Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 16. (Read 8713 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
Время сейчас интересное, особенно для покупки крпты, но вот на таком рынке я бы не стал спешить покупать ее на все деньги, ведь не понятно какие еще сюрпризы могут  быть и завтра вполне может получиться купить дешевле, чем сегодня.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Вкладывать все деньги в криптовалюты это не совсем разумно, процентов 40 можно вложить в биткоин и топомые монеты.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Не могу сказать, что считаю, что сейчас время покупать крипту. Все-таки для этого утверждения необходима уверенная положительная динамика и серьезный приток капитала в сферу.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да возможно сейчас хорошее время для покупки криптовалюты, потому что весь рынок находится в низшей точке, и скорее всего начнется рост
Сейчас не рост, сейчас как мне кажется флэт и все ждут решения сек насчёт етф и вот тогда от решение будет зависеть куда двинется рынок, а пока предполагать что-либо опасно...
Скорее всего перенесут решение по етф на февраль месяц. А в феврале уже примут. По крайней мере так многие аналитики говорят.
Конечно, всем нам хотелось бы скорейшего принятия етф. Не факт, конечно, что цена от этого полетит вверх.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я вот сам прикул эфира и считаю до 250 долларов еще может упасть. Судя по истории торгов на биржах, осень прошедшего года как раз на этом уровне поддержки (280-300) пара ETH/USD и колыхалась в флете довольно долго. Локализация пары именно в этой области как раз обеспечена низким спросом на крипту в целом, но те кто уже поверили в биток, эфир и альты, сливать по этому порогу круглого уровня 300 не хотят. Вот и выходит, холдеров довольно много, а селлеров довольно мало, вот и ходим в этой зоне. Так как я верю в цифровую валюту и уже видел хороший ее рост, то я склоняюсь к росту в будущем (правда не знаю когда), ведь за блокчейном и цифрой действительно будущее!  Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Да возможно сейчас хорошее время для покупки криптовалюты, потому что весь рынок находится в низшей точке, и скорее всего начнется рост
не факт что это низшая точка
ни чему не мешает скатиться дальше
когда будет волна роста непонятно
но все думаю что скоро
половину денег лучше держать в фиате
и посматривать зарынком
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Пока что считаю не время для покупок, так как цены хоть и привлекательные, но мне кажется что ещё ниже опуститься после побрития шортистов...
Мне кажется, что начнем расти уже в ближайшем время, внизу нам уже делать не чего, все что можно мы там забрали и потом битку не дают опускать ниже 6000$ откупают сразу, думаю с текущих мы можем очень хорошо вырасти!

А почему ты считаешь, что Биток не опустится до 3000$? Что помешает? И даже 3000 баксов - это будет очень хорошая цена, рост будет позже, но не в этом и даже не в слудующем году, а пока можно и совсем низко сходить, зато будет отличный шанс для закупа.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Может и время, а может и нет, вполне возможно что сейчас то время когда уже не стоит заводить денег в крипту и дорабатывать с тем что есть.
member
Activity: 434
Merit: 10
Пока что считаю не время для покупок, так как цены хоть и привлекательные, но мне кажется что ещё ниже опуститься после побрития шортистов...
Мне кажется, что начнем расти уже в ближайшем время, внизу нам уже делать не чего, все что можно мы там забрали и потом битку не дают опускать ниже 6000$ откупают сразу, думаю с текущих мы можем очень хорошо вырасти!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да возможно сейчас хорошее время для покупки криптовалюты, потому что весь рынок находится в низшей точке, и скорее всего начнется рост
Сейчас не рост, сейчас как мне кажется флэт и все ждут решения сек насчёт етф и вот тогда от решение будет зависеть куда двинется рынок, а пока предполагать что-либо опасно...
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Да возможно сейчас хорошее время для покупки криптовалюты, потому что весь рынок находится в низшей точке, и скорее всего начнется рост
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Пока что считаю не время для покупок, так как цены хоть и привлекательные, но мне кажется что ещё ниже опуститься после побрития шортистов...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Все правильно, рост не за горами)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Наверное сейчас лучше в фиате посидеть, не известно как рынок себя будет дальше вести. Но думаю если сейчас и проинвестировать в альты, то тоже может выстрелить хорошо, они так просели что дальнейшее падение кажется затруднительным.  Хотя НЕМ не перестает удивлять покоряя новые глубины.
Мне как свидетелю почти 2 баксов за монету нем вдвойне неприятно. Закупал нем более года назад в надежде на скорый выход катапульты, в итоге цена почти не сдвинулась за год ) Так что лучше уж фиат, нервы дороже.
Я с немом тоже пролетела, по 1$ брала полгода назад. Но ниче, держу.
member
Activity: 420
Merit: 11
Если биток продавит 4500-5000, то я планирую закупиться с фиата. А если нет, то время думать о том, что скоро будет прогрессивный рост
а 4000-5000 ты до какого календарного числа планируешь ждать? когда придет тот день, что ты поймешь что да, до этой цифры не дойдет и надо закупаться, так и до Нового Года можно просидеть))
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
Криптовалюты это такой актив, который надо покупать постоянно, независимо от цены на свободные деньги. Придет тот момент, когда любой вложенный доллар приумножится в несколько раз.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень интересно, что объем по сливу значительно меньше, чем объем закупа. Так что сюрпризы еще будут. Это 100%!!!
А пока движение дальше я вижу, что возможно рост  этак до уровне 6500-6600, а затем ретест нижней границы бокового канала на 6250.И на этом этапе надеюсь не обвалимся аж на 6000 Sad

Но если брать 4H, то возможен рост, прорисовывается восходящий канал! Главное смотреть, как себя поведен рынок, когда цена упадет до 6300  Cheesy
newbie
Activity: 68
Merit: 0
самое время закупаться здесь и прямо сейчас, тот же эфир по 275$ - не стоит уже выжидать 200-250$)) стоит закупаться!
member
Activity: 490
Merit: 11
Наверное сейчас лучше в фиате посидеть, не известно как рынок себя будет дальше вести. Но думаю если сейчас и проинвестировать в альты, то тоже может выстрелить хорошо, они так просели что дальнейшее падение кажется затруднительным.  Хотя НЕМ не перестает удивлять покоряя новые глубины.
Да уж, НЕМ глубоко нырнул, как и многие другие альты. Пол года назад трудно было даже представить, что мы увидим такие цены.
По-моему, отличное время для начала закупа.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Наверное сейчас лучше в фиате посидеть, не известно как рынок себя будет дальше вести. Но думаю если сейчас и проинвестировать в альты, то тоже может выстрелить хорошо, они так просели что дальнейшее падение кажется затруднительным.  Хотя НЕМ не перестает удивлять покоряя новые глубины.
Мне как свидетелю почти 2 баксов за монету нем вдвойне неприятно. Закупал нем более года назад в надежде на скорый выход катапульты, в итоге цена почти не сдвинулась за год ) Так что лучше уж фиат, нервы дороже.
Pages:
Jump to: