Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 28. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я вообще против этих браков. Ведь это идёт полная деградация человечества. Ну как будет расти численность населения планеты и вообще как объяснить ребёнку что это не правильно когда он видит как два мужика зажимаются. И походу это люди которых в детстве родители доводили непонятно до чего.
full member
Activity: 280
Merit: 100
К однополым бракам отношусь отрицательно.Природой заложено мужчине быть с женщиной, а не с мужчиной) И какой пример они подают подростающему поколению.Не свойственно это нам, по физическим и моральным принципам.
Расскажите это природе, она посмеется. Учитывая, что среди животных гомосексуальность это обычное дело. И сколько бы не подавал гетеросексуальным людям пример гомосексуальности, гомо от этого они не станут, просто не смогут.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Так же отрицательно отношусь, особенно если это выносится на общее обозрение. Даже если и люди выбрали такой путь, то пусть не выносят свое решение наружу!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я отношусь к н им очень и очень плохо! мне кажется это не нармально
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Если брать конкретно нашу страну, то такие браки у нас никогда не будут приняты на законодательном уровне. У нас другое воспитание и менталитет. Если брать Европу, то там ситуация более свободная и однополые браки приняты, как официальные отношения на уровне закона. Мы же прекрасно понимаем, что такие браки не приведут ни к чему хорошему. Пусть такие люди и приносят пользу обществу, но сама позиция их отношений это, конечно, не понятная ситуация вовсе. Однако, мы наблюдаем множество регистрация таких браков во всем мире и это принимается обществом, как нормальные отношения. Странно, но факт есть фактом. Лично мое отношение это отрицательная позиция во всех смыслах этого слова. Я не понимаю и никогда не пойму таких отношений. К сожалению, их все больше и больше. Мир перевернулся полностью. Увы.
member
Activity: 175
Merit: 14
Ну разве можно так примитивно называть непотребства браком,и сам настоящий брак так порочить,это не браки это однополое блужение.
full member
Activity: 536
Merit: 100
К однополым бракам отношусь отрицательно.Природой заложено мужчине быть с женщиной, а не с мужчиной) И какой пример они подают подростающему поколению.Не свойственно это нам, по физическим и моральным принципам.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В России это невозможно! Я бы даже сказал опасно для жизни.
Жаль, что не все так думают!
Я против однополых браков, но не считаю, что это не возможно. Очнитесь, посмотрите вокруг, они везде. Они в пагонах, они в машинах, они на самом дне и на вершинах. Давайте не допустим падение нации!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
считаю что нужно пресекать всю неестественность природы, иначе мы вымрем как вид. Давать статью и лечить в психушке других вариантов нет...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если честно то пофиг!
Вот на девушек забавно смотреть, но блин парни это ........
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это мерзко. Очень отрицательно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Pages:
Jump to: