Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 27. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да не как потому что не встречались в жизни.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Мне всё равно. Кто с кем спит Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Мальчики с девочками значительно красивее
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Отрицательно,им бы создать отдельную психиатрическую больницу и запереть.Не могу понять,как в некоторых странах дают детей им на воспитание.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Негативно, но мне по барабану
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Отрицательно отношусь. Это противоестественно, так еще и опасно для здоровья.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Фу какая гадость. Ну живете вы вместе, ведете там свое хозяйство. Но зачем называть это браком. Хотя в буквальном смысле это и есть "БРАК" . Бракованное сознание у людей.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Любите,и будьте любимы. Не важно какого пола ваша половинка .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не за и не против. Выбор каждого .
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Положительно, это выбор каждого.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я считаю себя толерантным человеком и думаю что каждый имеет право на свою точку зрения, жизненную позицию и сексуальную ориентацию. Но на инстинктивном уровне, чувствую неприязнь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Отсюда и моё отношение к однополым бракам. Мне неприятно осознавать, что существуют гомосексуалисты и то, что они хотят узаконивать свои отношения. Но тем не менее я не считаю это поводом для запрета таких браков. Ведь вполне вероятно что найдутся люди которым не понравятся мои увлечения и интересы. Я бы не хотел, чтобы их мнение стало поводом для ограничения моих прав и свобод.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
К таким бракам отношусь ровно. Считаю, что это личное дело тех людей. Странно конечно, но в тоже время и смело, не каждый решиться выставлять свои чувства на показ.
member
Activity: 275
Merit: 10
Главное - не допускать двойных стандартов. Если ты хочешь определённых свобод для себя, то будь готов принять тот факт, что такие же свободы могут быть и у других людей, даже тех, чьё поведение тебе неприятно, если это напрямую тебя не касается.
Если пара геев начнёт совокупляться у всех на виду - это недопустимо и должно пересечься. А если они делают то же самое вдали от посторонних глаз - это их право, так же как и узаконить свои отношения, если они считают это необходимым.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как коллега, коллеге: Отношение профессиональное.
Люди состоящие в однополых браках, тоже могут нуждаться и в психологической и в психотерапевтической помощи.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Бурные споры по этому вопросу не ограничиваются рамками религии. В разных странах разгораются политические дебаты, так как легализация однополых браков затрагивает социальную, политическую и экономическую сферы, в том числе пенсии, медицинские страховки и налоги.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Плохо отношусь
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я отношусь негативно
newbie
Activity: 166
Merit: 0
отношусь нетрайльно трахойтесь с кем хотите дома, тока не надо это выпячивать наружу и устраивать показуху.
Против всяких гей  парадов и агитации Roll Eyes
newbie
Activity: 86
Merit: 0
я отношусь к н им очень и очень плохо! мне кажется это не нармально

Это нормально. И люди не выбирают себе ориентацию, это заложено на генном и гормональном уровнях.
Гомосексуализм такая-же природная ориентация как и гетеро и среди животных она встречается повсеместно.

Мне и вам может это не нравится, но не следует из-за этого дискриминировать или осуждать людей из-за их ориентации.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Отношусь нормально, если людям это нужно и они в этом чувствуют себя комфортно и не кому не мешают, то пусть делают, что хотят, меня же это не касается, они мне не мешают.
Pages:
Jump to: