Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 137. (Read 48673 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю, что крипта может стать тем активом куда будут переходить инвесторы из классических инструментов. Это усилит экономический кризис, а крипта взлетит. В таких условиях 1 миллион долларов за Биткоин может оказаться реальностью.
member
Activity: 266
Merit: 10
Очень надеюсь что крипта только спасет этот мировой кризис, а если он и начнется, я думаю крипту это не заденет сильно
full member
Activity: 882
Merit: 101
Обычно в кризис люди выбирают традиционные методы сохранения сбережений, если так то будет отток денег с криптовалютного рынка и просадка криптовалюты. А вот если выбирут криптовалюту то естественно крипта вырастет, но с чего они должны сюда придти, тут пока много неопределенности, мошенничества и большая волотильность, то есть риски в криптовалюте большие, но кто его знает как там будет.
member
Activity: 924
Merit: 18
НИКТО не знает, возможно лишь различные варианты действия...

1- крипта также остановиться в развитии на несколько лет..
2 - капиталы будут перетекать в крипту
3- вообще не затронит и со временем крипта продолжит рост
full member
Activity: 602
Merit: 102
Полностью согласен что в глобальной экономике крипта с четверть миллиардами баксов никак физически не может влиять на мировую экономику, это все равно что сравнить как кризис в какой нибудь африканской стране типа Камеруна и Сенегала, вызовет панику на wall street и обвал фондовых рынков. И кстати считается что, последний кризис в США начался в 2009 году и продолжается по настоящее время, США 2 страна в мире по ВВП 15%, и 40% мирового потребления, поэтому и тянет за собой, слабо развитые страны.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Подозреваю что крипта может стать как причиной этого самого кризиса, так и "таблеткой" для его лечения, надеемся на второй вариант. Лишь бы не было войны... Undecided
Имхо, крипта не может стать причиной сколь-нибудь приличного кризиса, потому что рыночная капитализация ее - мизер на самом деле. Сколько сейчас? Около 260 миллиардов. Так всего лишь одна компания - Фейсбук называется - "весит" в два раза больше! А например мировой рынок акций сейчас - более 50 триллионов долларов. На фоне всего этого маркеткапа всей крипты - буквально капля. А причиной всех последних кризисов были центробанки, которые и надувают пузыри, фиатные пузыри, ипотечные и т.д.
Да, в будущем крипта может стать таблеткой от кризисов, но явно не в ближайшем будущем. Тем более, что сейчас правительства и центробанки ведут скрытую войну против крипты -ведь она реальная угроза их абсолютной власти над деньгами.
member
Activity: 322
Merit: 22
Произойти может все. Возможно она будет расти возможно и падать. Очень интересный вопрос так как в самой крипте есть и золото и типа деньги. На сегодняшний день достаточно ее функций которых я не знаю.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Подозреваю что крипта может стать как причиной этого самого кризиса, так и "таблеткой" для его лечения, надеемся на второй вариант. Лишь бы не было войны... Undecided

В крипте еще нет тех денег, чтобы из-за нее начался кризис. Без криптовалют проблем в экономике мировой полно. Долг США, QE банков ЦБ: Японии, ЕЦБ. Все это когда-то даст эффект в виде кризиса.
member
Activity: 355
Merit: 27
Обычно в кризис люди вкладывают в золото, кризис будет я думаю в 2019 году, и тогда же будут накачивать цифровое золото биткоин.
Те кто холдит всегда будут в плюсе.
Согласен с Вами, 2019-2020гг будут переломными во многих сферах, в том числе и криптовалютной. Копить нужно крипту, даже щиткоины
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я думаю кризис нам только на руку. Масштабы разные, если будут страдать валюты типа рубля, то в целом мы все равно через доллар в крипте завязаны, соответственно выхлоп больше. Если масштабы еще крупнее и под раздачу попадет доллар - то тут крипта как выход вообще из ситауции.

выходом из ситуации крипта была до начала 2018, сейчас правила игры поменялись, и следует приспосабливаться
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Крипта не предсказуема . В кризис больших изменений думаю не будет. А при при правильном подходе можно выйти в профит,хотя срок профита может быть 5-6 месяцев. Лично мое мнение.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю кризис нам только на руку. Масштабы разные, если будут страдать валюты типа рубля, то в целом мы все равно через доллар в крипте завязаны, соответственно выхлоп больше. Если масштабы еще крупнее и под раздачу попадет доллар - то тут крипта как выход вообще из ситауции.
member
Activity: 553
Merit: 31
Она и без кризиса себя ведет непойми как, а что будет в кризис вообще не понятно  Grin И опять же какого рода кризис
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Однозначно кризис сыграет позитивную роль в развитии криптоиндустрии. Хайп вокруг биткоина в последние годы сделал свое дело, около 60-70% людей знают что есть такое новшество как криптовалюта и когда случится кризис все о нем вспомнят и будут искать убежище именно в нем!
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Обычно в кризис люди вкладывают в золото, кризис будет я думаю в 2019 году, и тогда же будут накачивать цифровое золото биткоин.
Те кто холдит всегда будут в плюсе.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Подозреваю что крипта может стать как причиной этого самого кризиса, так и "таблеткой" для его лечения, надеемся на второй вариант. Лишь бы не было войны... Undecided
member
Activity: 392
Merit: 20
В кризис крипта  выигрывает, люди начинают искать альтернативные варианты, так что кризис крипте только на руку. Любые хайпы растут в момент кризисов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Думал кризис будет в 2018 году все к этому и шло но его похоже перенесли на 2021-2022 когда биткоин будет на пике свой цены Wink



Моя новая тема про ИЕО заходите https://bitcointalksearch.org/topic/ico-ieo-defi-5123054
Pages:
Jump to: