Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 87. (Read 231602 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я верю в криптовалюту и всем своим знакомым рассказываю о ее преимуществах. Но есть такие моменты, когда сам начинаю терять веру
member
Activity: 283
Merit: 10
я стараюсь и надеюсь.а надежда умирает последней.чем больше веришь тем больше сам себя обнадеживаешь.но чем меньше народа тем больше достанется нам.надеюсь монет хватит.а крипта всегда пусть живет.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Естественно.просто последнее время все очень плохо и люди разочаровуются.ну это к лучшему.меньше народа.остаются самые выдержанные
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Конечно верю в развитие технологий и в криптовалюту которая станет нашим будущим, также уверен что криптовалюта поможет большинству из нас зарабатывать только для этого сейчас надо начинать  заниматься самообразованием в этой области.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Верю, но должен пройти ажиотаж вокруг легких денег, и технологии начнут развиваться и в обычной жизни человека, тогда крипта начнет совсем по другому восприниматься
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Думаю, что здесь сейчас на рынке остались те, кто реально в неё верит и ждёт какого-то результата в будущем… Все люди, которые хотели только заработать, теперь уже за бортом, либо трансформировались и начали реально верить и разбираться во всей этой индустрии. Не буду скрывать, я отношусь к таким и верю, что всё лучшее ещё только впереди.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Лично у меня огромная надежда на крипту и на саму технологию блокчейна. Мне кажется, что такая технология может многое изменить в мире.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я, не берусь расписываться за других людей. Но лично я верю, но также мне, кажется, что на криптовалютном рынке будут происходить какие то изменения, это однозначно.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Безусловно! Это величайшая идея. Конечно, спустя годы весь криптовалютный рынок будет выглядеть совсем иначе, но я уверена в том, что это будет таким же неотъемлемым в быту явлением как, например, электричество.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Да я верю в криптовалюту, но иногда меня выбивает из равновесия резкое падение рынка. Очень неприятно смотреть на то, как уменьшается твой инвестиционный портфель
member
Activity: 243
Merit: 10
я вообще думаю, что скоро блокчейн начнут даже в школах и других учебных заведениях преподавать. Всё-так и не нужно забывать что это новые технологии. А что касаемо именно криптовалюты, я думаю к этому тоже мы придем, но чуть позже
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Еще как не странно верю в то, что крипта еще будет развиваться и радовать нас своими успехами, так как на сегодня это просто застой на рынке, который неизвестно когда закончится.
Года два-три крипта еще проживет. А вот потом загнется. Ведь вся крипта сейчас направлена на заработок денег.. Она больше не несет никакой ценности для людей. Скоро все люди это поймут.
member
Activity: 336
Merit: 41
а раве есть здесь , на этом форуме те кто не верит в крипту? Просто типа из любопытства? я в крипту верю как в инструмент который поможет мне улучшить моё финансовое положение.
если раньше здесь было достаточно много любителей быстрой наживы, то сейчас ввиду состояния рынка и уровня заработка остались только те, кто реально верит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
а раве есть здесь , на этом форуме те кто не верит в крипту? Просто типа из любопытства? я в крипту верю как в инструмент который поможет мне улучшить моё финансовое положение.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Еще как не странно верю в то, что крипта еще будет развиваться и радовать нас своими успехами, так как на сегодня это просто застой на рынке, который неизвестно когда закончится.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да будет крипта, никуда она не денется. Только конечно думаю что всё ужесточиться в разы, дабы отсеять весь тот мусор что сейчас есть на рынке.
С уважением.
member
Activity: 602
Merit: 10
Большинство пришло сюда за лёгкими деньгами. Когда же это большинство село в лужу после падения, оно потеряло веру и любое желание продолжать дальше.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Да.Я верю в криптовалюты и думаю что удачные проекты имеют шанс на большой успех. Биткоин тоже имеет большое будущее.Через лет 5 криптовалютам может стать чем-то обыденным.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я верю в криптовалюту, как в отличный источник заработка и больше ничего.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я бы сказал, что важна сама технология блокчейн,а криптовалюта это уже отросток от самой технологии.Если бы не криптолвалюта,то много людей ни когда бы и не узнало про блокчейн.Вот только слишком много отличных проетов не дошло до своей цели изза жадности самой команды.
Pages:
Jump to: