Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 154. (Read 231607 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
почему то такое затяжное падение без намека пока на разворот. не внушает доверие к крипте, конечно это понятно что как росли так и падаем. но с другой стороны это не логично . если исходить из того что крипта нужна и востребована, то почему она может упасть в десятки раз в цене... это приводит к мысли что она все же не нужна ни кому, кроме манипуляторов. которые решили на этом заработать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На данный момент впринципе на рынке есть во что верить. проектов достаточно. главное, чтобы они выжили
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Верить или нет дело каждого. Тут главное как сам автор говорит заработать. Все тупо хотят нормально так накосить денег, вот и все.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Мне кажется, что тут каждый из присутствующих верит в криптовалюту, так как если бы он не верил, то не читал и не писал бы ничего на этом форуме.
Не обязательно, вот еще полтора-два года назад здесь на форуме и правда были сплошные энтузиасты верящие в туземун всем сердцем, а теперь развелось множество любителей срубить баблишка по быстрому и им наплевать что будет с криптой дальше, лишь бы им капало на счёт.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
естественно я верю в крипту. я вообще думаю что будущее за крипто монетами
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вера она ведь не всегда осязаемая штука.
А вот деньги - да, и однажды сорвав куш вы сами того не замечая поверите.
full member
Activity: 728
Merit: 104
С каждым днём выходит все больше положительных новостей о применении технологии блокчейн в различных сферах и отраслях.Я думаю после таких различных новостей точно поверишь в криптовалюту.
Сколько уже было подобных новостей и ничего хорошего не случилось, сегодня биткоин всё так же болтается в пределах до 7000$ это очень маленький показатель, вспомните прошлый год и не говорите что такого больше не будет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я считаю, что у крипты есть будущее. Главный вопрос - регулировании. У регулирования есть свои плюсы и минусы, но ясно одно, без него крипта никогда не станет легальной, а соответственно не будет применяться массово. К сожалению, регулирование неизбежно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я скорей больше верю в блокчейн, чем в крипту. Блокчейн нужен для обеспечения достоверности и неподдельности процессов.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Я лично верю. Мне очень импонируют кошельки на телефонах, где ты можешь просто отсканировать код и отравить криптовалюту. Главное сделать такие кошельки безопасными.

Вопрос безопасности будет еще долгое время волновать обладателей криптовалюты, кстати один из факторов отпугивающий массового потребителя.

В связи с этим вопрос: нужны ли ID сканеры или сканеры отпечатка пальца в криптоматах, устанавливаемых в России?
member
Activity: 364
Merit: 11
Я лично верю. Мне очень импонируют кошельки на телефонах, где ты можешь просто отсканировать код и отравить криптовалюту. Главное сделать такие кошельки безопасными.

Вопрос безопасности будет еще долгое время волновать обладателей криптовалюты, кстати один из факторов отпугивающий массового потребителя.
member
Activity: 672
Merit: 22
Верю, что в будущем будут всего несколько валют-мастодонтов с огромной капитализацией, решающих реальные проблемы. В этот список войдут:
  • Биток, как средство накопления
  • Что-то более продвинутое, чем эфир, но ориентированное на те же смарт-контракты и распределенные вычисления
  • Что-то, для ежедневных платежей ("покупки чашки кофе"), с огромным количеством быстрых транзакций. Вполне вероятно, что в этом пункте будут несколько монет, используемые в разных странах (деление Азия, Европа, Северная Америка, Южная Америка)
  • Что-то очень анонимное и децентрализованное, для незаконных сделок.
Другие валюты будут постоянно рождаться и умирать, но ничего серьезного от рынка не откусят. Общая капитализация рынка может дотянуть до стоимости мировых золотых запасов, но при этом крипта вряд ли вытеснит фиат ближайшие лет 50.
Хорошо сказано.
На первое место однозначно Биток!
На второе место скорее всего так и останется за Эфиром. Проведут необходимые изменения и все там будет ок.
На третье место однозначно НЕМ! Он подходит под все описанные Вами критерии: быстрый, дешевые транзакции и он популярен в Азиатском регионе.
На четвертом однозначна Монеро, чтобы не говорили адепты других анонимных валют.
Ну еще пару десятков монет, с более-менее похожими функциями, остальное все в топку.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Мне кажется, что тут каждый из присутствующих верит в криптовалюту, так как если бы он не верил, то не читал и не писал бы ничего на этом форуме.
Одно дело верить второе писать что то на форуме. Если то что получил с баунти сразу продаешь то это не вера, да и холдить все тоже не вера так как ясно что все не выживет и нужно управлять с умом.
одно дело- баунти, другое дело- просто вера в общем в крипту, нельзя верить абсолютно во все токены, 90% их них не имеют никакой ценности, и я очень надеюсь, что когда-нибудь они уйдут в небытие
full member
Activity: 285
Merit: 100
На данный момент мне криптовалюта даёт заработать и я верю что так и дальше будет,вера есть в то что на данный момент существует,не будет крипты будет что то другое и в это верить будем. Grin
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что почти все кто работает на криптовалютном рынке верят в криптовалюту и ее дальнейшее развитие ведь это дает им возможность зарабатывать сейчас и знать что в будущем у них хорошие перспективы увеличить имеющиеся активы на кошельках  в несколько раз.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не знаю может быть я криптопредатель, но я действительно рассматриваю криптовалюту как отличный способ заработка.  А думать о внедрении крипты во всём мире мне сейчас не хочется.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне кажется, что тут каждый из присутствующих верит в криптовалюту, так как если бы он не верил, то не читал и не писал бы ничего на этом форуме.
Одно дело верить второе писать что то на форуме. Если то что получил с баунти сразу продаешь то это не вера, да и холдить все тоже не вера так как ясно что все не выживет и нужно управлять с умом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Мне кажется, что тут каждый из присутствующих верит в криптовалюту, так как если бы он не верил, то не читал и не писал бы ничего на этом форуме.
ну есть и такие, которым не мешает зарабатывать то, что они в принципе не очень верят в криптовалюты, а может быть даже тихо их ненавидят, но прибыль есть прибыль, многие предпочтут ее
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Верю, что в будущем будут всего несколько валют-мастодонтов с огромной капитализацией, решающих реальные проблемы. В этот список войдут:
  • Биток, как средство накопления
  • Что-то более продвинутое, чем эфир, но ориентированное на те же смарт-контракты и распределенные вычисления
  • Что-то, для ежедневных платежей ("покупки чашки кофе"), с огромным количеством быстрых транзакций. Вполне вероятно, что в этом пункте будут несколько монет, используемые в разных странах (деление Азия, Европа, Северная Америка, Южная Америка)
  • Что-то очень анонимное и децентрализованное, для незаконных сделок.
Другие валюты будут постоянно рождаться и умирать, но ничего серьезного от рынка не откусят. Общая капитализация рынка может дотянуть до стоимости мировых золотых запасов, но при этом крипта вряд ли вытеснит фиат ближайшие лет 50.
Jump to: