Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 3. (Read 40379 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю что бты в любом лучае будут, на них люди не плохие деньги делают.
Я просто уже не замарачиваюсь и продолжаю работать Wink
А то так нервов не хватит

я вот тоже начала не обращать внимание, ибо от от ботоводов не избавится никак, единственное средство от них - полностью убирать такой зарабаток, а все остальные виды регулировки и отлова ботоводства - малоэффективны, поэтому действительно лучше забить на остальных и заниматься тем делом, которое пока еще приносит доход
нужно думать о своем заработке , а не обсуждать и рассуждать как у других. Не приносит прибыли одно - переключаемся на другое (переводы, блоги, телеграм и т.д.), то, что актуально еще пару месяцев назад было - сейчас стоит переосмыслить и забыть)
member
Activity: 378
Merit: 38
Думаю что бты в любом лучае будут, на них люди не плохие деньги делают.
Я просто уже не замарачиваюсь и продолжаю работать Wink
А то так нервов не хватит

я вот тоже начала не обращать внимание, ибо от от ботоводов не избавится никак, единственное средство от них - полностью убирать такой зарабаток, а все остальные виды регулировки и отлова ботоводства - малоэффективны, поэтому действительно лучше забить на остальных и заниматься тем делом, которое пока еще приносит доход
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Противодействие ботам? Издиваетесь? Давайте еще и блоки разгадывать столбиком на бумаге? Нахер нам электрические майнеры?  Roll Eyes Grin
Пускай боты будут, и пускай они будут развиваться и становиться лучше чем люди в тех областях, где людям приходится работать!
ИМХО - работать должны роботы, а человек должен заниматься творчеством.
member
Activity: 364
Merit: 49
Многое зависит от менеджеров и того,как они работают,как проверяют или взаимодействуют с участниками.Все равно мы постоянно проверяем таблицы на наличии дубликатов даже собственных аккаунтов.
Постоянно проверяю. Почему так сложно придумать хороший ''антибот''?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
нужно как можно больше внедрять действий проделанных человеком непосредственно, при выполнении баунти программ!
Внедрять - да, но не просто внедрять, а еще и менять в процессе , т.к. любое однообразное действие можно быстро подстроить под бота. Чередовать формы отчетности - не плохой вариант отсеять ботов, т.к зачастую не отслеживаются правила и изменения.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
А смысл? Для команды проекта всё равно кто их проект рекламирует, живой человек или бот, для менеджера проекта, тоже по большому счету все равно, от этого проигрывает только сам рядовой баунтист.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что бты в любом лучае будут, на них люди не плохие деньги делают.
Я просто уже не замарачиваюсь и продолжаю работать Wink
А то так нервов не хватит
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В нормальных компаниях за ботоводством стараются следить, некоторые менеджеры все в ручную делают, отчёты проверяют, тут все справедливо, боты это пустышки а люди привлекают настоящих инвесторов участвуя в баунти.

С одной стороны автоматизация процесса баунти это круто и удобно, но с другой стороны люди из-за жадности заводят себе десятки и сотни аккаунтов, из-за чего другие страдают. НО, в принципе, выживает сильнейший...
full member
Activity: 476
Merit: 100
В нормальных компаниях за ботоводством стараются следить, некоторые менеджеры все в ручную делают, отчёты проверяют, тут все справедливо, боты это пустышки а люди привлекают настоящих инвесторов участвуя в баунти.

Я не вижу больших различий между работой бота в Твиттере и работой рельного человека? Задания то однотипные, какая разница, кто делает ретвитты, это просто вопрос технического исполнения одного и того же действия.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В нормальных компаниях за ботоводством стараются следить, некоторые менеджеры все в ручную делают, отчёты проверяют, тут все справедливо, боты это пустышки а люди привлекают настоящих инвесторов участвуя в баунти.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Неплохая идея, вот только мы никак не сможем бороться с ботами самостоятельно.
Нужно чтобы в этом приняли непосредственное участие менеджеры. Только вот не каждый менеджер захочет морочить себе голову.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Это капец вообще, баунти закончилось как пол года уже, а боты работают отправляют отчеты в ветку, и почему таких форумчан не блокируют, где глаза..я как то , вроде не то слово сказал, так сказать не граматично выразился на английском и меня блоканули за это на целых 14 дней, а ботов они не видят..странно. да и вообще, почему их твитер не блокирует и фейс, им можно.. а простой смертный чуть прибавит активности и его твиттер сразу в бан..
full member
Activity: 503
Merit: 100
Это жесткая проблема конечно, искусственный интеллект нас уничтожает даже в баунти, ну кого-то уничтожает, кому-то помогает...
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Как бы не боролись с ботами рано или поздно ботоводы вытеснят обычных баунтистов. Даже сейчас по спредшитам если смотреть то видно кучи мультов и никто с ними не борется.
В англоветке куча топиков где им красят траст. Как это никто не борется ? Ты просто не в курсе как это происходит. Каждый лень кому-то красят новому.
Впервые слышу о таком. Можете поделиться ссылкой на какой-нибудь такой топик? Или хотя бы скажите в каком именно разделе такие темы водятся.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
нужно как можно больше внедрять действий проделанных человеком непосредственно, при выполнении баунти программ!
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Как бы не боролись с ботами рано или поздно ботоводы вытеснят обычных баунтистов. Даже сейчас по спредшитам если смотреть то видно кучи мультов и никто с ними не борется.
В англоветке куча топиков где им красят траст. Как это никто не борется ? Ты просто не в курсе как это происходит. Каждый лень кому-то красят новому.
Красят пачками, из за кучи условий, продолжение сдачи отчетов в скамбаунти и законившихся баунти, жаль что траст красят и просто невнимательным баунтистам, особенно новичкам, которые нк имеют отношения к ботам вообще
И правильно делают. Еще чтобы все менеджеры покрашенных не брали в кампании было бы здорово, вот тогда ботоводы бы задумались нужно таким страдать или нет.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Как бы не боролись с ботами рано или поздно ботоводы вытеснят обычных баунтистов. Даже сейчас по спредшитам если смотреть то видно кучи мультов и никто с ними не борется.
В англоветке куча топиков где им красят траст. Как это никто не борется ? Ты просто не в курсе как это происходит. Каждый лень кому-то красят новому.
Красят пачками, из за кучи условий, продолжение сдачи отчетов в скамбаунти и законившихся баунти, жаль что траст красят и просто невнимательным баунтистам, особенно новичкам, которые нк имеют отношения к ботам вообще
member
Activity: 476
Merit: 10
Как бы не боролись с ботами рано или поздно ботоводы вытеснят обычных баунтистов. Даже сейчас по спредшитам если смотреть то видно кучи мультов и никто с ними не борется.
В англоветке куча топиков где им красят траст. Как это никто не борется ? Ты просто не в курсе как это происходит. Каждый лень кому-то красят новому.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
НУжно выбирать толковых бауни манагеров и с опытом и надеяться что они смогут отсеять большую часть ботов.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Как бы не боролись с ботами рано или поздно ботоводы вытеснят обычных баунтистов. Даже сейчас по спредшитам если смотреть то видно кучи мультов и никто с ними не борется.
Pages:
Jump to: