Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 136. (Read 48673 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Думаю, в мировой кризис крипта будет жить своей привычной жизнью. Будем видеть взлеты и падения, а кризис будет отдельно
Если рынок акций, облигаций и прочей хрени полетит вниз, биток скорее всего пойдет туда же.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю, в мировой кризис крипта будет жить своей привычной жизнью. Будем видеть взлеты и падения, а кризис будет отдельно
full member
Activity: 518
Merit: 100
Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Они могут в биток пойти если он будет в тот момент на слуху и расти. Если он будет как щас то сюда врятли кто то пойдет, выгодней будет в кеш выходить.

ты ошибаешься киты обычно заходят на таком рынке, а не на растущем
full member
Activity: 546
Merit: 112
сейчас многие ссылаются на то что в этом или следующем году будет кризис,и пойдут огромные вливания в крипту,но как будет на самом деле,только время покажет
member
Activity: 168
Merit: 10
Я тоже думаю, что кризис не очень влияет на мир криптовалют. Он независимый и живет немного по другим стандартам. Криптовалюта будет расти и развиваться от количества и интереса потребителей, а не кризиса.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Я уверен что в случае кризиса биткоин вырастит в цене, поскольку это самый удобный и инновационный актив в мире. Конечно, с золотом ему тягаться не реально в плане надежности, но в качестве инструмента для спасения активов он вполне подходит и часть инвесторов и просто богатых людей будут его использовать.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Не так давно уже был резкий, но пока еще  не масштабный обвал рынков, вместе с ними повалилась и криптовалюта. Так что путь у всех единый.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
 Я думаю , что в кризис крипта уще больше рухнет в цене, потому как люди будут нуждатся в деньгах , и чем дольше будет кризис , тем больше будет просадка. но ни что не длится вечно. потом начнется очередной хайп в крипте, и все опять будет расти и цвести, главное успеть затарить крипту перед взлетом , и если думаю случится фин кризис , это с играет на руку крипте, и фиат ( доллар конкретно ) будет уже в опастности своего  существования, я думаю это будет зарождение начала электоронных денег. чем сильнее будет кризис , тем сильнее будет всплеск крипты .
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
Да, если такое произойдет - курст как битка, так и остальных альтой пойдет введх неплохо, может хоть таким образом можно будет компенсировать полудовой застой и падение рынка.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Мировой кризис? Причём тут кризис и крипта? Крипте вообще по барабану, она в виртуальном мире , НО!!!Ею тоже манипулируют такие же пиндосы которые искусственно ухудшают экономику реального мира и жизнь людям. Если бы крипта не так сильно реагировала на новостной фон, давно бы уже озолотились.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Те, кто привык зарабатывать, хотят иметь доходы при любой ситуации - хоть во время экономического роста, хоть в кризис. Если падение будет в реальном секторе экономики, народ начнет искать альтернативные места для вложений и таким местом может оказаться крипта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Они могут в биток пойти если он будет в тот момент на слуху и расти. Если он будет как щас то сюда врятли кто то пойдет, выгодней будет в кеш выходить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
Соглашусь пожалуй с утверждением. Криптовалюты - это по сути альтернатива всей существующей финансовой системы. Так что при различного рода кризисах, показывающих несостоятельность текущей финансовой системы криптовалюты будут только расти.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
member
Activity: 336
Merit: 10
Кризис – это состояние пациента, после которого он либо выздоравливает, либо умирает, а для выхода из кризиса необходимо оздоровление общества.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Какие мировые кризисы отразились на битке? Smiley Последний был в 2008, расскажите нам как этот кризис отразился на битке Smiley))
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Да ,похоже что в кризис отток будет большой из крипты ,ведь всё равно вся жизнь проходит в фиате ,да может он будет не таким ударным как в прошлые разы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Мировой раз в 8-10, зато у нас каждый 2-3 года, живем в одном сплошном кризисе.
То среднего возраста, то в стране, то из-за войны, то в мировой экономике, то в семейной жизни, то из-за санкций... а тут еще и криптокризис  Sad
Jump to: