Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о зоопарках? - page 15. (Read 2632 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня тоже нет однозначного мнения. Хорошо что животных регулярно кормят, плохо что они в неволе. Хорошо когда они защищены от болезней и истребления хищниками, но зато они не могут ощутить себя настоящим свободным животным, как сородичи 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я считаю что зоопарки должны быть, так как это один из способов познакомиться с животными, которые не обитают в нашей фауне. но вот сказать, что  много хороших зоопарков - это равнозначно с обманом самого себя. из всех зоопарков где я была мне понравилось всего 2!! в остальные я не вернусь ни за какие деньги, мне так жалко животных, которые находятся в этих зоопарках. это издевательство над животными.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я люблю ходить в зоопарк и смотреть на животных, особенно люблю зоопарки, где животных содержат в открытых вольерах на природе. Очень понравился сафари-парк в Геленджике.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Для человека это хорошо, можно увидеть многих животный, узнать многого!
А вот для животных я думаю это плохо!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Жалко зверюшек, в таком аду живут(.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Если зоопарк хорошо заботится о животных, то только за. Люблю контактные зоопарки, где можно погладить, потрогать и вблизи полюбоваться животными.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если с целью спасения животных, то зоопарки очень нужны, а для развлечения, нет, жалко животных, особенно в наших зоопарках!!!
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Большая часть зоопрарков как концлагеря для животных. Эти тесные клетки,отсутствие ухода, ужас
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня дома мини зоопарк много разных животных , есть агрессивные есть теплокровные
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну, во-первых, вы не запретите никакие зоопарки. Это элемент культуры и народное достояние.
Во-вторых, это единственное место, где можно показать животных детям, а уж тогда и рассказать, как и где их лучше содержать, где им лучше живется и что они едят.
В-третьих, там работают профессионалы, биологи, зоологи, люди, которые любят животных.
И работают они не "за деньги", а из гуманистических соображений, потому что зарплата небольшая, а запахи - еще те...
В-четвертых, животные постоянно размножаются в условиях зоопарка, значит, им подходят и условия содержания, и среда обитания.
Следовательно, зоопарки - это хорошо, это правильно, и они всегда будут нужны.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Есть животные, которые не выжили бы в дикой природе, их зоопарк конечно спасает
member
Activity: 112
Merit: 10
https://www.soar.earth/
я считаю что зоопарки надо запретить. животные должны жить в своих природных условиях обитания, а не в клетках.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется стоит запретиь зоопарки и перестать уже мучать животных вневоле, и дать им свободу, либо заменить зоопарки заповедниками, где животным мубет комфортно жить и за ними еще и люди будут наблюдать и помогать, если вруг что-нибудь случчится (давать еды, оказывать мед. помощь) это было бы просто прекрасно! Жлать только, что не каждый зоопарк такое будет делать, ведь это как-никак их бизнес, а его лишаться нет ни у кого желания.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Зоопарки это очень хорошо. Ведь дети могут посмотреть на животных. Познакомиться с ними. Покормить с руки. Узнать намного больше чем с книг. Это же живые существа.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В детстве очень любил ходить в зоопарк, но сейчас не очень веселое зрелище, видеть животных в клетке, но если  у этих животных проблемы со здоровьем и они не могут жить в дикой среде, тогда я "За"
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я в детстве был в зоопарках, мне очень нравилось. а сейчас когда я смотрю на своего племянника то понимаю что им это не интересно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лучше всего национальные парки.  Там животные находятся в естественной среде обитания и их гораздо интереснее смотреть. Например,  во время сафари по таким паркам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В детстве очень любила смотреть на животных, а теперь мне их очень жаль. Единственное исключение - нормальные зоопарки (не передвижные), где животные свободно гуляют на природе.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я люблю зоопарки,там такие милые животные.Там можно хорошо отдохнуть с семёй!!!!!!!!!! Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Зоопарк это возможность увидеть многих животных которых ты не видел ,или для ребёнка это прежде всего радость и опыт! Wink
 Но правда во многих зоопарках животных содержат не в тех условиях как палагается. Мне жаль тех животных над которыми так издеваются! И таких людей можно назвать извергами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Angry Angry Angry Angry Angry Angry
Pages:
Jump to: