Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 3. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Когда я была в Европе я в шоке наблюдала как спокойно люди реагируют на однополые пары. С них нужно брать пример. Какое наше дело до них.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Против. Это против природы. Мерзко.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не понимаю. Это люди с поломанной психикой, причем с детства. Их лечить нужно.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Мксимально негативно. Если уж и они будут то пусть хоть єто скривают, а не наоборот гордятся этим. Это противоречит законам природы.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Надеюсь они мне не попадутся на глаза! Реально даже не  могу подобрать слова, как их назвать!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Негативно, это люди которые тронулись головой!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как к ним можно относится, если люди морально больные, не понимают как мир устроен, то пусть они свои проблемы решают дома. Людей с психическими расстройствами держат в отведенных для этого местах!
Согласен. Ну их. Никогда не понимал и не пойму. Психика больная.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да ни как. нейтрально. Я не понимаю как дети тогда - усыновлять?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Обходить мимо их, и надеяться что ваш ребенок не увидит похожего! да лучше не кому их не встречать
Согласен с тобой полностью, детям с раннего возраста нужно прививать гетеро отношения и стараться не встречать людей состоящих в однополом браке.
Вы говорите как те люди, которые обвиняют компьютерные игры в детской жестокости.. если ребенок позже почувствует влечение к своему же полу или наоборот, будет чувствовать только к противоположному - однополые браки никак не повлияют на него.
Нет, мы говорим это с той точки зрения, где детям объясняют что воровство это плохо, обманывать плохо, и то что 2-е мужчин будут целоваться - это тоже плохо, то есть, то чего не должно быть.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Обходить мимо их, и надеяться что ваш ребенок не увидит похожего! да лучше не кому их не встречать
Согласен с тобой полностью, детям с раннего возраста нужно прививать гетеро отношения и стараться не встречать людей состоящих в однополом браке.
Вы говорите как те люди, которые обвиняют компьютерные игры в детской жестокости.. если ребенок позже почувствует влечение к своему же полу или наоборот, будет чувствовать только к противоположному - однополые браки никак не повлияют на него.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Обходить мимо их, и надеяться что ваш ребенок не увидит похожего! да лучше не кому их не встречать
Согласен с тобой полностью, детям с раннего возраста нужно прививать гетеро отношения и стараться не встречать людей состоящих в однополом браке.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как к ним можно относится, если люди морально больные, не понимают как мир устроен, то пусть они свои проблемы решают дома. Людей с психическими расстройствами держат в отведенных для этого местах!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Негативное имею к ним отношение. Не мотому что я гомофоб. но я считаю что институт семьи развращать нельзя. Хотят любить друг друга - пусть любят. Но без регистраций( и смс)) в качестве ячейки общества
полностью поддерживаю тебя, пусть любят друг друга, но без массового информирования об своих отношениях, не каких парадов и прочей демонстрации..
то есть на парады не ходить, но на остановке или в магазине целоваться двум мужикам можно?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нейтрально отношусь. Дико, конечно, больше из-за окружающих- предыдущее поколения не воспринимают их, осуждает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Обходить мимо их, и надеяться что ваш ребенок не увидит похожего! да лучше не кому их не встречать
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!

у нас не то что не примут, а попросту покалечат или убьют  Grin
Наверное убить конечно не убьют, кто захочет брать на себя такую ответственность, а покалечить конечно могут в стопроцентной вероятности.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!

у нас не то что не примут, а попросту покалечат или убьют  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
накал их обоих, и в центре города поставить как памятник, что бы другим не захотелось!
Ну так они ж по большей части как больные,родились такими,но вступать в брак и правда перебор,не должно такого быть Sad
больной не больной, но задница для того что бы срать! а не х** туда засовывать
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
накал их обоих, и в центре города поставить как памятник, что бы другим не захотелось!
Ну так они ж по большей части как больные,родились такими,но вступать в брак и правда перебор,не должно такого быть Sad
я сомневаюсь что они родились такими, вот то что они больные согласен, может психическое расстройство какое то получили в детстве)  или головой хорошо стукнулись.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
накал их обоих, и в центре города поставить как памятник, что бы другим не захотелось!
Ну так они ж по большей части как больные,родились такими,но вступать в брак и правда перебор,не должно такого быть Sad
Pages:
Jump to: