Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 25. (Read 21404 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я к этому вообще не отношусь... Не дай бог увидеть парочку таких существ, чо произойдет не знаю... Отрицательно вообщем!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно полностью отрицательно, не правильно это!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я категорически против , не приемлю это.Отношения между однополыми людьми  противоестественно .Значит у них сбой в генетике.Да ещё и кривляются на своих парадах !
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Боже, да какая разница с кем и как спит ваш сосед. Он же вас не заставляет. Я вот совершенно нормально к этому отношусь. Уже давно доказано, что гомосексуализм - это не психическое отклонение, а вариант нормы. Гомосексуализм встречается и в природе, можете поискать статьи об этом, гомосексуализм встречался на всём протяжении истории человечества, просто оставалось запретной темой. И кто говорит, что мы вымрем из-за однополых браков? Бред какой то. Всегда будут гетеросексуалы, потому что это тоже вариант нормы. Просто не понимаю такой радикальной политики - клеймить и лечить. Вам не кажется это похожим на гонение ведьм в средневековье? Все, что вы не понимаете, не обязательно уничтожать.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
К однополым бракам отношусь негативно.Я считаю,что это психически больные люди.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Они ведут к концу человечества
А как по мне это новое начало,перерождение человечества в новую форму однополой любви и соответственно модели общества.Может это немного странно звучит на сегодняшний день,но все великое хорошо видно на расстоянии,через сотню-другую лет,возможно люди с легкой улыбкой будут вспоминать прошлые исчезнушие гетеросексуальные отношения.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Они ведут к концу человечества
full member
Activity: 350
Merit: 100
Даже если бы встретил такие пары, думаю никак не отреагировал бы, так как меня такие отношение не задевают и никак не касаются, чего кипишить.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не знаю почему все так против это вроде как по мне норм, когда еще толком и бога нашего не было сколько оргий египтяни, греки и другие народы устраивали. просто у нас в отличии от Европы совсем другие
стереотипы внушены, из-за этого наш народ против. Я прожил в Европе 10 лет и отношусь к этому очень даже нормально. При этом не когда нет пар однополых алкашей и ненормальных людей как у нас в СНГ они все полностью нормальные и намного лучше любят своих детей в отличии от наших.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Резко негативно. это не нормально
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я наверное как и любой гетеросексуальный человек, отношусь крайне негативно и никак иначе.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В принципе, мне все равно, каждый решает что ему нравится сам, но против того, что бы такие пары воспитывали детей.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!
Только потому что в России никогда не примут? )) ну это бред, а как же свое личное мнение? )
Мне вот все-равно, я не против гей-браков, гей-пар, очень много друзей геев и они люди отличные, почему же их нужно в чем-то ограничивать? Чем они хуже нас? А уж кого любить и спать с м, или ж это их личное дело.
Гомофобия - каменный век, показатель скудоумия. Мое мнение.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отрицательно, я считаю,что все это далеко за пределами нормы,зачем всю эту грязь обнародовать.
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Прям очень негативно .
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Фигня это всё
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Если они делают это спокойно, то пусть делают, это их выбор, но когда это начинает в агрессивной форме пропагандироваться, то в данном случае крайне негативно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
С христианской позиции это называется содомия, от слова "Содом". Непонятно, как страны, называющие себя христианскими. могут такое поддерживать. Ведь как бы Библию должны хотя бы иногда читать
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Да пусть как хотят, так и живут, их жизнь, им жить. Главное что бы не мешало правам и свободам других. А те яросно-отрицальщики просто некуда деть свою агрессию
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как можно нормальному человеку относиться к однополому браку??!! Конечно же отрицательно! Это вообще вопиющее Shocked. Что это за семья такая неполноценная, больная так можно сказать. Еще и детей им разрешено воспитывать. Ужасно. Мой мозг вообще такого не понимает и не приемлет. Конечно это грустно, что есть такие люди, что с ними так пошутила природа, но все же браки не допустимы.
Pages:
Jump to: