Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 2. (Read 21404 times)

full member
Activity: 1568
Merit: 117
К однополым бракам я отношусь отрицательно. Если двое однополых хотят жить вместе, в чём проблема, пускай живут. Но в загсе им не место.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Абсолютно, целиком и полностью поддерживаю! Но не у нас Smiley Пускай там где-нибудь в Европе или в штатах размножаются между собой. У нас не надо. У нас же теперь Конституция есть новая, там черным по белому - фиг вам а не однополые.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Обычно. Только не в нашей стране
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Меня они мало волнуют. По сравнению с тем, что творится вокруг-это последнее о чем я думаю
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Да нейтрально наверное отношусь, главное чтобы они свои отношения не показывали на публике. Не травмировали психику подрастающих детей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если люди любят друг друга и готовы оформить это браком, то почему бы и нет. И пофиг кто какой ориентации. И по детям в однополых браках есть очень разные исследования и опыты, с разными выводами. Если и совершаются ошибки в детстве, сам ребенок в ходе взросления это исправляет. Но в основном, как всегда обычно, все зависит от интеллектуального уровня родителей.
Я нормально отношусь тоже, главное чтоб их брак не мешал обществу.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
не надо нам этой ерунды!
пусть они там сами разлагаются в своей Гейвропе
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никак, мой мозг не воспринимает такие пары. Это противоестественно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется наш менталитет никогда не примет такие браки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Наша славянская нация этого не поймет никогда, а осудит только.
Это точно, может лет через 20 можно будет, возможно, по другому относиться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наша славянская нация этого не поймет никогда, а осудит только.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Нейтрально. Но детей в такие семьи нельзя давать, как и в семьи алкашей и тому подобное. Даже если они вырастят супер-пупер умного и крутого ребенка. Это мое мнение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никогда не понимал и не пойму таких людей, это противоестественно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Негативно. У нас скрываю многие отношения, из-за осуждения.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не понимаю гомиков, противно. А вот женщин можно еще понять. Но не в нашей стране.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне такие пары не мешают жить, да я не особо понимаю их, но это их право и дело.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Крайне негативно и презрительно, не встречал тех, кто одобряет такой союз.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ужасно, мерзко- это противоречит моим принципам.
Я не знаю как там в Европе или на Западе, но мне этого понять, наверное, не дано.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ужасно, мерзко- это противоречит моим принципам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда я была в Европе я в шоке наблюдала как спокойно люди реагируют на однополые пары. С них нужно брать пример. Какое наше дело до них.
Я тоже был в Европе и видел реакции людей, я даже общался с такими людьми, правда потом только узнал кто они.
Pages:
Jump to: