Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 89. (Read 231602 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
с ее помощью можно хорошо заработать только для этого нужно постоянно работать и не стоять на месте прибыль получат только самые целустремленные и опытные.
Как и в любом другом деле, чтобы заработать на криптовалюте нужно постоянно учиться, развиваться. Прошли времена, когда можно было купить и забыть, а потом, в одно прекрасное время проснуться богатым.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Наверное, многие люди верят больше всего не столько в криптовалюту, сколько в ее безграничные возможности, которые будут постоянно расширяться с каждым годом вместе с технологией блокчейн.
member
Activity: 504
Merit: 10
вера в криптовалюту и в ее будущее все же еще есть и я понимаю что с ее помощью можно хорошо заработать только для этого нужно постоянно работать и не стоять на месте прибыль получат только самые целустремленные и опытные.
Ну все же, изначально криптовалюты были сделаны не для того чтобы все разбогатели. Поэтому вера должна быть в технологию.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
вера в криптовалюту и в ее будущее все же еще есть и я понимаю что с ее помощью можно хорошо заработать только для этого нужно постоянно работать и не стоять на месте прибыль получат только самые целустремленные и опытные.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
когда я пришел только, я действительно поверил
ровно до января 2017 года, когда я потерял 90% своего депозита
конечно это было не сразу, в течение нескольких месяцев
но этого хватило, чтобы полностью разочароваться в крипте

Вера только на росте значит, а на падении нет. Бесконечного роста не бывает, если б так было, то кто на заводах работать будет и улицы мести?  Grin Занес денег и сидишь всю жизнь смотришь как деп растет, снимаешь только прибыль и улыбаешься  Grin

согласен с вами, я за все время не 1 раз терял деп, но я ни сколько не разочаровался в крипте, напротив мне эти потери дали огромный опыт. а легких денег нигде нет
copper member
Activity: 202
Merit: 0
когда я пришел только, я действительно поверил
ровно до января 2017 года, когда я потерял 90% своего депозита
конечно это было не сразу, в течение нескольких месяцев
но этого хватило, чтобы полностью разочароваться в крипте

Вера только на росте значит, а на падении нет. Бесконечного роста не бывает, если б так было, то кто на заводах работать будет и улицы мести?  Grin Занес денег и сидишь всю жизнь смотришь как деп растет, снимаешь только прибыль и улыбаешься  Grin
Если цена будет постоянно расти, то это должно происходить за счёт все возрастающего числа покупателей, и как следствие - роста цены монеты. Только вот подобные схемы часто называют пирамидами Wink
member
Activity: 322
Merit: 14
когда я пришел только, я действительно поверил
ровно до января 2017 года, когда я потерял 90% своего депозита
конечно это было не сразу, в течение нескольких месяцев
но этого хватило, чтобы полностью разочароваться в крипте

Вера только на росте значит, а на падении нет. Бесконечного роста не бывает, если б так было, то кто на заводах работать будет и улицы мести?  Grin Занес денег и сидишь всю жизнь смотришь как деп растет, снимаешь только прибыль и улыбаешься  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Скорее всего я верю в будущее блокчейна, блокчейн изменит жизнь в лучшую сторону! В данный момент мы находимся у истоков. Жаль конечно, что очень много людей увидели в данной технологии только способ легкой и быстрой наживы. Я не осуждаю их, ведь многие на клавиатуре знакомые буквы ищут Smiley не говоря уже о программировании.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да почему не верить то? Блокчейн уже начинают использовать повсеместно, акции токенизируются, и всё больше криптоинтузиастов появляется.


аналогичное мнение у меня с вами,в криптовалюту я верю,если б не верил то тут бы я явно не находился.главное что вера подкрепляется конечным результатом,именно тем что мне нравится.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
до конца хочется верить в то, что криптовалютный рынок будет развиваться и функционировать. это реально то, что созданно человечеством и что сможет усовершенствовать этот мир. ни от какой гражданской власти не зависит, а именно от народа. мы в этой сфере можем сами строить свою жизн в нужном направлении.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
когда я пришел только, я действительно поверил
ровно до января 2017 года, когда я потерял 90% своего депозита
конечно это было не сразу, в течение нескольких месяцев
но этого хватило, чтобы полностью разочароваться в крипте
full member
Activity: 658
Merit: 102
вы уж конечно извините но я скажу честно ,для меня это дополнительный заработок и я продаю все сразу,у меня нет увериности что завтра все не пойдет коту под хвостик
full member
Activity: 490
Merit: 103
Крипту и доткомы часто сравнивают, но в доткомах принимали участие в основном американцы, крипта же захватывает весь мир. Криптопузырь имеет потенциал превзойти доткомовский в несколько раз.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Да почему не верить то? Блокчейн уже начинают использовать повсеместно, акции токенизируются, и всё больше криптоинтузиастов появляется.
Все верно. И нет смысла думать про большую часть населения которая понятия не имеет, что это такое. Это будет похоже на повсеместное внедрение пластиковых карт для оплаты. Люди были в шоке, но все пенсионеры сейчас снимают пенсию в банкоматах. Так будет и с криптой.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пока общая капа не перевалит за 1-1.5 триллиона ,  аналитики ванги и прочие предсказатели считают , что крипта будет развиваться и боятся нечего а вот когда достигнет онных цифр капитализация , тогда уже пузырь может лопнуть и нужно быть осторожней . Я лично с таким мнение согласен .
пузырь доткомов был на уровне 4 трлн долларов или даже больше
поэтому расти есть куда
full member
Activity: 462
Merit: 104
Пока общая капа не перевалит за 1-1.5 триллиона ,  аналитики ванги и прочие предсказатели считают , что крипта будет развиваться и боятся нечего а вот когда достигнет онных цифр капитализация , тогда уже пузырь может лопнуть и нужно быть осторожней . Я лично с таким мнение согласен .
member
Activity: 588
Merit: 11
Вера большинства людей, кто занимается криптой, обусловлена тем, что они видят в крипте инструмент заработка того же фиата. Будут принимать крипту в магазинах и банках в будущем или нет, их мало интересует.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я думаю, что даже противники крипты, которые здесь крутятся, как они сами считают, заработать на мыльном пузыре, все равно немного верят в криптовалюту.
По другому ни жить ни торговать не получится.
На самом деле тут не совсем все зависит от веры. этот рынок явно обычная манипуляция. которая получила хороший хайп, достигла каких то высот, а теперь с нее просто нечего больше взять. пора бы уже смериться с этой ситуацией, и искать чтото новое.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю, что даже противники крипты, которые здесь крутятся, как они сами считают, заработать на мыльном пузыре, все равно немного верят в криптовалюту.
По другому ни жить ни торговать не получится.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Криптовалюта-это альтернатива печатному станку.И пока идет противостояние великих держав биткоин ,эфир,альты будут "корректировать". Кто победит в этом противостоянии покажет время.Думаю Китай,Россия(Евразийский Союз) уйдут от доллара.Вот тогда наступит эра криптовалюты.Эфиру  дадут "зеленый свет",т.к. он наиболее приемлем для контроля системы налогообложения. Биткоин будет аналогом золотого запаса стран.
Pages:
Jump to: