Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 91. (Read 231602 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю что крипта сейчас имеет перспективы развития, несмотря на то, что сейчас довольно нестабильная ситуация на рынке. Я верю в то, что мы сможем пережить этот тяжелый период.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Если бы не было веры, что на этом можно заработать, то точно не вошел бы в нее, осталось дождаться разворота

Я думаю, что вопрос стоит не в том, что вы можете заработать а глобальнее, вообще, верите ли вы в криптовалюту как во что-то большее, что только начинает развиваться в нашем обществе и в будущем будет чем-то масштабным, на чем будет завязываться множество вещей. Мне кажется что так оно и будет, ведь прогресс идет вперед, не крипта, так что-то подобное будет котироваться в будущем как финансы, а валюта и прочее скорее всего потухнет на общем плане. Хотя это пока из разряда фантастики, но все же. На сегодняшний день, думая об этом, все кажется бредом)) Но посмотрим...  Cheesy

Я верю, что крипта будет развиваться очень сильно, особенно блокчейн, ведь его можно внедрить во многие сферы жизни, эта технология изменит нашу жизнь настолько, что мы начнем не понимать, как мы вообще без нее жили раньше. Это как сотового телефона, интернета не было раньше, а ведь как-то жили люди и не парились - это они так раньше думали, а сейчас ни кто не представляет себе как так можно было жить вообще.
member
Activity: 364
Merit: 15
Уже неоднократно в этой теме отмечали, что технология слишком перспективная, чтобы в нее не верить. Тем не менее на сегодня она слишком энергозатратна для человечества в целом, чтобы быть принятой в текущем виде. Представьте ее масштабирование - сколько нужно будет электроэнергии для обработки транзакций?
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
да , я верю .Свое свободное время посвящаю ей ,пока она мне приносит дополнительный заработок , а как будет дальше ...посмотрим
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Если бы не было веры, что на этом можно заработать, то точно не вошел бы в нее, осталось дождаться разворота

Я думаю, что вопрос стоит не в том, что вы можете заработать а глобальнее, вообще, верите ли вы в криптовалюту как во что-то большее, что только начинает развиваться в нашем обществе и в будущем будет чем-то масштабным, на чем будет завязываться множество вещей. Мне кажется что так оно и будет, ведь прогресс идет вперед, не крипта, так что-то подобное будет котироваться в будущем как финансы, а валюта и прочее скорее всего потухнет на общем плане. Хотя это пока из разряда фантастики, но все же. На сегодняшний день, думая об этом, все кажется бредом)) Но посмотрим...  Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Если бы не было веры, что на этом можно заработать, то точно не вошел бы в нее, осталось дождаться разворота
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Криптовалюта, это финансовый инструмент, стабильность которого зависит от многих причин, в том числе и от доверия людей, которые в нее инвестируют. Сможет криптовалюта завоевать доверие инвесторов, граждан, банков, тогда и будет укрепляться вера в криптовалюту во всем мире. .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А почему в нее надо верить? Это инструмент оплаты. Ничуть не лучше и не хуже других. Просто применим в определенной сфере и пока не получил широкого распространения.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Куча всего происходит на пользу крипты. Вот теперь даже автомобили люкс можно за крипту купить (Бентли, Ламбо и тд)
member
Activity: 280
Merit: 10
Я точно верю в то, что будет еще как минимум один мощный памп, на графике которого памп конца 2017 будет казаться небольшой горкой) И разворот рынка должен начаться в ближайшие несколько месяцев, судя по графику доминации биткоина. Разумеется это не точно)
Все так думают. И понимают это. Но как видишь - покупать не сильно спешат потому что напуганы тем что все падало несколько месяцев подряд.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я точно верю в то, что будет еще как минимум один мощный памп, на графике которого памп конца 2017 будет казаться небольшой горкой) И разворот рынка должен начаться в ближайшие несколько месяцев, судя по графику доминации биткоина. Разумеется это не точно)
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Жадные рано или поздно на крипто рынке потеряют, а терпеливые озолотятся.
Если не верить в крипто технологию и даже не пробовать понять как всё устроено, то зачем вообще лезть в этот рынок?
Быстрые деньги быстры в обе стороны - как быстро придут, так еще быстрее убегут.
А в глобальном плане считаю важным гармонию - и технологию продвигать, и капитал приумножить.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сомнения есть, но если бы она стала более стабильной и устойчивой то эти сомнения развеялись бы, она тогда смогла бы себя показать
так самое главное понимать суть блокчейна и нести знания в массы, как сказал Виталик Бутерин, сейчас пора искать реальное применение токенам.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Скорее больше верю не в сами криптовалюты а в технологии которые большинство из них несет за собой уверен что в будущем они будут широко применятся в мире и криптовалюты также буду задействованы в этом процессе.
member
Activity: 434
Merit: 46
Крипта - это удобно. Это очевидно и не обсуждается. Но, в таком случае слишком много теряют государства. Мало того, что недополучают огромные деньги, так еще и теряют контроль над финансовыми потоками собственных граждан. В том или ином виде крипта будет использоваться, в этом сомнений нет.
Почему теряют то? Всё что нужно, это контролировать вывод фиата на карты. Прошёл перевод с фиатной криптобиржи - автоматическое уведомление с требованием заплатить налог и всё.
Мне кажется, крипту контроллировать легче, чем все думают.

Ввод-вывод контролируются, всё остальное сделает блокчейн, нужна лишь автоматизация отслеживания транзакций
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Сейчас есть много людей которые стараються только спекулировать на курсах монет и получать прибыль. На самом деле мало кто реально интересуется самой технологией.

Солгласен, так и есть, к сожалению
full member
Activity: 546
Merit: 101
Сейчас есть много людей которые стараються только спекулировать на курсах монет и получать прибыль. На самом деле мало кто реально интересуется самой технологией.
member
Activity: 350
Merit: 10
Если честно, не особенно верю. Сомнений масса на счет криптовалют. Я скорее склонен не обманывать себя, что в будущем несказанно озолочусь от сегодняшних вложений и буду жить как шейх. Скорее вошел в эту сферу, чтобы здесь и сейчас получить прибыль, пока железо ещё горячо, так сказать. И на мой взгляд, оно стремительно остывает. Зато получил неплохой опыт трейдинга и начал лучше разбираться в финансовых инструментах, в следующий раз можно будет входить в некоторые проеты и разработки сразу.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Я не являюсь разработчиком какого-либо проекта, поэтому я криптовалюту рассматриваю только как пользователь. И мне нравится эта идея и я бы хотел чтобы криптовалюта внедрялась повсеместно
member
Activity: 532
Merit: 10
Я верю в криптовалюту и то что рано или поздно о ней будет знать каждый человек. Более того, каждый человек будет ею пользоваться
От того что карточки к примеру переведут на крипту - половина бабушек России даже ничего и не заподозрит. Для них как было все так и останется.
Pages:
Jump to: