Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 50. (Read 231597 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Я сейчас начал верить в её в два раза больше потому что цены очень сильно упали,  а если смотреть на статистику то после каждого  падения всегда приходит рост,  а поскольку обвалилось очень сильно все то я подняться должно в два раза больше.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я поверил в криптовалюту в сентябре 2017 года, тогда же я и узнал о крипте и пришел на этот рынок. Я продолжаю верить в нее и сейчас, несмотря на сильный обвал, который еще неизвестно когда закончится. Я верю в разворот рынка и в новые максимумы. Эта новая технология не может просто так взять и исчезнуть.
member
Activity: 504
Merit: 10
Капитализация крипто-индустрии стремительно падает. Биток достиг уровня в $4,500, хотя многие диванные аналитики твердили, что ниже $6000 он не просядет, так как майнить его будет невыгодно. Складывается ощущение, что кто-то решил нагнать паники на хомяков и скупить топовую крипту по дешевке. Последует ли за стремительным падением капитализации индустрии (около 25% за последнюю неделю) более стремительный рост ?.. Или мы ещё не достигли дна ?..

Рост происходит на основании чего-то. В данный момент видны основания лишь к падению. СЕК умыл руки, похоже, на этот год. Все события перенесены на январь-март следующего года. Думаю, что новым деньгам на сегодняшний день просто неоткуда взяться. Вот и имеем то, что имеем.. Но это крипта, а её пути неисповедимы Smiley
может все изначально так и было задумано. и вообще-то в крипте все прозрачно как сама идея блокчейна: рост происходит регулярно с переодичностью в 4 года

Первый год ожидания роста почти закончился, ешо 3 осталось... Времени достаточно, чтоб на баунти сколотить небольшой капиталец... Будем надеяться, что за это время в кошельке останутся монеты жизнеспособных проектов.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Верю только в доллар, какой смысл быть гиком, все тут сидят только ради обогащения в долларовом эквиваленте, а пока крипта дает возможность как заработать, так и потерять.
member
Activity: 448
Merit: 37
Я всегда считал себя человеком верующим в идею свободы которую биткоин должен был подарить человечеству , но сейчас крипта используется исключительно для зарабатывания фиатных денег , которые сами по себе лишают человека той самой свободы . Видя все это , моя вера понемногу куда-то исчезает ...  Sad
member
Activity: 209
Merit: 10
я верю,проблема в том,что для нее возможно еще не время и первые плоды мы можем увидеть только в 2030-2035 годах
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
а что в нее верить? покажите мне хоть одно толковое применение? кроме то, что цена на биток ходит туда сюда, чтоб обдирать людейSmiley
Пока крипта не получила правового статуса она так и будет не очень востребованная но все может измениться и те же смарт контракты от Эфира будут использовать например банки, просто сейчас не настало то время.
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
а что в нее верить? покажите мне хоть одно толковое применение? кроме то, что цена на биток ходит туда сюда, чтоб обдирать людейSmiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
на форуме уже давно стало понятно что люди верят только в деньги и все. как бы обидно это не звучала но такова реальность рынка и ничего с ней не поделать. если раньше были крипто энтузиасты то теперь их почти не осталось.
full member
Activity: 518
Merit: 102
не смотря на создавшуюся ситуацию на рынке крипты я остаюсь верен ей.Не то, что бы на все 100% фанат, но пока будет существовать возможность заработать я буду с криптой.
copper member
Activity: 210
Merit: 15
Рынок развивается это факт, но на фоне этого бешенного развития появляется и много мошенников со своими скам ico, и потенциальные инвесторы которые могут поддержать этот рынок после скама теряют веру, этот год тоже пошатнул веру, но лично я верю в то, что это только начало.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Рынок создавался на протяжении  10 лет и ранее были пике и по круче, но как видим тема криптовалют не ушла в небытие, а наоборот только набирает оборотов и своей популярности. да и не только с помощью веры, но и новых разработок криптовалюта вскоре сможет заполонить мир.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Даже не смотря на то, что с рынком сейчас происходят страшные вещи я не оставляю надежды на то, что технология блокчейн будет внедрена в повседневную жизнь
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Верю новую цифровую экономику, где главным принципом будет более справедливый устрой всей финансовой системы. Биткоин очень подходит за некую эталонную стоимость из-за всех это технических характеристик.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я даже после такого падения надеюсь что будет когда то рост, так что я думаю что верю в криптовалюти либо со мной что то не так Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Капитализация крипто-индустрии стремительно падает. Биток достиг уровня в $4,500, хотя многие диванные аналитики твердили, что ниже $6000 он не просядет, так как майнить его будет невыгодно. Складывается ощущение, что кто-то решил нагнать паники на хомяков и скупить топовую крипту по дешевке. Последует ли за стремительным падением капитализации индустрии (около 25% за последнюю неделю) более стремительный рост ?.. Или мы ещё не достигли дна ?..

Рост происходит на основании чего-то. В данный момент видны основания лишь к падению. СЕК умыл руки, похоже, на этот год. Все события перенесены на январь-март следующего года. Думаю, что новым деньгам на сегодняшний день просто неоткуда взяться. Вот и имеем то, что имеем.. Но это крипта, а её пути неисповедимы Smiley
может все изначально так и было задумано. и вообще-то в крипте все прозрачно как сама идея блокчейна: рост происходит регулярно с переодичностью в 4 года
full member
Activity: 476
Merit: 105
Капитализация крипто-индустрии стремительно падает. Биток достиг уровня в $4,500, хотя многие диванные аналитики твердили, что ниже $6000 он не просядет, так как майнить его будет невыгодно. Складывается ощущение, что кто-то решил нагнать паники на хомяков и скупить топовую крипту по дешевке. Последует ли за стремительным падением капитализации индустрии (около 25% за последнюю неделю) более стремительный рост ?.. Или мы ещё не достигли дна ?..

Рост происходит на основании чего-то. В данный момент видны основания лишь к падению. СЕК умыл руки, похоже, на этот год. Все события перенесены на январь-март следующего года. Думаю, что новым деньгам на сегодняшний день просто неоткуда взяться. Вот и имеем то, что имеем.. Но это крипта, а её пути неисповедимы Smiley
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Капитализация крипто-индустрии стремительно падает. Биток достиг уровня в $4,500, хотя многие диванные аналитики твердили, что ниже $6000 он не просядет, так как майнить его будет невыгодно. Складывается ощущение, что кто-то решил нагнать паники на хомяков и скупить топовую крипту по дешевке. Последует ли за стремительным падением капитализации индустрии (около 25% за последнюю неделю) более стремительный рост ?.. Или мы ещё не достигли дна ?..
Про эфир тоже пели что не дадут упасть ниже 350 у.е. Так как майнить будет не выгодно и тем не менее картина маслом, эфир 133 у.е. И что то мне подсказывает что и это не предел. Хомяки хомяки...давайте допускать мысль так же о том, что это могла быть одна большая авантюра, например чтоб продать дорого видеокарты, я уже молчу про огромный рост биткоина в прошлом году и такое же стремительное падение
никогда не встречал сообщений о том, что себестоймость майнинга 350бачей, а вот 130-150 дол - это да.сейчас и посмотрим, на сколько  у них стальные яйца и сколько они проработают себе в убыток.
member
Activity: 406
Merit: 13
Капитализация крипто-индустрии стремительно падает. Биток достиг уровня в $4,500, хотя многие диванные аналитики твердили, что ниже $6000 он не просядет, так как майнить его будет невыгодно. Складывается ощущение, что кто-то решил нагнать паники на хомяков и скупить топовую крипту по дешевке. Последует ли за стремительным падением капитализации индустрии (около 25% за последнюю неделю) более стремительный рост ?.. Или мы ещё не достигли дна ?..
Про эфир тоже пели что не дадут упасть ниже 350 у.е. Так как майнить будет не выгодно и тем не менее картина маслом, эфир 133 у.е. И что то мне подсказывает что и это не предел. Хомяки хомяки...давайте допускать мысль так же о том, что это могла быть одна большая авантюра, например чтоб продать дорого видеокарты, я уже молчу про огромный рост биткоина в прошлом году и такое же стремительное падение
member
Activity: 448
Merit: 10
Верю, потому что думаю что криптовалюты изменят финансовую систему, верю потому что холдер и много монет на кошельках, верю потому что на этом можно хорошо заработать, да и в обще как можно не верить?
Pages:
Jump to: