Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 157. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Если вы не верите, то что вы делаете на этом форуме?
Есть кто думает ,что это пузырь и когда нибудь он лопнет ,а пока можно на нем заработать .Вот что  они тут делают .
full member
Activity: 468
Merit: 146
Если вы не верите, то что вы делаете на этом форуме?
member
Activity: 300
Merit: 10
С чего бы мне не верить. Если правительство говорит открыто о том, что компании Ростелеком отдано на разработку блокчейн-проект для упрощения работы ЗАГСов в России. По моему структуры замешаны вполне серьезные и технология рабочая.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Я бы так радужно не верила в крипту, рано или поздно любой пузырь сдувается. Просто вопрос временни. Но в бдижайщие два года думаю смело можно вкладывать. главное без фанатизма. Всегда есть риск потерять свои кровные. Не забываем!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Ещё спрашивает. Ну конечно верю, я вообще фанат всех этих технологий.
Один блокчейн чего стоит...
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Крипта уже тесно влезла в мир,осталось грамотно продумать как с неё государству иметь и контролировать народ,тогда и в каждом государстве появится своя крипта.
Пардоньте, мы же как раз хотим с вами избавиться от государственного гнёта, топим за децентрализацию, анонимность и приватность. Разве нет?)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В настоящее время крипта для большинства людей это быстрый способ заработать денег. Может в будущем из этого что-нибудь толковое выйдет, но пока нет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Крипта уже тесно влезла в мир,осталось грамотно продумать как с неё государству иметь и контролировать народ,тогда и в каждом государстве появится своя крипта.
member
Activity: 266
Merit: 12
Никакой веры на данный момент абсолютно нет. Каких то применений реальных не видно. Проблема масштабирования за два года так и не решена
нуууу почему же. вот сегодня, при незначительном но росте криптовалют, появляется какая то светлая надежда в их перспективное будущее.
На текущий момент поведение цены в меньшей степени зависит от реализации продукта нежели чем от новостного фона окружающего его. Прошло еще слишком мало времени для того что бы в каждом магазине появилась возможность оплаты криптовалютой но такой способ лежит на пути наименьшего сопротивления для пользователей поэтому один раз попробовав расплатиться без посредников будет тяжело отказаться от такой возможности.         
member
Activity: 280
Merit: 10
Верить в то что крипта станет заменой национальной валюты пока нет у меня,а вот то что крипта станет вторым вариантом для оплаты расходов, как это например уже есть в некоторых странах,я думаю возможно)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я типичный крипто-энтузиаст. Несмотря на мою широкую просветительскую работу среди своего окружения, мне мало кто верит.
А вы ламбу купили? Вот когда купите то до вас народ потянется Grin Ну если серьезно то большинство людей не имеют свободных денег для инвестиций в крипту.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Конечно верю иначе бы не торговал и не инвестировал.
Но когда вера сталкивается с деньгами - я все таки выбираю бабки.

Значит вы даже не знаете чем торгуете, вам главное чтобы то , что вы купили росло. А ведь за каждой валютой есть какая-то интересная идея и некоторые из них реализуются
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я не сомневаюсь даже в жизнеспособности криптовалюты. Биток при любых обстоятельствах будет жить. Хочу например поехать отдыхать в Нью Йорк например и не думать какую валюту с собой взять и какую карту. Приехал и прям с телефона рассчитываться криптой в любой точке мира. Я верю что такое время настанет.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я вижу сегодняшнее положение дел в сфере криптовалют, что это перспективный способ для зарабатывания денег. Что там будет дальше, покажет время, тут вера не причем. Гадать про цену биткоина или других монет через десятилетия не имеет смысла. Зарабатывать нужно здесь и сейчас, пока есть такая возможность.
member
Activity: 350
Merit: 11
Конечно верю иначе бы не торговал и не инвестировал.
Но когда вера сталкивается с деньгами - я все таки выбираю бабки.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я типичный крипто-энтузиаст. Несмотря на мою широкую просветительскую работу среди своего окружения, мне мало кто верит.


member
Activity: 434
Merit: 46
Никакой веры на данный момент абсолютно нет. Каких то применений реальных не видно. Проблема масштабирования за два года так и не решена
Вы слишком категоричны. Масштабирование решается, в битке внедрили лайтнинг и вон уже появились копеечные транзы.
То что сейчас спамят ETH и задрали цену газа, поможет Виталику ускориться с внедрением каспера

А насчёт применения, дайте стартапам чуть время
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
те кто в крипту не верят посливали свои монеты еще на первых этапах падения рынка, остались лишь самые стойкие, да и тем бабки нужны, то частично продают
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Никакой веры на данный момент абсолютно нет. Каких то применений реальных не видно. Проблема масштабирования за два года так и не решена

нуууу почему же. вот сегодня, при незначительном но росте криптовалют, появляется какая то светлая надежда в их перспективное будущее.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Никакой веры на данный момент абсолютно нет. Каких то применений реальных не видно. Проблема масштабирования за два года так и не решена
Jump to: