Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 69. (Read 231597 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Если снова наступит новая счастливая эра ICO, когда любая монета будет показывать рост и новые инвесторы будут вкладываться во все подряд, тогда и заработок на баунти будет приносить ощутимый результат.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
хех я однажды поверил в крипту и пожалел об этом, теперь только баунти, никаких инвестиций, это все равно, что отдать коту пачку денег и сказать вернешь в два раза больше. Люди верят не в крипту, а в деньги которые она приносит.

Баунти)В баунти сейчас не заработок , а смех и вообще заработок на баунти тяжело назвать каким-то участием в криптотусовке, все это не более чем игрушки и трата времени, золотые времена баунти прошли вместе с 2017 годом)
full member
Activity: 644
Merit: 100
хех я однажды поверил в крипту и пожалел об этом, теперь только баунти, никаких инвестиций, это все равно, что отдать коту пачку денег и сказать вернешь в два раза больше. Люди верят не в крипту, а в деньги которые она приносит.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Думаю тут многие верят ( если не все) не верили бы,то никого тут не было бы. Тоже верю и охотно инвестируют в крипту и у нее будет перспективное бедущее.
Перспективы у крипты есть, просто все активы в ней держать опасно, рынок может пойти резко вниз, при чем без каких либо предупреждений в виде негативных новостей.
Я не думаю, что новости, последнее время, держат рынок внизу. Тут больше похоже на затишье перед бурей и два варианта развития событий.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Думаю тут многие верят ( если не все) не верили бы,то никого тут не было бы. Тоже верю и охотно инвестируют в крипту и у нее будет перспективное бедущее.
Перспективы у крипты есть, просто все активы в ней держать опасно, рынок может пойти резко вниз, при чем без каких либо предупреждений в виде негативных новостей.
ну конечно же, как и везде, как и при любом виде инвестирования, нужно понимать все риски, нужно уметь их минимизировать для себя, выбирать какие-то наиболее оптимальные тактики по прибыльности и по рискам
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Верить то я верю, но сильно огорчает количество скамеров в этой области, слишком много жуликов облюбовало данную сферу деятельности.

Это самое печальное. Количество скамеров неумолимо растет и действительно действенного средства от них сейчас нет. мне кажется что мало кого наказали за скам проекты
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Верить то я верю, но сильно огорчает количество скамеров в этой области, слишком много жуликов облюбовало данную сферу деятельности.
member
Activity: 350
Merit: 10
Однозначно некоторые монеты среди этого всего шлака и скама будут востребованы и популярны, и поддержка  у них есть даже на таком рынке
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Сейчас продавать свои товары и предоставлять услуги за биткойны, возможно, даже более выгодно, чем заниматься майнингом. Конечно, это подходит только для тех, кто готов ждать и действительно верит в крипту.
full member
Activity: 574
Merit: 101
криптовалюта это наше будущее. я думаю, что очень скоро криптоденьги начнут вытеснять нацтональную валюту. так в японии уже нормально расплачиваться биткоином, в швейцарии наложные платежи принимаю в биткоинах, а в италии есть такси, принимающее оплату за проезд в биткоинах
full member
Activity: 770
Merit: 106
на данном этапе видимо идет переосмысление и  накопление  крипты у правителей, то что она вырастет наверно никто не сомневается, ведь и раньше были такие периоды. В 14 году это длилось пару лет .
member
Activity: 490
Merit: 11
Несмотря на затянувшийся даунтренд, моя вера в крипту не угасла, а наоборот, стала еще крепче.
Я вижу перспективу тут, главное - терпение.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Верю, конечно. Но сейчас она в стадии развития. Пока ещё не время вытеснять фиат. Но в данный момент мы на переходной стадии. Я думаю, что совсем скоро мы увидим что-то новое в этом мире.
только вера как в саму крипту, так и в ее рост позволяет пополнять свои кошельки и сдерживать себя от продажи за копейки накопленные токены
member
Activity: 476
Merit: 12
Верю, конечно. Но сейчас она в стадии развития. Пока ещё не время вытеснять фиат. Но в данный момент мы на переходной стадии. Я думаю, что совсем скоро мы увидим что-то новое в этом мире.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Я верю в криптовалюту и буду продолжать верить, как бы она сильно далеко не падала… У всех бывают сложные времена и случаются кризисы, их не избежать, да и вообще лучше не избегать, потому что именно кризис толкает прогресс вперёд на максимальной скорости) Уверен, что данная индустрия через пару лет будет намного лучшее и более подходящая для постоянного использования.
member
Activity: 168
Merit: 10
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
Вы не понимаете, вы должны верить всегда)) Особенно в просадке Grin Это технология будущего и моя прибыль Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Думаю тут многие верят ( если не все) не верили бы,то никого тут не было бы. Тоже верю и охотно инвестируют в крипту и у нее будет перспективное бедущее.
Перспективы у крипты есть, просто все активы в ней держать опасно, рынок может пойти резко вниз, при чем без каких либо предупреждений в виде негативных новостей.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Думаю тут многие верят ( если не все) не верили бы,то никого тут не было бы. Тоже верю и охотно инвестируют в крипту и у нее будет перспективное бедущее.
member
Activity: 406
Merit: 10
Моя вера пропорциональна росту биткоина и рынка криптовалюты в целом. Почему-то, когда рынок идет вверх я больше верю в прекрасное будущее крипты
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Верите ли Вы в криптовалюту? )
Верю Блокчейну.  А если почти серьезно, то когда станете дедушками и бабушками, вам будет что рассказать внукам.

Свидетель Блокчейна.  Smiley
Мне кажется что когда мы станем бабушками и дедушками это внуки будут нам ещё рассказывать и учить нас, а не мы их.
Pages:
Jump to: