Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 59. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю что криптовалюты и блокчейн в частности это четвертая техническая революция. Но сейчас покупать монеты перестал, так как хочу дождаться роста!
member
Activity: 448
Merit: 32
Все же блокчейн технологи показывают, что за ними будущее это прозрачность, быстрота, и неподдельность, пока мы можем до конца не осознавать всех плюсов, но в будущем эти ноу-хау оценим.
Совершенно верно , дело то в самой технологии , а не в цене битка или условного альта . И нет сомнений , что за блокчейном будущее , в том числе и использование криптовалют .
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Лично я не верю в то, что крипта способна хоть как-то пошатнуть современную финансовую систему, слишком сильно она укоренилась в современном обществе. Но денег на крипте поднять все ещё можно, так что будем ждать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Даже не знаю что сказать на этот вопрос, я больше верю в блокчейн и криптовалюту вижу как финансовый инструмент
member
Activity: 392
Merit: 11
Даже если рынок в таком состоянии будет находится довольно продолжительное время, вера в крипту никуда не денется.

Крипта по моему действительно очень окрепла в последнее врем люди в нее верят вкладывают и продвигают даже не смотря на затяжной период падения, она все равно на плаву и надеюсь что все же будет покорять новые вершины цен на рынке.
member
Activity: 462
Merit: 10
Даже если рынок в таком состоянии будет находится довольно продолжительное время, вера в крипту никуда не денется.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Все же блокчейн технологи показывают, что за ними будущее это прозрачность, быстрота, и неподдельность, пока мы можем до конца не осознавать всех плюсов, но в будущем эти ноу-хау оценим.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
По моему ответ очевиден,ведьесли человек не верит вкрипту он не будет сидеть вальтахи смотреть как они падают в цене,пессимисты уже вышли.
member
Activity: 420
Merit: 10
Наверное скорее да чем нет. Всё-таки после того, что мы видели в прошлом году, ещё не умерла полностью вера в то, что криптовалюта может быть очень популярна и интересна для людей
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Думаю, что здесь собрались только те люди, которые искренне верят в криптовалюту. Вернее не собрались, а остались. Я продолжаю верить в крипту
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Все еще продолжаю верить в криптовалюту и в ее рост они циклична поэтому впереди у нас светлое будущее а сейчас стоит приобретать перспективные монеты
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уже не очень верю, у меня уже нет того энтузиазма что был раньше, но все же я еще здесь, надеюсь скоро все поменяется.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что без настоящей веры не стоит даже думать об успехе в своей деятельности. Я надеюсь на лучшее, думаю завтра или через несколько лет я получу заслуженное.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Интересный вопрос, мне кажется я верю в крипту больше чем во многие вещи или события. Потому что этот рынок совсем молодой и многим интересно в нем поучаствовать, особенно топам.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Верю в криптовалюту несмотря на то, что в данный момент рынок идёт вниз, и приносит очень большие убытки многим людям, в том числе и мне по некоторым позициям альтернативных монет.
member
Activity: 364
Merit: 18
Я верю в крипту, и считаю, что за криптой будущее, вскоре все изменится и крипта станет более популярной и очень необходимой в определенных сферах.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Что за вопросы,если человек не верит в крипту он не будет торговать ,работать и даже этот форум читать,поэтому здесь собрались фанаты.

Раньше здесь были фанаты а сейчас остались  в основном любители срубить денег на халяву на подписных которые пишут полную ерунду.
member
Activity: 882
Merit: 15
Что за вопросы,если человек не верит в крипту он не будет торговать ,работать и даже этот форум читать,поэтому здесь собрались фанаты.
Почему не будет читать этот форум, тут многие не верят, а читают и пишут исключительно, что бы заработать, и торгуют криптовалютой что бы заработать, а не из-за веры или торговля криптовалютой подразумевает веру в нее.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Я не то чтобы верю, а просто понимаю, что за ней будущее. Или очень близкий ей аналог. Деньги как таковые могут лет через 100 себя изжить полностью и будет виртуальный денежный ресурс.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251

Настоящее верование в криптовалюту, как по мне, заключается в том, то ты готов холдить свои монеты и токены по два-три года, а не сливать их на первой же бирже за копейки.

Это не вера в криптовалюты, а идиотизм. Вот когда человек связывает с криптой свою жизнь и свой заработок и всячески заводит людей в эту сферу, вот он верит в нее. А получить говнотокен с баунти и ждать 10 лет - это тупость
Pages:
Jump to: