Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 64. (Read 231597 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я верю. Её легче контролировать, а также это разумный и логический виток, что с появлением Интернета, суррогат виртуальной реальности будет подан с особыми изысками, не отличишь, будут впариваться новые девайсы, ощущения в виртуальной реальности и за новые деньги. Цифровые деньги и эмоции — это будущее.
А вот с этим трудно не согласится. Крипта, частный случай блокчейна, но войдет в жизнь она, как раз после того, как будут освоены прикладные области.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Безусловно верю в криптовалюту и в ее потенциал в будущем. Поэтому подготавливаюсь к будущему уже сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Я верю. Её легче контролировать, а также это разумный и логический виток, что с появлением Интернета, суррогат виртуальной реальности будет подан с особыми изысками, не отличишь, будут впариваться новые девайсы, ощущения в виртуальной реальности и за новые деньги. Цифровые деньги и эмоции — это будущее.

Раз работаю на крипторынке значит верю и работаю изо всех сил. Буду дальше помогать развивать рынок альтернативных валют, несмотря на катастрофическое падение цен и стагнацию на рынке.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Я верю. Её легче контролировать, а также это разумный и логический виток, что с появлением Интернета, суррогат виртуальной реальности будет подан с особыми изысками, не отличишь, будут впариваться новые девайсы, ощущения в виртуальной реальности и за новые деньги. Цифровые деньги и эмоции — это будущее.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Про закат фиата говорят с года так 2012, только в последнее время разговоры поутихли. Хотя если крипторынок оживет, причем значительно, разговоры вернутся вновь. Может однажды разговоры даже станут реальностью.

Криптовалюта в будущем однозначно станет чем-то обычным и таким, о чем будут говорить "а как раньше без этого жили?", но думаю, что это случиться не так скоро.
По поводу заката фиата есть сомнения, такой день наверянка настанет, но думается мне,что будет это еще очень не скоро.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я верю в криптовалюту. Это что-то новое для мира. Возможно мы в скором времени увидим закат фиата и наступление новой эры для человечества.

Полностью согласен, я тоже думаю, что за криптой будущее, а со временем фиат отойдет в историю
full member
Activity: 532
Merit: 104
Я верю в криптовалюту. Это что-то новое для мира. Возможно мы в скором времени увидим закат фиата и наступление новой эры для человечества.
Про закат фиата говорят с года так 2012, только в последнее время разговоры поутихли. Хотя если крипторынок оживет, причем значительно, разговоры вернутся вновь. Может однажды разговоры даже станут реальностью.
member
Activity: 588
Merit: 28
Чем быстрее государства будут щемить финансовую свободу граждан тем быстрее все больше людей начнет пользоваться криптой, и потом не надо будет никаких посредников банков. вот вчера видел фото на центральном Киевском рынке тётя продает овощи-фрукты и табличка с кошельками четырех монет для оплаты) И со временем это станет массовым.
Прикол в том что крипта уже повсеместно внедряется в том числе и на государственном уровне. И с каждым днем охватывает больше направлений.
Я в крипту не верю. Не думаю что страны воевавшие за господство и внедряли свои деньги и мировой оборот отдатут бразды правления какому то битку

Думаю тут меняется сама суть государства, оно становится децентрализованным, то есть, есть последователи биткоина и они по всему миру, они создают свою криптокультуру и систему взаиморасчетов, крипта войдет, как талоны на питание.

Это будет своего рода децентрализованная коммуна, которая будет все время притягивать новых адептов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Чем быстрее государства будут щемить финансовую свободу граждан тем быстрее все больше людей начнет пользоваться криптой, и потом не надо будет никаких посредников банков. вот вчера видел фото на центральном Киевском рынке тётя продает овощи-фрукты и табличка с кошельками четырех монет для оплаты) И со временем это станет массовым.
Прикол в том что крипта уже повсеместно внедряется в том числе и на государственном уровне. И с каждым днем охватывает больше направлений.
Я в крипту не верю. Не думаю что страны воевавшие за господство и внедряли свои деньги и мировой оборот отдатут бразды правления какому то битку
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Чем быстрее государства будут щемить финансовую свободу граждан тем быстрее все больше людей начнет пользоваться криптой, и потом не надо будет никаких посредников банков. вот вчера видел фото на центральном Киевском рынке тётя продает овощи-фрукты и табличка с кошельками четырех монет для оплаты) И со временем это станет массовым.
Прикол в том что крипта уже повсеместно внедряется в том числе и на государственном уровне. И с каждым днем охватывает больше направлений.
member
Activity: 476
Merit: 12
Я верю в криптовалюту. Это что-то новое для мира. Возможно мы в скором времени увидим закат фиата и наступление новой эры для человечества.
member
Activity: 392
Merit: 10
Чем быстрее государства будут щемить финансовую свободу граждан тем быстрее все больше людей начнет пользоваться криптой, и потом не надо будет никаких посредников банков. вот вчера видел фото на центральном Киевском рынке тётя продает овощи-фрукты и табличка с кошельками четырех монет для оплаты) И со временем это станет массовым.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Крипта войдет в повседневную жизнь не так скоро, а вот закон о самозанятых уже после нового года. ) Это, скорее всего, значит, что мониторить будут все банковские транзакции. И по банковским картам иностранных эмитентов (а крипта, это и есть) тоже уже прошлись...
member
Activity: 742
Merit: 12
Конечно я верю в криптовалюту по настоящему! всегда отношусь серьезно ко всему, чем занимаюсь. Скоро все станет совсем легализовано, поэтому без сомнений вкладывайте и будете богаты Cool Cool Cool
Криптовалюта ввошла в нашу жизнь и ро ходу хорошо здесь обживается. Много шума,что ее легализируют,но пока молчок. Уже вижу как полуспю зарплату криптой)
Да уже сейчас много что можно купить за криптовалюту даже есть банковская карта через которую можно обналичить любую крипту правда переведет именно в крипту которая привязана к этой карте ,но это несложно сделать через биржи
full member
Activity: 315
Merit: 100
Мне кажется что я верю в криптовалюты больше всех на свете. Я все отдал в криптовалюты, все что у меня было, многие скажут что я псих, особенно в шоке друзья. Но я верю что все будет очень круто и у этого рынка огромное будущее!
теперь вам главное дотянуть финансово до этого момента, когда крипта стрельнет))) а вобще, я тоже верю в крипту, я конечно не всё инвестировал, но всй таки
Ну а что тут дотягивать, пока деньги в крипте успеет заработать что-то, так же как и накопленное ранее, он же не сидит на попе ровно в ожидании чуда))
member
Activity: 364
Merit: 49
Конечно я верю в криптовалюту по настоящему! всегда отношусь серьезно ко всему, чем занимаюсь. Скоро все станет совсем легализовано, поэтому без сомнений вкладывайте и будете богаты Cool Cool Cool
Криптовалюта ввошла в нашу жизнь и ро ходу хорошо здесь обживается. Много шума,что ее легализируют,но пока молчок. Уже вижу как полуспю зарплату криптой)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне кажется что я верю в криптовалюты больше всех на свете. Я все отдал в криптовалюты, все что у меня было, многие скажут что я псих, особенно в шоке друзья. Но я верю что все будет очень круто и у этого рынка огромное будущее!
теперь вам главное дотянуть финансово до этого момента, когда крипта стрельнет))) а вобще, я тоже верю в крипту, я конечно не всё инвестировал, но всй таки
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже верю в крипту и вложенные средства я не продам не только с точки зрения убытков,но и потому что я думаю проекты которые сейчас работают в это сложное время на рынке,принесут пользу и помогут дальнейшему развитию технологий,ну и конечно в последствии принесут неплохую финансовую прибыль!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю что все кто есть на этом форуме все таки верит и надеется в светлое будущее криптовалют, и я нахожусь в ихнем числе, просто с каждым днем народа становится поменьше мне так кажется из за такого затяжного падения цен.

Согласен, думаю любой человек на этом форуме верит, иначе зачем здесь находиться. Да и что значит верить? Верите ли вы в инопланетян? вот это тяжелый вопрос, для тех кто их не видел. А крипта она есть. Доказывать не нужно. Вот какое будущее ее ждет, это другой вопрос.
будем надеяться,что светлое,как и всех нас Grin  тоже в рядах холдерах и не сомневаюсь в успехе и процветании криптовалюты. не срзу,но весь мир еще обратит свое внимание на цифровую валюту.
Все больше кажется, что это "не сразу" наступит ещё очень не скоро, все указывает на то что от крипты в таком виде как сейчас человеку придется отказаться.
ну это "не сразу" может занять долгие годы, но для начала нам бы хотя бы вернуть рост, а следовательно и былую популярность крипты, тогда уже и поговорим о том, когда весь мир узнает про крипту.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я думаю что все кто есть на этом форуме все таки верит и надеется в светлое будущее криптовалют, и я нахожусь в ихнем числе, просто с каждым днем народа становится поменьше мне так кажется из за такого затяжного падения цен.

Согласен, думаю любой человек на этом форуме верит, иначе зачем здесь находиться. Да и что значит верить? Верите ли вы в инопланетян? вот это тяжелый вопрос, для тех кто их не видел. А крипта она есть. Доказывать не нужно. Вот какое будущее ее ждет, это другой вопрос.
будем надеяться,что светлое,как и всех нас Grin  тоже в рядах холдерах и не сомневаюсь в успехе и процветании криптовалюты. не срзу,но весь мир еще обратит свое внимание на цифровую валюту.
Все больше кажется, что это "не сразу" наступит ещё очень не скоро, все указывает на то что от крипты в таком виде как сейчас человеку придется отказаться.
Pages:
Jump to: