Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 189. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Мне нравится в последнее время новостной фон конкретно вокруг битка, даже если SEC делает подобные заявление, что "Биткоин может стать заменой какой -то из мировых валют", в такие моменты моя вера укрепляется. Но вбухивать все свои сбережения , я бы не стала и никому не советовала. Голова должна быть холодной и жадничать тут не стоит.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я верю в то, что криптовалюта действительно сможет повлиять на общую финансовую систему, и с ней уже не могут не считаться. И это хорошо
member
Activity: 300
Merit: 10
я верю в крипту как в объект для заработка. Немного верю, что когда-нибудь технологии крипты , блокчейн помогут людям
member
Activity: 420
Merit: 10
больше верю в технологию блокчейн. Криптовалюта - одно из приложений его мощных. Будущее крипты туманно, между тем. Слишком много звезд должно сойтись, чтобы отрасль эта окрепла. Верю в скачки цен сильные на крипту, в туземун - не очень.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю, что за криптовалютой сильное будущее и она плотно войдет в жизнь большинства людей. Правда на это понадобится некоторое время, возможно, пройдет не один и не два года, но начало уже положено.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я верю не во всю криптовалюту. Я верю только в его самых сильных на данный момент игроков - это биткойн и эфириум.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ну до принятия криптовалюты как нового платежного средства, думаю еще очень долго, если таковое вообще случится. Нельзя предугадать будущее. Но в любом случае я крайне сомневаюсь что данная индустрия может пропасть полностью, уже слишком много вещей повязано на крипте.
Ну почему же долго? Биткойн уже кое-где принимают за полноценное платёжное средство) про остальные валюты не в курсе)
Сначала для меня криптовалюта была средством для заработка, а сейчас я действительно верю, что крипта полезна всему миру! Только нужно сделать простые и понятные интерфейсы для её управления))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Разумеется верю, а как иначе? Для чего тогда 90% народа тут сидит? На данный момент криптовалюта потихонечку выливается в мир. Пусть медленно, но уверенно и как мне кажется этот процесс уже не остановить. И это здорово.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Хочется конечно же верить в криптовалюту. Но в моей стране, очень негативно относятся некоторые люди к этому явлению. И я лично понимаю, что очень долгий путь к принятию криптовалюты.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Конечно верю, но я думаю, что наш мир до этого пока просто напросто не дорос. В будущем я вижу глобальное и повсеместное пользование криптовалютами. И это может происходить даже не напрямую, просто будут внедряться новые технологии в привычные нам процессы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
А во что еще можно верить?) Остается только в Родину и в криптовалюту!!! Грязный фиат и любители его отживают свое "счастливое время". Криптовалюта и крипто сообщество готовы заменить его с достоинством.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну до принятия криптовалюты как нового платежного средства, думаю еще очень долго, если таковое вообще случится. Нельзя предугадать будущее. Но в любом случае я крайне сомневаюсь что данная индустрия может пропасть полностью, уже слишком много вещей повязано на крипте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не являюсь ярым фанатом того, что криптовалюта изменит наш мир, и вскоре вытеснит централизованную валюту. Мне мало в это верится. Я думаю что крипта останется как альтернативный платёж
newbie
Activity: 55
Merit: 0
нет в криптовалюту я вообще не верю только если мне не заплатят хоть раз только потом я начну верить в криптовалюту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Верю, пока рассматриваю как заработок, а в будущем хотелось бы увидеть реальный переход большинства стран на крипту.

Как ты это себе представляешь? Крипта тупо на карточке у тебя лежит приходишь в магазин и потом на кассе криптой расплачиваешься?
У неё курс слишком нестабильный и врятли устаканится. Пока до кассы дойдёшь тебе скажут что ваша крипта просела и теперь у тебя средств не хватает.
Странно это будет  Grin
Это точно, в сегодняшнем дне именно так и может произойти. Но дума. к моменту оборачиваемости крипты в реальном мире, как платежного инструмента, волатильность рынка уменьшится.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Верю, пока рассматриваю как заработок, а в будущем хотелось бы увидеть реальный переход большинства стран на крипту.

Как ты это себе представляешь? Крипта тупо на карточке у тебя лежит приходишь в магазин и потом на кассе криптой расплачиваешься?
У неё курс слишком нестабильный и врятли устаканится. Пока до кассы дойдёшь тебе скажут что ваша крипта просела и теперь у тебя средств не хватает.
Странно это будет  Grin
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я на самом деле не очень то верю в криптовалюту, не могу объяснить почему
member
Activity: 294
Merit: 10
Верю, пока рассматриваю как заработок, а в будущем хотелось бы увидеть реальный переход большинства стран на крипту.
member
Activity: 308
Merit: 11
Вот когда я заработаю минимум 1к бакинских на баунти и дропах, тогда я поверю прям свято в реалии крипту. Пока же я просто таю надежды Grin
Jump to: