Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 70. (Read 231597 times)

member
Activity: 254
Merit: 10
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
Как раз таки в 2017 и нагревали людей на деньги, только не потому что в крипту все верили, а потому что все верили в спекуляции. Сейчас на хайпе особо много не заработаешь и рынок не расшатать таким способом, так что только на вере и можем выехать.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Верите ли Вы в криптовалюту? )
Верю Блокчейну.  А если почти серьезно, то когда станете дедушками и бабушками, вам будет что рассказать внукам.

Свидетель Блокчейна.  Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
Ничего страшного. Сейчас происходит примерно то же самое что в конце 2015. Никто и не думал что через полтора-два года биток будет стоить 20 тысяч.
Сейчас самый большой флет за последние полтора года. Куда пойдет биток потом, вверх или вниз, знают только маркет мейкеры.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Да не верят тут большинство в крипту, по той причине, что их понимание "Крипты", неправильное. Мне порой кажется, еще чуть чуть и они в центро банк напишут колективное письмо, что бы приняли закон о регистрации биткоин счета, для их(инвесторов)безопасности. А потом что бы им выпустили карточку, которую будет обслуживать банк. такие глупости порой пишут
member
Activity: 294
Merit: 10
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
Ничего страшного. Сейчас происходит примерно то же самое что в конце 2015. Никто и не думал что через полтора-два года биток будет стоить 20 тысяч.
full member
Activity: 462
Merit: 102
верить в криптовалюту нужно было в 2017 году, когда капитализация крипты достигала космических цифр. а сейчас крипта топчется на месте и не радует, так что и вера со временем уходит
member
Activity: 154
Merit: 10
Я могу сказать, что пока криптовалюта живет и растет, с ней так же растет вера каждого участника и члена криптовалютной деятельности. Так, что просто хочется наедятся, что эта вера не покинет нас.
member
Activity: 168
Merit: 10
Верю конечно,что я тогда тут забыл на форуме?отличный инструмент для сбережений и торгов на биржах.Если крипта еще войдет в повседненую жизнь вообще будет замечательно.
Я тоже считаю, что нужно верить в то, чем занимаешься. Ведь любое дело тоже изначально не совершенно, только время и работа выточит из камня алмаз. Нужно трудится, вкладывать и верить.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
ну вот крипта которую выпустил Дуров, от телеграма, она ведь будет иметь свое назначение и использование, сейчас активно используется эфириум, в целом верю
дуров пока еще ничего не выпустил, все что есть о его проекте. это не более чем слухи. и как оно будет выглядеть никто не знает
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
ну вот крипта которую выпустил Дуров, от телеграма, она ведь будет иметь свое назначение и использование, сейчас активно используется эфириум, в целом верю
member
Activity: 504
Merit: 10
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я инвестирую в нее и мне кажется, что этот рынок еще будет жить очень долго.

Этот рынок и не собирался умирать, думаю, что криптовалюты скоро станут сродни обычным деньгам.
Ну не совсем так оно будет, но дополнительным финансовым инструментом в мировой экономике, криптовалюты станут однозначно.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я инвестирую в нее и мне кажется, что этот рынок еще будет жить очень долго.

Этот рынок и не собирался умирать, думаю, что криптовалюты скоро станут сродни обычным деньгам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что мне кажется, что она будет развиваться и в дальнейшем и очень сильно. Сегодняшнее падение рынка это просто мелочи
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
здесь все же многие верят в дальнейшее развитие этого рынка
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Всегда в мире было что-то, что объединяло большое количество людей между собой. Вот меня к криптовалюте притягивает не те безумные заработки, которые мы видели еще пол года назад, а сама идея. Идея заменить бумажные деньги на крипто. Конечно, когда весь мир придет к этому - хотелось, что бы инфляция была небольшая. Или желательно отсутствовала.  Cool
Инфляция означает повышение уровня цен по сравнению с предыдущем периодом. Обесценивание средств. Немножко не корректное определение, мне так кажется. Волатильность - изменчивость цены как в большую так и в меньшую стоимость - это определение подходит больше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
думаю, что все тут верят в крипту, кто то больше, кто то меньше. А иначе зачем заниматься тем во что не веришь.
занимаются все до тех пор, пока это приносит прибыль. Как только крипта перестанет быть прибыльной, из нее большая часть желающих уйдет. Останутся только истинные ценители.
member
Activity: 350
Merit: 10
Привет всем, ну не знаю как ответить на вопрос верю или не верю в криптовалюту, потому как верю только в свои силы и свой разум, а вот сказать есть ли у меня уверенность в ее дальнейшее существование и естественно процветание - я  магу.   
Верить можно и в криптовалюту... Она же не материальная, как бозон Хиггса, например, ну или как сила и разум -тоже не видимые )
member
Activity: 189
Merit: 10
Привет всем, ну не знаю как ответить на вопрос верю или не верю в криптовалюту, потому как верю только в свои силы и свой разум, а вот сказать есть ли у меня уверенность в ее дальнейшее существование и естественно процветание - я  магу.   
я думаю, что худшие времена уже позади. Потихоньку все поднимается. Нужно только иметь терпение. Кто имеет его, тот свое получит. Это лично мое мнение.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Крипта не будет вечной. Нужно выйти из нее в нужный момент
Конечно, это как в МММ, кто вовремя вышел - тот в прибыли, а кто ожидал вечного меда, тому одни убытки. Но криптовалюта, я думаю, по дольше просуществует, чем МММ.
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, ну не знаю как ответить на вопрос верю или не верю в криптовалюту, потому как верю только в свои силы и свой разум, а вот сказать есть ли у меня уверенность в ее дальнейшее существование и естественно процветание - я  магу.   
Pages:
Jump to: