Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о зоопарках? - page 14. (Read 2632 times)

full member
Activity: 192
Merit: 100
Стационарные зоопарки с большими вольерами-норм. А переездные клетки с измученными животными- позор хомо сапиенса.!!!
На мое мнение если содержать животных в зоопарке то должны быть соответствуюшие условия и приучать их с маленького возраста чтобы не было психологической травмы.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В нашей стране содержание животных в зоопарке оставляет желать лучших условий, жалко смотреть и наблюдать за животными находящимися в не воле.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Стационарные зоопарки с большими вольерами-норм. А переездные клетки с измученными животными- позор хомо сапиенса.!!!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
зверь должен жить на свободе, но надо исходить из того, что зоопарки уже есть и отказываться от них никто не собирается.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
думаю что в природе им лучше
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
я стараюсь не ходить. жалко животных. обычно до такой степени они замученные.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В зоопарках ничего хорошего нет и быть не может, а те кто ходит в зоопарки и водит туда своих чад, финансируют тюрмы для животных.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
В некоторых случаях нужны, когда определенный вид жывотных находится на грани исчезновения, тогда нужно их сохранить для увеличения их количества. А так нужно забирать жывотных, или закрывать зоопарки где плохие условия их содержания.
member
Activity: 249
Merit: 10
я считаю что зоопарки надо запретить. животные должны жить в своих природных условиях обитания, а не в клетках.
свободу животным надо
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ну если хороший зоопарк, там где за животными наблюдают, кормят то почему бы и нет? Но далеко не всегда таое происходит.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю нужны, только если будут созданы комфортные условия, приближонные к дикой природе. Если некоторые жывотные плохо переносят быть в неволи, то ненужно их держать в зоопарках.
member
Activity: 163
Merit: 10
Конечно прийти в зоопарк и привести своих деток чтобы увидеть редкие виды животных это чудесно ,но надо чтобы животных держали в прекрасных условиях и хорошо кормили.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мне нравится ходить в зоопарк там прикольно и много разных животных, но иногда мне кажется что они голодные и несчастные, я люблю животных и мне их всех жалко.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В последнее время отношение к зоопаркам стало меняться. Раньше воспринимал их нормально, как развлечение для людей. Но сейчас стал понимать, что это не гуманно, не должны животные сидеть всю жизнь в клетках на потеху публике.
member
Activity: 178
Merit: 10
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Зоопарки нужны,но при этом животные должны нормально питаться,за ними должен быть соответственный уход.К сожелению много передвижных зоопарков,где животных только мучают.
member
Activity: 246
Merit: 10
в нашей стране зоопарки это издевательство над животными
в естественную среду обитания нужно их
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Жаль зверушек однозначно! Но и детям охота показать диковинную зверюгу.  А как еще? Не в джунгли же ехать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Всегда было интересно откуда они берут столько денег чтоб содердать столько животных 
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Переездные зоопарки - просто ужас !!!
Pages:
Jump to: