Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 26. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я их одобряю потому, что у каждого человека есть свой выбор и если он хочет провести свою оставшуюся жизнь с человеком того же пола, то почему бы и нет? Не стоит ущемлять права людей изапрещать однополые браки.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
люди со здоровой психикой никогда этого не будут одобрять и воспринимать как нечто нормальное. а те, кто этим занимается, явно психически вольные, прошитые люди(((
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отношусь весьма негативно.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
В россии почти все относятся негативно, ну и я - не исключение.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
крайне категорически! не понимаю как можно влюбиться, а тем более завести близкие интимные отношения с себе подобными((( это же противно!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если люди действительно любят друг друга и хотели бы прожить всю жизнь вместе,то почему бы и нет.У нас в России уже давно пора легализировать такие браки и сделать таких людей счастливей.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я категорически против однополых браков.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
А что в этом собственно такого? Каждый сам решает, как ему жить. Ничего зазорного в этом нет, в России в целом конечно к этому плохо относятся.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Однополые браки это точно не про Россию, у нас другой менталитет, мы считаем это противоестественным, также как и то, что гомосексуалисты могут усыновлять детей.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я отношусь к н им очень и очень плохо! мне кажется это не нармально

Это нормально. И люди не выбирают себе ориентацию, это заложено на генном и гормональном уровнях.
Гомосексуализм такая-же природная ориентация как и гетеро и среди животных она встречается повсеместно.

Мне и вам может это не нравится, но не следует из-за этого дискриминировать или осуждать людей из-за их ориентации.


Люди с не традиционной ориентацией были всегда во все времена. Почему крику только сейчас подняли. Пусть себе женятся или замуж выходят это их дело.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Никогда такие пары не встречал, знаю 1 гея, но чтобы официально все, наверное для России это диковинка, но думаю меня бы не корежило от такого
member
Activity: 406
Merit: 10
Не знаю. Вот мужиков называют пидхххами, а когда девушки это делают, то их так не зовут, если посмотреть.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Может быть и нормально не встречал.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Категорически отрицательно. Мне это настолько противно, что не передать словами. И считаю правильно, что в нашей стране запрещают всякие гей парады.
Это должно пресекаться, а не поддерживаться. Чтоб наши дети не брали с таких пример и не считали, что это нормально
full member
Activity: 392
Merit: 100
нормально к этому отношусь и мне нравятся такие браки, только просто их надо узаконить в нашей стране что бы люди себя комфортно чувствовали.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если честно, никак не отношусь. Пока это меня никаким боком не касается. Наверное, я не понимаю этих людей.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Положительно. Мне нравятся секс меньшинства. А вот обычные браки можно и запретить.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Ну как будет расти численность населения планеты
А  вам не кажется что людей предостаточно на планете?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Отрицательно отношусь
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Категорически отрицательное мое отношение к однополым бракам. Думаю такого рода отношения губительны для социума и общественности они разлагают мораль и устои.
Pages:
Jump to: