Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 4. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
накал их обоих, и в центре города поставить как памятник, что бы другим не захотелось!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не понимаю такого не принятия подобных браков, именно принятие и спокойное отношение к подобным людям и ситуациям отсеет больше половины типа "не таких" ведь многие просто хотят хоть чем то выделится и чем бурнее реакция на их поведение, тем лучше
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Отрицательно, два папы/мамы захотят усыновить ребенка, который в будущем будет спрашивать - где мама/папа?
Да и дети будут булить,потом психика будет нарушена
В наше время детей вообще загнобят за такое,а ребенок то тут не виноват совсем
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Отрицательно, два папы/мамы захотят усыновить ребенка, который в будущем будет спрашивать - где мама/папа?
Да и дети будут булить,потом психика будет нарушена
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Отрицательно, два папы/мамы захотят усыновить ребенка, который в будущем будет спрашивать - где мама/папа?
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Негативное имею к ним отношение. Не мотому что я гомофоб. но я считаю что институт семьи развращать нельзя. Хотят любить друг друга - пусть любят. Но без регистраций( и смс)) в качестве ячейки общества
полностью поддерживаю тебя, пусть любят друг друга, но без массового информирования об своих отношениях, не каких парадов и прочей демонстрации..
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если уж обратного хода нет и выбирать приходится из 2 х зол, то девушка с девушкой еще хоть как то пытается ужиться в голове, красотв женского тела...и все такое.Но когда  2 гомодрила  друг друга в волосатое очко долбят это не в какие рамки, даже от мыслей  рвотный рефлекс появляется и шкура дыбом встает).Как это вообще возможно, пипец)
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Негативное имею к ним отношение. Не мотому что я гомофоб. но я считаю что институт семьи развращать нельзя. Хотят любить друг друга - пусть любят. Но без регистраций( и смс)) в качестве ячейки общества
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нейтрально отношусь,но главное чтобы они не навязывали свое мнение другим
full member
Activity: 672
Merit: 109
Я считаю это неестественным и не хочу, чтобы это одобрялось на гос.уровне. И не говорите мне про гомо среди животных. Это НЕнормально. Это сбой.
Другое дело - агрессия по отношению к этим людям. Ее быть тоже не должно. Они не виноваты, что родились такими.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Честно говоря я не приветствую однополые браки и я бы не хотел что бы общество эти браки одобряло, браки должны быть разнополые.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В некоторых странах это обыденность, но думаю что бы это стало нормой в нашей стране, то должно пройти ещё минимум лет 20)
Согласна и чтоб их морально не гнобило общество
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В некоторых странах это обыденность, но думаю что бы это стало нормой в нашей стране, то должно пройти ещё минимум лет 20)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Пока меня не трогаю, мне все равно. ТАк как это ведь люди и у этих людей такая природа, что с ними сделаешь их уже не поменять.
newbie
Activity: 1246
Merit: 0
Просто не понимаю этого! это от избытка благ или чего то не хватает..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да как отношусь, меня же это не касается поэтому все равно пусть делают что хотят, не мое дело, поэтому отношение нейтральное
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
К однополым бракам отношусь совершенно негативно, это выходит за все рамки приличия и цензуры, не когда бы не одобрил решение любого человека о создании однополого брака Embarrassed А вообще стараюсь не обращать внимания на этот фактор.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Плохо отношусь. Это ненормально. Что это за семья, в которой нет и не может быть совместных детей (не по здоровью, а по уму или чем они там решают о своем поле).. да и вообще, мне вся эта история не нравится. Слишком много внимания к себе стали привлекать все эти люди нетрадиционной ориентации. Ну живите вы тихо, если уж припёрло..  так нет, надо права покачать..  противно реально.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Может воспитание у меня такое, но никогда не мог понять всего этого. Да и назвать это конечно каким то внутренним помешательством тоже не могу. Каждый сам решает как ему жить, но на парады смотреть не очень ихние.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я к ним не отношусь, и очень этому рада! С ориентацией у меня все в порядке, а это я считаю голова и мысли этих людей! Нравится им мне как то все равно! Это их выбор!
Pages:
Jump to: