Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 62. (Read 231597 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю, что сейчас все постепенно начнут верить в крипту, так как банки теряют позиции по рейтингу.
близится очередной мировой кризис,фиат будет набирать свою неустойчивость,люди будут искать более устойчивое вложение и к сожалению этим устойчивым вложением окажется доллар,либо,если крипта наберёт обороты,люди начнут свои активы вкладывать в крипту и тогда фиат будет побеждён!
member
Activity: 378
Merit: 10
Скорее в блокчейн технологию и  то, что она как раз и будет внедрена в реальность. Сама криптовалюта во всем ее многообразии по сути то не сильно и нужна 
Почему не нужна криптовалюта? Как раз нужна: независимая, анонимная, безопасная) Это фиат не нужен.
он имеет ввиду,что система блокчейн более важный аспект,чем любая крипто валюта,и если все рано или поздно перейдёт на него,то государство будет бесполезно..
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю, что сейчас все постепенно начнут верить в крипту, так как банки теряют позиции по рейтингу.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Что означает - верить по настоящему в криптовалюту? Это что, верить фанатично, ни о чем больше не думая и отметая все сомнения? Вряд-ли это разумный подход, тем более, когда речь идет, в том числе и о выгоде.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Полностью согласен с автором этого поста. Конечно, на криптовалюте можно хорошо заработать, но для меня она в большинстве просто Новая технология создающая новое будущее для всего мира и я в это верю. Это ведь не игровые автоматы, чтобы просто быстро зарабатывать на этом. Нужно рассматривать ее на глобальном, мировом уровне. С ее помощью все может стать намного проще и удобнее. Не стоит паниковать, когда крипторынок падает, толковые люди знают и понимают, что она скоро снова начнет свой рост, а это всего лишь коррекция. Те, кто сразу же устраивают истерику и выводят свои деньги - не должны в общем иметь крипты. Это не для них. Нервишки должны покрепче для этого быть. Надеюсь, что смогу в этой сфере многого достичь хотя бы на своем уровне, но в целом крипта стоит за миром и будет поддерживать его.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да ведь у многих биткоин ассоциируется с 20к $, а не как с платежной системой со своими преимуществами.
В том то и дело, что не многие понимают всю суть криптовалюты и ее дальнейшую судьбу в реальном мире. Я верю в криптовалюту, потому что вижу ее развитие!
Суть криптовалюты то может и понимают, просто не всем интересна эта суть. Точнее не так интересна как заработок бабла.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да ведь у многих биткоин ассоциируется с 20к $, а не как с платежной системой со своими преимуществами.
В том то и дело, что не многие понимают всю суть криптовалюты и ее дальнейшую судьбу в реальном мире. Я верю в криптовалюту, потому что вижу ее развитие!
full member
Activity: 658
Merit: 117
...пока не копнешь поглубже ничего не понятно, а когда начинаешь изучать и разбираться в данной тематике оторваться уже невозможно, уже начинаешь жить с мыслью о том что блокчейн и криптовалюты имеют неоспоримое преимущество перед существующими финансовыми инструментами и мир уже изменился, а когда пытаешься поговорить с людьми на эту тему начинаешь понимать как далеки они от всего этого и слышали исключительно про биткоин когда он бил рекорды роста. До людей не доносят информацию о самой технологии вот в чем проблема, освещают информацию лишь проблемах с законом и очередное падение стоимости той или иной криптовалюты.
Действительно, всё это так. Сам испытал это на себе. Читаешь, смотришь ролики и думаешь - вот оно будущее, наступило. На улицу выйдешь - никакого блокчейна нигде нет. Всё те же пробки на дороге, озабоченные лица, спешащие куда то и мало на что обращающие внимание. И вера начинает колебаться.
Проблема не только в том, что до людей не доносят информацию о технологии. Проблема больше в том, что множество людей не могут ей пользоваться в связи с отсутствием реального применения этих технологий в их сферах деятельности и их реальной жизни. Если бы именно такие возможности множились, то возможно, что дело шло бы хоть немного, но быстрее. Всё это всё равно войдёт в реальную жизнь, но выходя на улицу и глядя вокруг думаешь - "Когда!?".

О каком еще реальном применении вы говорите? Идея биткойна - дать людям платежный инструмент, который они смогут использовать по прямому назначению минуя банковскую систему. Валюты, по своей сути, имеет только такое предназначение. Пользуйтесь на здоровье.

Вы правы, но с после того как появился биткоин прошло время и технология развивается дальше! Взять те же смартконтракты - уверен со временем, вместо многих госконтор будут приложения в наших телефонах и компах. Захотел дом купить, пожалуйста! Зашёл в специальное приложение заплатил криптой и смартконтракт дальше сам всё оформляет, переоформляет, и вот уже не продавец, а вы в госреестре владелец дома! То же самое автомобили и так далее. Блокчейн, если он настоящий, децентрализованный, без криптовалюты не может существовать. Биткоин это не просто платёжный инструмент, это и валюта, это и товар, это и сама система передачи денег, документов, в общем любых данных.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да ведь у многих биткоин ассоциируется с 20к $, а не как с платежной системой со своими преимуществами.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Лично я, за какое бы дело не взялся, верю в него до конца. И вот я занимаюсь криптовалютой и верю в неё до последнего и всегда довожу дело до конца.

И как же вы собираетесь тут дело до конца довести? Засадите весь мир в крипту и заставите всем пользоваться риплом?

Как по мне крипта пока чисто спекуляция и в этом году интерес к ней упал многократно и что будет дальше не понятно
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Если бы мы не верили в криптовалюту нас бы здесь не было, я периодически просматриваю информацию по данной теме и все больше прихожу к выводу, что нас ведут именно к единой мировой валюте, а что это может быть? Конечно криптовалюта, быть может не в такой форме в какой мы ее видим и знаем сейчас.
Верить в криптовалюту можно по разному, большинство верит не в какую то там технологию, а в то, что будет дальнейший рост - и не важно, за счет чего. В конечном итоге все хотят все те же грязные зеленые бумажки, будь все иначе - не было бы такого количества тем про цены и прогнозы, что когда купить и что когда продать. Поверю, что на этом форуме были люди, заинтересованные в технологиях - это те, кто тут сидел в 2010-2011 годах. Сейчас такие тоже есть, но их абсолютное меньшинство.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Лично я, за какое бы дело не взялся, верю в него до конца. И вот я занимаюсь криптовалютой и верю в неё до последнего и всегда довожу дело до конца.

И когда крипте конец?  Grin
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично я, за какое бы дело не взялся, верю в него до конца. И вот я занимаюсь криптовалютой и верю в неё до последнего и всегда довожу дело до конца.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Скорее в блокчейн технологию и  то, что она как раз и будет внедрена в реальность. Сама криптовалюта во всем ее многообразии по сути то не сильно и нужна 
Почему не нужна криптовалюта? Как раз нужна: независимая, анонимная, безопасная) Это фиат не нужен.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Пока криптовалюты (не путать с технологией блокчейн) даже в моем видении - не совсем понятная вещь, так как я пока не понимаю, как ими можно полностью заменить фиат и кредитные карты, учитывая вездеприменимость наличных денег и скорость перемещения денег через карты. Но я  верю в то, что крипта завоюет прочное место на этом рынке.

Теоретически это вполне возможно. Будут существовать крипто банки, которые сразу же будут конвертировать крипту с вашей карты в фиат той страны, где производится расчет. Но для этого крипта должна быть в легальном поле, разумеется.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Скорее в блокчейн технологию и  то, что она как раз и будет внедрена в реальность. Сама криптовалюта во всем ее многообразии по сути то не сильно и нужна 
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если бы мы не верили в криптовалюту нас бы здесь не было, я периодически просматриваю информацию по данной теме и все больше прихожу к выводу, что нас ведут именно к единой мировой валюте, а что это может быть? Конечно криптовалюта, быть может не в такой форме в какой мы ее видим и знаем сейчас.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я однозначно верю, что крипта уже сейчас встала в один ряд с такими финансовыми инструментами как акции, облигации, фьючерсы и проч. Поэтому сомнений в большом её будущем нит никаких. Как только рынок очистится от шиткоинов, то сразу на рынок придут серьёзные дяди с очень серьезными деньгами
full member
Activity: 320
Merit: 103
В целом, я верю в криптовалюты, но сейчас так много шлака, что можно предположить, что % 60-70 всей крипты умрёт
да, и из-за этого шлака многие считают и крипту чем-то проходным. со временем с запуском новых проектов на блокчейне и повсеместному  их распространению  мы будем смотреть на эту ситуацию со смехом)
Ну даже в венчурных инвестициях 90 процентов проектов загибается. В крипте из-за количества мошенников процент выше будет. Но даже то, что останется принесет нехилые бабки, т.к. по сути это зарождение новой отрасли.
90% наверное многовато, хотя все может быть, после роста рынка и листинга большинства баунти-компаний можно будет понять кто есть кто и какую статистику они пополнят((
какой листинг баунти компаний? что ты несешь? Grin токикс - вот про зарождение новой отрасли ты это верно подметил, переоценка топа еще впереди, и сформировавшиеся проекты будут стоить в десятки, может и сотни раз больше.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
В целом, я верю в криптовалюты, но сейчас так много шлака, что можно предположить, что % 60-70 всей крипты умрёт
да, и из-за этого шлака многие считают и крипту чем-то проходным. со временем с запуском новых проектов на блокчейне и повсеместному  их распространению  мы будем смотреть на эту ситуацию со смехом)
Ну даже в венчурных инвестициях 90 процентов проектов загибается. В крипте из-за количества мошенников процент выше будет. Но даже то, что останется принесет нехилые бабки, т.к. по сути это зарождение новой отрасли.
90% наверное многовато, хотя все может быть, после роста рынка и листинга большинства баунти-компаний можно будет понять кто есть кто и какую статистику они пополнят((
Pages:
Jump to: