Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 88. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я верю что даркнет не пропадет и такие монеты как монеро всегда будут жить. Даже если и майнинг будет убыточен , найдутся гики что будут поддерживать сеть
member
Activity: 532
Merit: 25
Вот именно из за того что концов не найти все государства и против внедрения крипты в повседневную жизнь и так от налогов все уходят а тут вот вам пожалуйста полная ананимность
Так не совсем ведь полная... Пока деньги на  никому неизвестном кошельке, то да, анонимен, но когда их выводить через биржу, то уже идентифицируешь себя. И все стает видно: кто, кому, куда, сколько... Всю цепочку видно.  Множество бирж сейчас в обязательном порядке требует верификацию..
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Знаите тут главное то что они производят и делают для общества, дают талчек новым крытм проектам. Вот сейчас виду проект Eternal Trust так они мутят трастовый фонд на крипте, подальше от налогов все шифровоно блокченом чем плохо )  Допустим проблемы в бизнеси взял открыл трастовый фонд на себя перегнал туда активы и все нормально. Государство не прьедьявит субсидиарку ) потому что не найдет
В таком случае, если такой трастовый фонд никому не подотчетен и никем не может быть проверен, то у его руководства возникает большой соблазн, собрав значительную сумму просто свалить в неизвестность.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вот именно из за того что концов не найти все государства и против внедрения крипты в повседневную жизнь и так от налогов все уходят а тут вот вам пожалуйста полная ананимность
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Знаите тут главное то что они производят и делают для общества, дают талчек новым крытм проектам. Вот сейчас виду проект Eternal Trust так они мутят трастовый фонд на крипте, подальше от налогов все шифровоно блокченом чем плохо )  Допустим проблемы в бизнеси взял открыл трастовый фонд на себя перегнал туда активы и все нормально. Государство не прьедьявит субсидиарку ) потому что не найдет
full member
Activity: 476
Merit: 120
Конечно верю. Просто всему своё время. Время криптовалюты прийдёт в ближайшем будущем. Просто пока она используется в большинстве случаев для манипуляций, но я думаю этот вопрос решиться скоро. 
А я думаю вконце концов люди поймут что тут такой же пузырь как и в доткомах и рухнет все. И останутся десяток проектов реально рабочих и все
Ну мне кажется всё-таки не десяток конечно, но такую историю как сейчас, когда каждый день появляется по 5 новых проектов наконец зарегулируют и на пустых обещаниях с баснословными зароботками нас перестанут обманывать. Впринципе уже сейчас заметны значительные перемены по сравнению даже с 2017 годом. Уже нет тех кошмарных пампов на слабых новостях как раньше. Буквально недавно новостью о выпуске кошелька можно было в разы поднять курс. Инвесторы стали умнее и начали понимать, что тот же кошелек пара грамотных программистов за неделю на коленке состряпать.
member
Activity: 308
Merit: 10
ну конечно да, я очень верю и надеюсь на неё ,да в прочем как и все ,какждый из нас очень хочет заработать на хорошой подписной но к сожалению это не всегда получается ,.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Конечно верю. Просто всему своё время. Время криптовалюты прийдёт в ближайшем будущем. Просто пока она используется в большинстве случаев для манипуляций, но я думаю этот вопрос решиться скоро. 
А я думаю вконце концов люди поймут что тут такой же пузырь как и в доткомах и рухнет все. И останутся десяток проектов реально рабочих и все
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно верю. Просто всему своё время. Время криптовалюты прийдёт в ближайшем будущем. Просто пока она используется в большинстве случаев для манипуляций, но я думаю этот вопрос решиться скоро. 


Я слишком долго работаю в крипте, чтобы в нее не верить. Работал и буду продолжать работать, пока рынок альтернативных валют существует.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Мне кажется, тот кто не верит, давно уже слились из за подавляющей ситуации на рынке. Если бы мы не верили, нас бы здесь небыло, а так хоть общественное сознание нас немного мотиыирует.

я например, здесь уже по привычки, изначально не было какой то задачи заработать на крипте
ведь форум создавался для знаний, крипта только зарождалась, много новых интересных проектов выходило, сейчас конечно застой, но это временное
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне кажется, тот кто не верит, давно уже слились из за подавляющей ситуации на рынке. Если бы мы не верили, нас бы здесь небыло, а так хоть общественное сознание нас немного мотиыирует.
правильно вы говорите но мотивирует все же большинство из нас скорее вера в будущее криптовалют как средства заработка для большинства из нас и технологии которые они несут за собой найдут широкое применение в мире.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне кажется, тот кто не верит, давно уже слились из за подавляющей ситуации на рынке. Если бы мы не верили, нас бы здесь небыло, а так хоть общественное сознание нас немного мотиыирует.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
вы знаете очень тяжело сейчас идут дела у криптовалют,возможно потому что деньги рассредаточенны  и нам действительно нужно оставить активы в 100 валютах из 2000 ,такое вот решение
Сейчас практически все биржи привлекают капитал из фиата, открывая вип обслуживание, мне кажется скоро начнется массовое вливание из фондов в крипту, тогда и полетим на луну.
full member
Activity: 607
Merit: 103
вы знаете очень тяжело сейчас идут дела у криптовалют,возможно потому что деньги рассредаточенны  и нам действительно нужно оставить активы в 100 валютах из 2000 ,такое вот решение
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В великую идею, заложенную в криптовалюту ее создателем, я верю. Многим прошлось по душе ее главные принципы,особенно, анонимность и децентрализация. Но, как всегда, все портит человеческий фактор.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Веру, в криптовалюту, нужно подкреплять реальными действиями со стороны регулятора и тогда у неё точно будет будущее.
member
Activity: 504
Merit: 10
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что мне кажется что это просто гениальное изобретение. Кроме того я верю в то, что криптовалюта будет активно внедрена в жизнь

полностью с вами согласен и тоже верю в светлое криптовалютное будущее которое потом принесет нам хорошую прибыль и новые технологии главное чтоб криптовалютный рынок не был сегодня единственным средством существования, а был больше хобби

все верно, не за горами времена, когда электронные платежи заменят наличный расчет, а за этим криптовалюты последует в массы, как способ расчета
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что мне кажется что это просто гениальное изобретение. Кроме того я верю в то, что криптовалюта будет активно внедрена в жизнь

полностью с вами согласен и тоже верю в светлое криптовалютное будущее которое потом принесет нам хорошую прибыль и новые технологии главное чтоб криптовалютный рынок не был сегодня единственным средством существования, а был больше хобби
member
Activity: 434
Merit: 10
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что мне кажется что это просто гениальное изобретение. Кроме того я верю в то, что криптовалюта будет активно внедрена в жизнь
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту. Я полностью уверен в том, что рано или поздно криптовалюта внедрится в жизни людей и изменит ее очень сильно
Pages:
Jump to: