Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 158. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если бы технология была пустышкой вокруг нее небыло бы столько хайпа. Просто со временем из пепла поднимутся новые гиганты индустрии и обогатят своих последователей.
Вот тут вы абсолютно правы. Не только шум но и китовые кошельки, которые сейчас очень активно скупают биткоин по паническим ценам. Все понимают что мы на дне и это возможно будет провалитьвася, но они не зря скупают биржи и биткоин.
Почему они раньше не скупали биткоин по стоимости в 10 раз дешевле, ведь его кол-во на всех биржах было не меньше чем сейчас, а может это просто искусственно.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Если бы технология была пустышкой вокруг нее небыло бы столько хайпа. Просто со временем из пепла поднимутся новые гиганты индустрии и обогатят своих последователей.
Вот тут вы абсолютно правы. Не только шум но и китовые кошельки, которые сейчас очень активно скупают биткоин по паническим ценам. Все понимают что мы на дне и это возможно будет провалитьвася, но они не зря скупают биржи и биткоин.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если бы технология была пустышкой вокруг нее небыло бы столько хайпа. Просто со временем из пепла поднимутся новые гиганты индустрии и обогатят своих последователей.
Конечно блокчейн как технология хороша, но еще люди не до конца понимают как ее применять на свои блага. А сейчас в основном пытаются заработать авантюристы на всем этом ну и годные проекты которых пока не много.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Если бы технология была пустышкой вокруг нее небыло бы столько хайпа. Просто со временем из пепла поднимутся новые гиганты индустрии и обогатят своих последователей.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Верю ли в крипту как в будущее, в плане блокчайна и технологий? Возможно, но на данный момент для меня это не так важно.
Верю ли что на крипте можно заработать? Можно, но так же как и заработать можно попасть и в большой минус.
Верю ли что курс вырастит? Конечно верю потому что нужно слить монеты которыми ушел в минус.
Вывод: в основном в крипту верят те кто холдят и сидят в минусе, то есть ее держатели, тем у кого нет монеток и никогда не было в основном все равно.
Кто-то верит что биток будет еще дешевле и он закупится на супер низах, а потом очень быстро стрельнет и сольет все на хайях) у каждого своя цель и каждый в нее верит.
member
Activity: 268
Merit: 10
Я думаю что у криптовалюты есть все чтобы завоевать мир и прийти в повседневную жизнь людей, просто для этого требуется время!
В точку ,нужно время ,нужно что бы правительство поняла что такое  крипта и как ее принять .
member
Activity: 309
Merit: 11
Конечно, верю. Без веры нас бы тут просто не было. Здесь каждый верит и ожидает своего чуда. Понятное дело, что многие уже заработали и продолжают дальше это делать, но именно поэтому мы занимаемся криптовалютой. Я знаю много примеров, которые дают огромную мотивацию для продолжения данной деятельности. Вера, надежда, оптимизм, реальные факты, которые заставляют нас двигаться и работать с криптовалютой. И сам процесс всего этого мне лично нравится. Здесь свой мир, свое общение, свои люди, своя атмосфера. Да, есть много факторов, которые могут Вас оставить ни с чем, но это везде так. Нужно быть аккуратным, как в жизни, так и в криптомире. Это нормально абсолютно. Всем удачи.  Smiley  
newbie
Activity: 98
Merit: 0

капитализация рынка криптовалют это надутая сумма
зайдите на биржу, продайте битка на несколько миллионов долларов и капа упадет на несколько миллиардов долларов и потянет весь рынок за собой также, там еще десятки миллиардов уже в альтах посыпятся
Ну вот, сразу видно кто верит в крипту, а кто-то просто играется или зарабатывает на баунти. Нужно понимать, что на основе блокчейн и криптовалютных платформ сейчас развивается Интернет 2.0 и новая цифровая экономика. Это делает данную сферу не просто серьезной, но очень важной для каждой из стран.
Причем тут вера или неверие и констатация факта? Выше абсолютно справедливо было указано, что капа рынка дутая и не отражает реалий. Это не имеет никакого отношения к вере ))
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю что у криптовалюты есть все чтобы завоевать мир и прийти в повседневную жизнь людей, просто для этого требуется время!
Время это к сожалению не всё, сейчас  нужно работать над полной интеграцией криптовалют в сознание людей, просто подумайте, сегодня всё ещё не так много людей знают о том, что такое криптовалюты и как они работают.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Конечно верю в криптовалюту, если бы не верил давно бы ушел с этого рынка. Бывают времена, когда вера проверяется на прочность. Сейчас как раз такое время. Рынок падает уже скоро как полгода. Мне кажется у многих действительно пропал интерес с криптовалюте. Даже статистика поисковых запросов говорит об этом. Но все равно верю, и надеюсь, что настанет лучшее время для криптовалюты
member
Activity: 126
Merit: 10
Я очень верю в сферу криптовалют. Свободные деньги инвестирую уже 1 год.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Думаю, все здесь присутствующие верят в крипту, иначе смысл их нахождения здесь. Вопрос в другом - у кого эта затея действительно выгорит? Их будет немного))
Нууу, здесь многое зависит скорее от опыта. Понятное дело, что новичкам очень сложно выбрать какие-то стоящие проекты для инвестирования или даже для баунти, очень много скама кругом сейчас.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю, все здесь присутствующие верят в крипту, иначе смысл их нахождения здесь. Вопрос в другом - у кого эта затея действительно выгорит? Их будет немного))
full member
Activity: 356
Merit: 100
верю в какой то степени. верю в технологии. а крипту использую сейчас для заработка. если не сейчас, то когда? время бешеных иксов прошло праткически. а через 5 лет может и волатильность исчезнет полностью
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я думаю что у криптовалюты есть все чтобы завоевать мир и прийти в повседневную жизнь людей, просто для этого требуется время!
full member
Activity: 728
Merit: 104
На мой взгляд бум подходит к концу, и сейчас будет рост только в действительно стоящих проектах, и не сумашедший(х3000), а нормальный 15-35% год. Есть отличный пример доткомов, но не кому не инетересна история, лучше верить в мечту ...
Очень частое  сравнение с доткомами я замечаю в интернете, но квсё таки никто не верит вы правы, сейчас самое важное это быть хладнокровным, именно те люди, которые справляются со своими эмоциями, могут сохранить и преумножить депозит
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/

капитализация рынка криптовалют это надутая сумма
зайдите на биржу, продайте битка на несколько миллионов долларов и капа упадет на несколько миллиардов долларов и потянет весь рынок за собой также, там еще десятки миллиардов уже в альтах посыпятся
Ну вот, сразу видно кто верит в крипту, а кто-то просто играется или зарабатывает на баунти. Нужно понимать, что на основе блокчейн и криптовалютных платформ сейчас развивается Интернет 2.0 и новая цифровая экономика. Это делает данную сферу не просто серьезной, но очень важной для каждой из стран.
Полностью согласен, что на основе блокчейн выстраивается новая цифровая экономика. Технологии развиваются и вливаются в нашу жизнь. Блокчейн открывает новые возможности во всех сферах. Правда пока блокчейн и индустрия криптовалют в зачаточном состоянии и потребуется, я думаю, немало времени, когда новые технологии заменят устаревшие.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257

капитализация рынка криптовалют это надутая сумма
зайдите на биржу, продайте битка на несколько миллионов долларов и капа упадет на несколько миллиардов долларов и потянет весь рынок за собой также, там еще десятки миллиардов уже в альтах посыпятся
Ну вот, сразу видно кто верит в крипту, а кто-то просто играется или зарабатывает на баунти. Нужно понимать, что на основе блокчейн и криптовалютных платформ сейчас развивается Интернет 2.0 и новая цифровая экономика. Это делает данную сферу не просто серьезной, но очень важной для каждой из стран.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Эльвира Набиуллина со своим "криптовалюты - это криптонечто", не уточняла с чем она сравнивала?
ВВП России в 2017 году был 1306 млрд. долларов - это всего то в 5 раз больше совокупной капитализации рынка криптовалют, который сейчас составляет 247 млрд долларов. Разве это "криптонечто"Huh

Эльвира Набиуллина вообще с реальностью слабо связана. Хотя вообще тут сравнение некорректное - ВВП - это производство экономики, а капитализация - это совсем другое. Вот с капитализацией крупных российских компаний можно было бы сравнить какие-нибдь альты, это уже больше похоже на обоснованное обсуждение.
капитализация рынка криптовалют это надутая сумма
зайдите на биржу, продайте битка на несколько миллионов долларов и капа упадет на несколько миллиардов долларов и потянет весь рынок за собой также, там еще десятки миллиардов уже в альтах посыпятся
member
Activity: 270
Merit: 10
Да я верю и чем больше людей будут верить, что крипта это  легальная валюта в будущем , тем выше будет подниматься ее стоимость.
Jump to: