Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 4. (Read 40379 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сдача отчетов через гугл формы думаю отсеит множество ботов но надо придумать еще реальную проверку участников только еще не придумала как но как что напишу
member
Activity: 476
Merit: 10
а что если публично  - опубликовывать акки мультиков, на всеобщее обозрение?
Этим давным давно занимаются энтузиасты в англоветке. Выкладывают свои пруфы и таким ботам красят траст если докажут что они одному кому-то принадлежат.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
это че за каналы такие? и че так громко возмущаетесь то? вы думаете это хорошо? да и полезно комуто кроме мультов? или это показатель хорошо сделанной работы менеджера кампании и проекта?!
кому они там чего распиаривают? таким же ботам впаривают, и итог от таких кампаний дамп на выходе на биржу, если выход вообще состоится. Если Вы один из таких мультоводов, то скажите сразу, будем знать с кем имеем дело(пока похоже что один из них, позор мультам), и вообще тема явно не для вас тогда.)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Да какое противодействие ботам?! Смешно. Есть куча каналов по так называемому обучению заработку на Баунти. Так вот в них учат, как создавать мультов, где покупать ботов, как это все проворачивать, что бы не спалили и т.д. Ну о чем может быть речь. Целые фермы ботов есть, которые принадлежат только одному человеку. И самое главное, что в основном проектам выгодны боты. Они же вместе с остальными распиаривают проект и тем самым помогают сбору средств.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
да, всех выявить сложно, но многих можно думаю, тем более много людей кто их находит. Потом вот неизвестно поведение этих ботов конечно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
считаю что ботов очень тяжело обмануть и выявить тоже так как ещё очень мало таких кто может словить ботов в баунти.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
а что если публично  - опубликовывать акки мультиков, на всеобщее обозрение?
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Сейчас начинают с этим бороться. Нужно заполнять различные формы и так далее. Я думаю, что даже KYK был сделан с этой же целью.
ваш KYC сделан для того, чтобы меньшее кол-во "честных" участников получили свои выплаты, и не более. KYC не как не борется с мошенниками, а наоборот является им. Единственный раз я решил проходить мелкий KYC в баунти Манейтокен. В итоге я его прошел) но выплат не получил, так как какие-то аудиторы сказали, что я являюсь чьим-то 2 аккаунтом ( или 10, я так и не понял) . И смешно, и грустно. В итоге кроме меня, более 50% не получили выплат) соответственно, компания сэкономила свои средства
Если проект решил кидануть баунтистов, то естественно KYC не поможет никак. В честные проектах kyc по идее должен помогать избавляться от ботов
member
Activity: 140
Merit: 11
Если проект и баунти манагер не хотят бороться с ботами, то все действия бессмыслены. KYC отсеит часть ботоводов, но приобрести левые доки в дарквебе, думаю, не проблема. Я участвовал в баунти элизиума, исо закончился несколько месяцев назад, выплат нет до сих пор, говорят, что выявляют и отсеивают мошенников и ботов, честные баунтисты в телеге не довольны.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Давно пора уже.Кто  с десятков аккаунтов гребет крипту, а кто то честно вкалывает и получает по итогам баунти  копейки сущие
member
Activity: 66
Merit: 10
Конечно выходит нечестно, когда ты сидишь стараешься потеешь, чтоб качественно выполнить свои работу, а кто-то наплодив пультов, просто сидит и гребёт большую часть средств. Но как я смотрю некоторые компании с этим борятся
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Видимо никому не нужно борьба с ботами, так как у самих менеджеров свои боты! Единственно, нужно избегать этих менеджеров с их ico и т.п и т.д. Только как их найти и пройти мимо!?
newbie
Activity: 178
Merit: 0
А что делать,никак с ними не поборешься. баунти менеджерам по сути не важно,боты или нет. А участникам надо либо приспосабливаться и самим пользоваться автоматизацией,либо смириться с уменьшением выплат.

да тут выбор у участников не велик,и по сути менеджерам это абсолютно не интересно,устраивает - принимай правила баунти ,а нет ,никто не держит ,а вот с выплатами это огромный минус
full member
Activity: 658
Merit: 100
как вы предлогаете тот же твиттер регулировать? все знают что в твиттер участвуют по 3-4 учетные записи а то и по 5+, но менеджеры не могут отследить их связь
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
еще заметил что многие менеджеры даже не проверяют отчеты, с таким количеством народу им считать всем доли очень долго или лень , они просто делят доли на всех участников поровну и не заморачиваются  Grin самое главное что баунти менеджеру по барабану на скольких участников делить награду, он свое в любом случае не упустит.
Такое у aTrizа встречалось, без разницы с самого начала участвуешь или в последнюю неделю присоединился, у всех доли одинаково начислены. А кто еще так баунти ведет?

Это же просто невероятно свинское отношение к баунтистам. И к своей работе. Запомню, что к менеджеру aTriz никогда не вступать в баунти
Подтверждаю так себе он себя ведёт. У меня тоже были некоторые конфликты, но в итоге я по-моему бросил это баунти вообще
Я в последнее время тоже часто убеждаюсь в том что очень многие из менеджеров чьи имена на слуху у народа - давным давно перестали быть какими-то позитивными ориентирами. Сейчас мне кажется лучше найти менеджера из числа команд проекта так хоть не будет ситуации что на скам-проект попадешь. Меньше вероятность вернее.

Ну так действительно очень удобно он ведь своих ботов туда может загнать, и все, доли у всех одинаковые считать не нужно, и не выгодно на самом деле, так что тут все продумано, заработать как можно больше пока траст не покрасили.
member
Activity: 476
Merit: 10
еще заметил что многие менеджеры даже не проверяют отчеты, с таким количеством народу им считать всем доли очень долго или лень , они просто делят доли на всех участников поровну и не заморачиваются  Grin самое главное что баунти менеджеру по барабану на скольких участников делить награду, он свое в любом случае не упустит.
Такое у aTrizа встречалось, без разницы с самого начала участвуешь или в последнюю неделю присоединился, у всех доли одинаково начислены. А кто еще так баунти ведет?

Это же просто невероятно свинское отношение к баунтистам. И к своей работе. Запомню, что к менеджеру aTriz никогда не вступать в баунти
Подтверждаю так себе он себя ведёт. У меня тоже были некоторые конфликты, но в итоге я по-моему бросил это баунти вообще
Я в последнее время тоже часто убеждаюсь в том что очень многие из менеджеров чьи имена на слуху у народа - давным давно перестали быть какими-то позитивными ориентирами. Сейчас мне кажется лучше найти менеджера из числа команд проекта так хоть не будет ситуации что на скам-проект попадешь. Меньше вероятность вернее.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
еще заметил что многие менеджеры даже не проверяют отчеты, с таким количеством народу им считать всем доли очень долго или лень , они просто делят доли на всех участников поровну и не заморачиваются  Grin самое главное что баунти менеджеру по барабану на скольких участников делить награду, он свое в любом случае не упустит.
Такое у aTrizа встречалось, без разницы с самого начала участвуешь или в последнюю неделю присоединился, у всех доли одинаково начислены. А кто еще так баунти ведет?

Это же просто невероятно свинское отношение к баунтистам. И к своей работе. Запомню, что к менеджеру aTriz никогда не вступать в баунти
Подтверждаю так себе он себя ведёт. У меня тоже были некоторые конфликты, но в итоге я по-моему бросил это баунти вообще
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Нормальные баунти менеджеры оперативно реагируют на ситуацию и перестраиваются (вводя отчетность через гугл формы). Остальные или пофигисты или сами являются хозяевами ботов и им выгоднее получить вознаграждение за своих ботов, чем вознаграждение за борьбу с ботами.
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас начинают с этим бороться. Нужно заполнять различные формы и так далее. Я думаю, что даже KYK был сделан с этой же целью.
ваш KYC сделан для того, чтобы меньшее кол-во "честных" участников получили свои выплаты, и не более. KYC не как не борется с мошенниками, а наоборот является им. Единственный раз я решил проходить мелкий KYC в баунти Манейтокен. В итоге я его прошел) но выплат не получил, так как какие-то аудиторы сказали, что я являюсь чьим-то 2 аккаунтом ( или 10, я так и не понял) . И смешно, и грустно. В итоге кроме меня, более 50% не получили выплат) соответственно, компания сэкономила свои средства
Ситуация слишком смешная. Можно сказать анекдотическая вообще. Участвовать в баунти при попытке пройти легально KYC быть уличенным якобы в том что ты чей-то второй акк. Это уму непостижимо вообще. Похоже на то что эта процедура и сопутствующая ей подозрительность со стороны тех кто ее проводит способна приводить к гораздо более невразумительным последствиям и никак не помогать отсеивать реальных ботов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Сейчас начинают с этим бороться. Нужно заполнять различные формы и так далее. Я думаю, что даже KYK был сделан с этой же целью.
ваш KYC сделан для того, чтобы меньшее кол-во "честных" участников получили свои выплаты, и не более. KYC не как не борется с мошенниками, а наоборот является им. Единственный раз я решил проходить мелкий KYC в баунти Манейтокен. В итоге я его прошел) но выплат не получил, так как какие-то аудиторы сказали, что я являюсь чьим-то 2 аккаунтом ( или 10, я так и не понял) . И смешно, и грустно. В итоге кроме меня, более 50% не получили выплат) соответственно, компания сэкономила свои средства
Pages:
Jump to: