коинмаркете через три года останутся разве что биткоин да эфир.
Поддерживаю в какой-то степени. Я тоже больше верю в саму технологию блокчейна. Но то, что через три года останется только биткоин и эфир - это как-то слишком категорично, развитие же идет, что-то пропадет, но появится и что-то новое.
Jump to: