Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 90. (Read 231602 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Здесь не вопрос веры, механизм уже запущен и новые технологи уже понемногу внедряются в нашу жизни и верим мы или нет это не важно, прогресс свое дело делает. Многие не верили в интернет, электричество, но тем немение мы этим очень активно пользуемся.

Я не думаю, что технологию блокчейн можно сравнить с интернетом или с электричеством. Все таки сфера применения у блокчейна более локальная. Я не отрицаю, что технология важная и изменит систему учета данных, но все же это не интернет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лично я верю и делаю большую ставку на криптовалюты, потому как многие люди хотят с пустого места стать богатыми.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Здесь не вопрос веры, механизм уже запущен и новые технологи уже понемногу внедряются в нашу жизни и верим мы или нет это не важно, прогресс свое дело делает. Многие не верили в интернет, электричество, но тем немение мы этим очень активно пользуемся.
full member
Activity: 398
Merit: 100
Я обожаю Биткоин и конечно верю в криптовалюту в целом.  Сейчас как раз такое время что нужно покупать Биткоин и получать прибыль через два или три года.  А вот полный переход на криптовалюту скорее всего случится через лет десять - пятнадцать.

Можно зарабатывать на организации конференций о Блокчейн.  Смотрю как на каждой конференции проекты по блокчейну собирают пачки визиток от потенциальных партнеров и клиентов. Хотя спикеры в большинстве своем и трех слов связать не могут. Тренд и посетители конференций платят тысячи долларов за мечту узнать рецепт сиюминутного обогащения.

Я могу ошибаться, но в Биткоине есть что то невероятно притягательное.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Да почему не верить то? Блокчейн уже начинают использовать повсеместно, акции токенизируются, и всё больше криптоинтузиастов появляется.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Конечно верю в светлое криптовалютное будущее и  в то что она поможет  развитию  мировых технологий и принесет много прибыли  держателям .
Все на это надеятся, только уж очень все на перспективу здесь и прибыль эта может быть лет через 5-10, не ранее. Что-то должно в этом мире произойти чтобы крипту более серъезно восприняли все.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Конечно верю в светлое криптовалютное будущее и  в то что она поможет  развитию  мировых технологий и принесет много прибыли  держателям .
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я криптовалюту рассматриваю не только как способ заработка, но и как очень сильную  технологию которая в будущем будут активно использоваться
member
Activity: 602
Merit: 10
наверное  отношусь к той категории людей которые верят в светлое будущее криптовалюты в ее технологии и в то что она все же будет востребована в большинстве развитых стран и с ее помощью я смогу и дальше зарабатывать.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Есть много людей, которые верят в крипту, и есть те, кто в нее не верят. Так было всегда.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Я думаю, что будущее у этой системы есть. Она еще однозначно очень молодая, не обкатанная. Но то, что это будет достойное платежное средство - это уже очевидно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Я веру. С момента образования и по сей день крипта становиться только больше популярнее. Все больше людей интересуются ей. Все больше проектов возникают связанные с ней.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да а что нам всем остается делать только верить и надеяться соскакивают сейчас только слабаки для которых малейшие проблемы оказались не подсильными
full member
Activity: 392
Merit: 102
Верю, конечно! Иначе не сидел бы на этом форуме)) Криптовалюта очень интересная технология, сейчас она находится на раннем этапе развития. Думаю, в будущем эту технологию ждет успех!
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту. Я думаю, если бы я думал что это всё пузырь и ничего не стоящий актив, я бы не инвестировал у него деньги
member
Activity: 336
Merit: 10
Здесь собрались именно те, кто действительно верит в криптовалюту и имеет желание заработать с ее помощью. Все те, кто не верит, проводит свое время на других форумах.  Cool
Да уж здесь собрались именно все криптоэнтузиасты. Но правда попадаются такие, которые начинают истерить и писать в разных ветках что криптовалюты это пузырь
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Здесь собрались именно те, кто действительно верит в криптовалюту и имеет желание заработать с ее помощью. Все те, кто не верит, проводит свое время на других форумах.  Cool
member
Activity: 504
Merit: 10
Криптовалюту я использую для того, чтобы вылечить мой капитал. Не знаю является ли это истинной верой в криптовалюту или нет
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Уже неоднократно в этой теме отмечали, что технология слишком перспективная, чтобы в нее не верить. Тем не менее на сегодня она слишком энергозатратна для человечества в целом, чтобы быть принятой в текущем виде. Представьте ее масштабирование - сколько нужно будет электроэнергии для обработки транзакций?
все верят в технологию, но не все верят в криптовалюты, если технология будет внедряться, то это совершенно никак не будет влиять на положение дел на рынке криптовалют
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю что крипта сейчас имеет перспективы развития, несмотря на то, что сейчас довольно нестабильная ситуация на рынке. Я верю в то, что мы сможем пережить этот тяжелый период.
\Я тоже верю в то, что любой тяжелый период можно пережить. Ясное дело, что выживут далеко не все монеты. Но это тоже не причины для истерики
Pages:
Jump to: