Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 49. (Read 48865 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
крипта как и любая валюта отрицательно отреагирует на кризис. Просто у крипты выход будет более безболезненным и быстрым за счёт децентрализации рынка.
member
Activity: 182
Merit: 10
Рынок рушится это видно уже не один месяц,  но я очень надеюсь что все стабилизируется в ближайшее время.
member
Activity: 476
Merit: 10
По последним наблюдениям фондовый рынок и рынок криптовалют по-разному реагируют на мировые финансовые события. По этому, можно предположить, что для фондового рынка, кризис будет более сильным ударом.
Фондовый рынок в кризис рухнет без сомнений, валюты многих стран в очередной раз обесценятся, а вот что будет с криптой пока не ясно.  С одной стороны - высорисковый актив, с другой - перспективные технологии.
member
Activity: 181
Merit: 10
По последним наблюдениям фондовый рынок и рынок криптовалют по-разному реагируют на мировые финансовые события. По этому, можно предположить, что для фондового рынка, кризис будет более сильным ударом.
full member
Activity: 532
Merit: 108
в кризис криптовалюта будет расти так как все понесут сои сбережения в крипту но когда закончится деньги у ледей и они начнут снимать вот тогда и крипта упадёт на очень долго.
Да везде где ни читал пишут , что крупные инвесторы наооборот будут ликвидировать свои позиции в крипте , но по сути если это произойдет резко , то они просто физически этого не сделают т.к крипта очень чувствительна к сливам такого рода
member
Activity: 406
Merit: 10
в кризис криптовалюта будет расти так как все понесут сои сбережения в крипту но когда закончится деньги у ледей и они начнут снимать вот тогда и крипта упадёт на очень долго.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Возможно что мировой кризис и будет толчком для развития криптовалют, пока люди еще не очень осведомлены о криптовалютах, но настанет момент, когда они начнут массово инвестировать в криптовалюту, вот тогда и будет тот рост, о котором мы сейчас только мечтаем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пойдет в рост, но не сразу. Я думаю, что изначально рухнут все фондовые рынки, а потом мир увидит надежность своих инвестиций в биткоине, после чего начнется безумный рост.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.

Думаю значительно раньше чем через 2 года. А инфраструктуру, как раз сейчас уже готовят по полной, к тому чтобы начинать переливать свои активы. Баккт, Фиделити, Голдман Сакс и Коинбейс со своими кастодиальными решениями для институционалов. Процесс уже идёт полным ходом!
На фоне положительных новостей о запуске и готовности инфраструктур вышеперечисленных гигантов у криптовалют есть неплохой шанс туземуна во время кризиса
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
да хрен его знает.но возможно начнут лить бабосы в крипту,чтоб меньше потерять,а от сюда и может случиться возможный рост рынка криптовалют.но я не аналитик,так что хрен его знает как оно будет всё на самом деле Huh
member
Activity: 364
Merit: 10
Крипта считается рискованным активом, а то что в кризис люди стараются не рисковать известно по прошлым кризисам. Но во все предыдущие мировые кризисы крипты просто не существовало. Поэтому предсказать, как поведут себя денежные потоки невозможно.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Во время всех кризисов инвесторы предпочитают более надёжные активы, чем даже фиат, например недвижка или золото. Так что вряд-ли народ будет сильно вкладываться в крипту во время кризиса.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Мировой кризис может повлиять очень непредсказуемо, возможно , может действительно привести в крипту людей , которые увидят в криптовалютах островок безопасности от обесценивания доллара и других топ фиатных валют. Но по факту главный недостаток цифровых активов для людей , стремящихся сохранить деньги - высокая волатильность, причём порой в обратную стоимость . А так же во многих странах они просто запрещены . Поэтому это сомнительный способ сберечь деньги , на данный момент . Более рискованный чем хранение в фиате .
Чет мне кажется не будут менять коней на переправе. Фондовики привыкли к концервативным 5-10% в год, а здесь курс могут изменить в течении дня.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю что в кризисе нет ничего необычного, все равно рано или поздно он будет, как по мне то лучше раньше, от этого никуда не деться.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Мировой кризис может повлиять очень непредсказуемо, возможно , может действительно привести в крипту людей , которые увидят в криптовалютах островок безопасности от обесценивания доллара и других топ фиатных валют. Но по факту главный недостаток цифровых активов для людей , стремящихся сохранить деньги - высокая волатильность, причём порой в обратную стоимость . А так же во многих странах они просто запрещены . Поэтому это сомнительный способ сберечь деньги , на данный момент . Более рискованный чем хранение в фиате .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.

Думаю значительно раньше чем через 2 года. А инфраструктуру, как раз сейчас уже готовят по полной, к тому чтобы начинать переливать свои активы. Баккт, Фиделити, Голдман Сакс и Коинбейс со своими кастодиальными решениями для институционалов. Процесс уже идёт полным ходом!
Ты прав возможно. Это и есть их запасной аэродром с помощью которого они планируют все свои капиталы перелить в новую веру криптовалют.
member
Activity: 476
Merit: 10
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.
Большинство экспертов склоняются к более ранней дате, а не посредственно - первая половина 2019 года. К сожалению вероятность масштабного кризиса в ближайшее время, практически 100%.
member
Activity: 182
Merit: 10
Как по мне то кризис уже начался и закончится еще не понятно когда, потому что рынок не набирает обороты для роста а просто стоит на месте.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.

Думаю значительно раньше чем через 2 года. А инфраструктуру, как раз сейчас уже готовят по полной, к тому чтобы начинать переливать свои активы. Баккт, Фиделити, Голдман Сакс и Коинбейс со своими кастодиальными решениями для институционалов. Процесс уже идёт полным ходом!
За новый масштабный кризис давно говорят, но в основном среди аргументов опираются на то что доллар США уже долгое время является мировой резервной валютой (доминирующей валютой при расчетах). Но мы же знакомы с дисперсией из основ криптовалют - португальский реал и нидерландский гульден были таковыми по 75 лет, французский франк 105 лет, испанский реал и британский фунт стерлингов по 110 лет, и опираясь на дисперсию доллар США может быть мировой резервной валютой и 95 лет (доллар США перестанет быть таковой валютой в 2020 году), а может пройти и 125 лет (он перестанет быть таковой валютой в 2050 году).. когда это случится никто не знает, как и никто не знает когда биткоин будет стоить 50 тысяч долларов - а если кто-то и знает, то нам не скажет Smiley
full member
Activity: 658
Merit: 117
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.

Думаю значительно раньше чем через 2 года. А инфраструктуру, как раз сейчас уже готовят по полной, к тому чтобы начинать переливать свои активы. Баккт, Фиделити, Голдман Сакс и Коинбейс со своими кастодиальными решениями для институционалов. Процесс уже идёт полным ходом!
Pages:
Jump to: