Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 60. (Read 231597 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516

Настоящее верование в криптовалюту, как по мне, заключается в том, то ты готов холдить свои монеты и токены по два-три года, а не сливать их на первой же бирже за копейки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Друзья, давай те по-честному . если бы мы не верили в криптовалюты то бы мы с вами сейчас здесь не находились и не тратили свое время на этом форуме.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Нет конечно. Особенно в том виде, в котором она сейчас существует. Куча непонятного неизвестного шлака, цена которого может менять в разы за день. Если оставить только несколько видов самой сильной крипты, то это уже будет годно. Да и то там тоже есть много минусов у нее.
member
Activity: 448
Merit: 37
Да , я реально верю в крипту . Не смотря на то , что я всеми доступными способами пытаюсь зарабатывать тут деньги прямо сейчас , я уверен , что лучшие годы крипты еще впереди и найдет широкое применение по всему миру . Те кто смогут сохранить ценные монеты до того времени станут очень состоятельными людьми . Но самое главное это прогресс который крипта может привнести в мир , благодаря крипте в мире может произойти настоящая финансовая революция во всем мире
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
а я пока еще верю в криптовалюту,даже пытаюсь убедить друзей, что это нормальная тема, которая будет жить. но с такой ситуацией на рынке, с потерей денег, которые были инвестированы, моя вера во все это дело начинает потихоньку угасать((((
member
Activity: 322
Merit: 10
раз я здесь нахожусь то значит я верю в крипту. Просто каждый по своему верит. Не вижу смысла находится здесь просто так.
full member
Activity: 476
Merit: 105
По настоящему, очевидно, в крипту уже никто не верит. Все больше людей сходятся во мнении, что биткоин и все остальные поделки – это переоцененный пузырь, которые рекламой в СМИ надули в 2017. Теперь же он сдулся и лично мне удивительно, что падение достаточно долгое время задерживается на уровне 6400-6800.
Да конечно, а когда биток и бакса не стоил, то в него тоже никто не верил, а теперь 6300, и это пузырь))). Можем об этом рассуждать очень долго но пузыри на то и пузыри что они лопают и не стоят ничего, а тут что-то не видно чтоб совсем ничего не стоял)

Мне кажется, что уже давно всем понятно, что это не пузырь. Но пузырем может оказаться крипта в целом, т.к. мошенничества очень много и пока конца и края манипуляциям не видно. Рынок тех же доткомов потерпел крах, но некоторые из проектов зачатых там сегодня входят в топ-10 компаний мира по капитализации Smiley
full member
Activity: 466
Merit: 136
По настоящему, очевидно, в крипту уже никто не верит. Все больше людей сходятся во мнении, что биткоин и все остальные поделки – это переоцененный пузырь, которые рекламой в СМИ надули в 2017. Теперь же он сдулся и лично мне удивительно, что падение достаточно долгое время задерживается на уровне 6400-6800.
Да конечно, а когда биток и бакса не стоил, то в него тоже никто не верил, а теперь 6300, и это пузырь))). Можем об этом рассуждать очень долго но пузыри на то и пузыри что они лопают и не стоят ничего, а тут что-то не видно чтоб совсем ничего не стоял)
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
По настоящему, очевидно, в крипту уже никто не верит. Все больше людей сходятся во мнении, что биткоин и все остальные поделки – это переоцененный пузырь, которые рекламой в СМИ надули в 2017. Теперь же он сдулся и лично мне удивительно, что падение достаточно долгое время задерживается на уровне 6400-6800.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если говорить о криптовалютах то моя вера в них она скорее всего не вера как таковая, а больше понимание того что в основе их лежит блокчейн - вот именно он является тем краеугольным камнем который делает ту сферу такой важной.
full member
Activity: 770
Merit: 105
С каждым новым днем вера прибавляется только в топ монеты,если раньше была вера и надежда на разные новые монеты то сейчас вижу что был наивным,а сейчас в трудное время оно как бы видно что будет в будущем стоить а что останется мусором
member
Activity: 532
Merit: 10
Что за вопросы,если человек не верит в крипту он не будет торговать ,работать и даже этот форум читать,поэтому здесь собрались фанаты.
member
Activity: 378
Merit: 16
Немного меняется мнение о мусорных токенах, альтах не представляющих из себя почти ничего, и наоборот вера укрепляется в биток.
Жду подходящего момента и наверное весь портфель пересобираю и перекладываю в биток. Меньше да надёжнее.
Сегодня вон PRL кажется соскамился, и весомая часть портфеля превратилась в пыль

Посмотрел аккаунт на битрексе, так токены first blood, crb, ещё парочка удалены и не стоят ничего на коинмаркеткапе
Токены ранних ICO 2017 года превратились в пыль.
А если токены конца 17 и 18 года превратятся в пыль, вот будет разрыв шаблона у хомяков
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Конечно верю.
Криптовалюта и блокчейн всё больше и больше развиваются,сколько всего уже создано и работает,а ведь это не предел.
Наплыв быстро пытающихся наварится* потихоньку угасает,остаются в рядах крипты самые преданные и верующие в идею.
Не нужно быть разработчиком,важно понимать применение и саму суть идеи.
Кто раньше думал о коробочках у каждого в кармане,по которым можно будет разговаривать находясь на разных полушариях Земли? Smiley
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Читаю и диву дивуюсь. Как разговоры в детском саду "ей богу". Все сюда пришли с одной лишь целю - заработать халявного баблишка.
Какое мы имеем отношение к крипте? Мы разработчики? Нет. Может мы коды пишем? Нет. Мы занимаемся пустой болтовней изо дня в день, и верим, что в итоге будет ламбо, ну или яга с хот-догом на худой конец.
Я не пытаюсь никого обидеть, просто трезво смотрю на мир. Ну будет крипта в ходу, как скоро это отразится на моей жизни? В стране, в котрой в тролейбусе по прежнему идиоты пытаются проехать на шару.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Знаете, если перемотать время назад, года на два и сейчас, то криптовалюта сделала очень хороший рывок в развитии. И я верю в её хорошее будущее. Главное не останавливаться.
member
Activity: 756
Merit: 10
Смотря на развитие технологий и их внедрение  я все больше начинаю верить в криптовалюту сначала это был прсто способ заработка но теперь понимаю насколько все серьезно и  что будущее за криптовалютами.
member
Activity: 882
Merit: 15
Это самая неизведанная и актуальная сфера на сегодняшний день, которую нужно взять под контроль и она будет развиваться стабильнее и быстрее.
Что значит взять под контроль, контроль со стороны государства? тогда смысл будет в такой крипто валюте которая контролируется государством, мы все же должны стремится к децентрализованности, хоть многие и пишут мол биток тоже под контролем крупных пулов.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Это самая неизведанная и актуальная сфера на сегодняшний день, которую нужно взять под контроль и она будет развиваться стабильнее и быстрее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Рано или поздно придет то время когда электронная система платежей займет свое место в повседневной жизни. И чем дальше, тем быстрее этот процесс запустится.
Да вы правы, такие времена настанут.Когда то и первый компьютер казался чем то странным или первый телефон....так что будущее у крипты есть однозначно.
Скоро придут такие времена что все переведут на блокчейн, будут использовать его везде. Потому что это очень прогрессивная технология. Ее не обманешь.
Pages:
Jump to: