Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 68. (Read 231597 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Я думаю, что как минимум 90 процентов тут сидящих верят в криптовалюту. А остальные 10 процентов - это новички. А уже честно говоря не верю, что можно прожить нормально БЕЗ криптовалюты
member
Activity: 448
Merit: 10
вера то есть, иначе не сидел бы тут. Только вот общий фон по крипте-- панический не смотря на то, что положительных новостей становится больше. Задолбали ""нытики""
full member
Activity: 395
Merit: 100
...пока не копнешь поглубже ничего не понятно, а когда начинаешь изучать и разбираться в данной тематике оторваться уже невозможно, уже начинаешь жить с мыслью о том что блокчейн и криптовалюты имеют неоспоримое преимущество перед существующими финансовыми инструментами и мир уже изменился, а когда пытаешься поговорить с людьми на эту тему начинаешь понимать как далеки они от всего этого и слышали исключительно про биткоин когда он бил рекорды роста. До людей не доносят информацию о самой технологии вот в чем проблема, освещают информацию лишь проблемах с законом и очередное падение стоимости той или иной криптовалюты.
Действительно, всё это так. Сам испытал это на себе. Читаешь, смотришь ролики и думаешь - вот оно будущее, наступило. На улицу выйдешь - никакого блокчейна нигде нет. Всё те же пробки на дороге, озабоченные лица, спешащие куда то и мало на что обращающие внимание. И вера начинает колебаться.
Проблема не только в том, что до людей не доносят информацию о технологии. Проблема больше в том, что множество людей не могут ей пользоваться в связи с отсутствием реального применения этих технологий в их сферах деятельности и их реальной жизни. Если бы именно такие возможности множились, то возможно, что дело шло бы хоть немного, но быстрее. Всё это всё равно войдёт в реальную жизнь, но выходя на улицу и глядя вокруг думаешь - "Когда!?".

О каком еще реальном применении вы говорите? Идея биткойна - дать людям платежный инструмент, который они смогут использовать по прямому назначению минуя банковскую систему. Валюты, по своей сути, имеет только такое предназначение. Пользуйтесь на здоровье.
full member
Activity: 490
Merit: 133
в то время, когда весь рынок шёл вверх, я действительно верил в то, что в ближайшие год-два криптовалюта станет очень популярна во всём мире. Но теперь я понимаю что это был обычный хайп

Тот хайп добавил популярности крипты и технологии блокчейн, многие страны сейчас разрабатывают законы.
member
Activity: 420
Merit: 10
в то время, когда весь рынок шёл вверх, я действительно верил в то, что в ближайшие год-два криптовалюта станет очень популярна во всём мире. Но теперь я понимаю что это был обычный хайп
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Как по мне, так через некоторое время тут останутся только верующие в крипту. Можно будет свой культ создавать. Некоторым людям стало понятно, что без специальных знаний и крохи удачи сюда лезть не стоит.
member
Activity: 434
Merit: 46
Я верю в технологию blockchain и то что она перевернет наш повседневный уклад жизни . Криптовалюта будет одним из составляющих этой технологии для ее дальнейшего развития и для получения дохода ее инвесторам .
Главное чтоб с развитием самой технологии, монеты не остались в тупиковой ветви эволюции и находили себе применение.

хех я однажды поверил в крипту и пожалел об этом, теперь только баунти, никаких инвестиций, это все равно, что отдать коту пачку денег и сказать вернешь в два раза больше. Люди верят не в крипту, а в деньги которые она приносит.

Странное суждение. Много потеряли?
full member
Activity: 560
Merit: 158
...пока не копнешь поглубже ничего не понятно, а когда начинаешь изучать и разбираться в данной тематике оторваться уже невозможно, уже начинаешь жить с мыслью о том что блокчейн и криптовалюты имеют неоспоримое преимущество перед существующими финансовыми инструментами и мир уже изменился, а когда пытаешься поговорить с людьми на эту тему начинаешь понимать как далеки они от всего этого и слышали исключительно про биткоин когда он бил рекорды роста. До людей не доносят информацию о самой технологии вот в чем проблема, освещают информацию лишь проблемах с законом и очередное падение стоимости той или иной криптовалюты.
Действительно, всё это так. Сам испытал это на себе. Читаешь, смотришь ролики и думаешь - вот оно будущее, наступило. На улицу выйдешь - никакого блокчейна нигде нет. Всё те же пробки на дороге, озабоченные лица, спешащие куда то и мало на что обращающие внимание. И вера начинает колебаться.
Проблема не только в том, что до людей не доносят информацию о технологии. Проблема больше в том, что множество людей не могут ей пользоваться в связи с отсутствием реального применения этих технологий в их сферах деятельности и их реальной жизни. Если бы именно такие возможности множились, то возможно, что дело шло бы хоть немного, но быстрее. Всё это всё равно войдёт в реальную жизнь, но выходя на улицу и глядя вокруг думаешь - "Когда!?".
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Процент тех, кто истинно верит очень мал, все же большинство пришли сюда, чтобы разбогатеть. Но в саму технологию можно и верить, все таки она должна перевернуть мир.

Да, вы отчасти правы! Многие пришли в этот рынок с мыслью разбогатеть, то есть это было толчком и причиной начать изучать этот вопрос. Но, многие после того как начали вникать и понимать увидели настоящий потенциал в криптографии. И чем глубже ты понимаешь это дело, тем больше веришь в криптовалюты.
Вот с языка сняли, пока не копнешь поглубже ничего не понятно, а когда начинаешь изучать и разбираться в данной тематике оторваться уже невозможно, уже начинаешь жить с мыслью о том что блокчейн и криптовалюты имеют неоспоримое преимущество перед существующими финансовыми инструментами и мир уже изменился, а когда пытаешься поговорить с людьми на эту тему начинаешь понимать как далеки они от всего этого и слышали исключительно про биткоин когда он бил рекорды роста. До людей не доносят информацию о самой технологии вот в чем проблема, освещают информацию лишь проблемах с законом и очередное падение стоимости той или иной криптовалюты.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Процент тех, кто истинно верит очень мал, все же большинство пришли сюда, чтобы разбогатеть. Но в саму технологию можно и верить, все таки она должна перевернуть мир.

Да, вы отчасти правы! Многие пришли в этот рынок с мыслью разбогатеть, то есть это было толчком и причиной начать изучать этот вопрос. Но, многие после того как начали вникать и понимать увидели настоящий потенциал в криптографии. И чем глубже ты понимаешь это дело, тем больше веришь в криптовалюты.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я верю в технологию blockchain и то что она перевернет наш повседневный уклад жизни . Криптовалюта будет одним из составляющих этой технологии для ее дальнейшего развития и для получения дохода ее инвесторам .
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Процент тех, кто истинно верит очень мал, все же большинство пришли сюда, чтобы разбогатеть. Но в саму технологию можно и верить, все таки она должна перевернуть мир.
member
Activity: 294
Merit: 10
Верите ли Вы в криптовалюту? )
Верю Блокчейну.  А если почти серьезно, то когда станете дедушками и бабушками, вам будет что рассказать внукам.

Свидетель Блокчейна.  Smiley
Когда у нас будут внуки то они наверняка спросят - деда, какого хрена ты тогда суетился продавал-покупал что-то. Ты что не мог просто отложить пару биткоинов и все ?)
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Вот скажите, любите ли вы кого-то по настоящему. Нет, я не о просто любви, а вот по настоящему. Вы гениальный человек. Попытаться причесать всех под одну гребенку.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
А почему не верить ?
Читал один твит, не помню чей. Цитата - "Почему мы должны верить деньгам банка, а не деньгам ботаников".
Может конечно и не на нашем веку произойдёт вытеснение, но оно явно будет.
НУ а у нас есть проста возможность увеличить свой капитал !
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
Вы не понимаете, вы должны верить всегда)) Особенно в просадке Grin Это технология будущего и моя прибыль Roll Eyes
всегда так и будет, и даже если кто-то из старых инвесторов перестает верить в криптовалюты в период просадок, то эта вера снова появится в период бурного роста, и придется опять входить в крипту
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Я верю в криптовалюту и в её светлое будущее.  Потому что криптовалюта поможет любят зарабатывать деньги каждый день и облегчит жизнь.
Да, криптовалюта очень быстро входит в нашу жизнь, и главное от нее уже просто так не отмахнуться. Или ты двигаешься дальше и принимаешь криптовалюту, или остаешься в прошлом, в паутине и пыли на задворках.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Ответ мой однозначный- верю. Smiley Когда-то мои родители не могли представить, что в их жизни появятся мобильный телефон и особенно интернет. Моя мама говорила, что  компьютер и интернет для нее был на грани фантастики. А сейчас она сама, не выходя из дома,  через интернет платит за  коммунальные услуги, делает покупки и т.д. Такая ситуация сейчас происходит и с криптовалютой, сейчас  это многим кажется чем-то недосягаемым. Но будущее криптовалюты уже настало сейчас.
member
Activity: 182
Merit: 11
Лично я верю и более того,что крипта это будущее основная платежная  валюта,как в интернете так и в обычных магазинах по всему миру.Ну а заработать на этом,почему нет.
Да, криптовалюта еще покажет свои инструменты по разработке новых валютных возможностей. Так, что я верю в будущее ее и наше. Ведь виртуальная валюта в будущем имеет все шансы стать аналогом наличных денег.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Если снова наступит новая счастливая эра ICO, когда любая монета будет показывать рост и новые инвесторы будут вкладываться во все подряд, тогда и заработок на баунти будет приносить ощутимый результат.
я думаю что эры исо в том виде в каком она была больше не будет. придут регуляторы, инвесторы тоже не дураки все требовательнее относятся к выбору исо и во что попало вкладывать не будут.
Pages:
Jump to: