Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 52. (Read 48865 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Хоть так,хоть так. Криптовалюта не пострадает и на неё кризис не повлияет ни в каком случае! Но давайте думать о хорошем и никакой кризис нам не нужен и так не сладко живём!

НЕ знаю причем или не причем тут мировой кризис,но пока что криптовалютный рынок не чем не радует и не обнадеживает, весть год цены на рынке просаживались, и пока тоже не фонтан, все ждали криптовесны криптоосени теперь нового года, на долголи ждалки хватит.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Хоть так,хоть так. Криптовалюта не пострадает и на неё кризис не повлияет ни в каком случае! Но давайте думать о хорошем и никакой кризис нам не нужен и так не сладко живём!
full member
Activity: 481
Merit: 102
Кризис может как полностью уничтожить крипту, но с другой стороны может дать и хороший рост, потому что деньги(оставшиеся) потекут в нее

До тех пор, пока % ставка ФРС ниже доходности гособлигаций,  рынок США не обвалится резко от текущих значений, это видно по откупам, он сейчас все равно наиболее привлекательный из всех.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
2017 году выложили бы, сейчас многие инвесторы боятся выложится в крипту из за высокой волатильности. Думаю после принятия ETF все изменится.

Фиатные рынки на этой неделе летят как сбитый самолет. Акции сипи доу и другие американские (и не только американские)компании зашли в пике. Некоторые из них потеряли весь рост с начала года. А что крипта... А ничего, топчимся на месте. Вот Вам и ответ на вопрос. Если кризис придется на время когда крипта будет на дне, то она станет именно тем самым активом убежищем.
согласен во время кризаса инвесторы в любом случае будут искать где можно пересидеть, и крипта станет одни из таких мест.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
2017 году выложили бы, сейчас многие инвесторы боятся выложится в крипту из за высокой волатильности. Думаю после принятия ETF все изменится.

Фиатные рынки на этой неделе летят как сбитый самолет. Акции сипи доу и другие американские (и не только американские)компании зашли в пике. Некоторые из них потеряли весь рост с начала года. А что крипта... А ничего, топчимся на месте. Вот Вам и ответ на вопрос. Если кризис придется на время когда крипта будет на дне, то она станет именно тем самым активом убежищем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Возможно на некоторое время биткоин будет расти, но это будет скорее не рост биткоина а падение доллара. Вообще конечно будет полный хаос в этом я просто уверен
full member
Activity: 607
Merit: 103
как по мне это будет какое то нейтральное действие,первым делом люди побегут в золото,это если и золото упадет тогда топ
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю что в криптовалюте будет тоже свой кризис который будет ещё круче чем мировой кризис фиатных денег. Очень не хотелось бы всё это пережить
full member
Activity: 486
Merit: 100
Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
потому что биткоин одна из самых рисковых инвестиций на таком рынке ,поэтому нет .
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
В феврале этого года криптовалюта упала вслед за фондовым рынком, а сейчас смотрю смотрю, что фондовый рынок прилично валится, а криптовалютный держится бодрячком. Означает ли это, что произойдет переток средств? 
full member
Activity: 532
Merit: 108
Конечно не стоит отменять тот факт , что если фондовый рынок пойдет ко дну , то явно мало людей захотят инвестировать свои тающие капиталы в крипту , но если посмотреть как она уже упала , может некоторая часть и перельет капитал в криптовалюту с надеждой на неплохой рост
full member
Activity: 644
Merit: 145
2017 году выложили бы, сейчас многие инвесторы боятся выложится в крипту из за высокой волатильности.

В 2017 вкладывались blue color workers, обычный люд, не сильно разбирающийся в инвестициях. Сейчас же наоборот открывается дорога для инвесторов, в то время как горе-инвесторы прошлой зимы боятся это делать.

Думаю после принятия ETF все изменится.

Конечно изменится с приходом ETF. Вот только нужны ли нам такие изменения?
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
На днях читал статью в которой автор говорил, что на фоне падения фондовых индексов цена битка остается более -менее  стабильной,рынок криптовалют не так зависим от традиционных финансовых рынков. К тому же, нынешнее положение дел показывает крупным инвесторам, что биткоин является стабильным торговым инструментом.Так что крипта скоро станет более надежным инструментом и более стабильным.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
2017 году выложили бы, сейчас многие инвесторы боятся выложится в крипту из за высокой волатильности. Думаю после принятия ETF все изменится.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
member
Activity: 269
Merit: 11
Я думаю, что любой финансовый инструмент, цена всей криптовалюты пойдет еще ниже. Лучше надейтесь на лучшее, а не ждать кризис)

Надеяться то можно,но и варианты развития событий тоже желательно просчитывать,чтоб в случае чего под влиянием паники не наделать глупостей,поэтому нужно заранее подготовить себя к самому наихудшему сценарию.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что любой финансовый инструмент, цена всей криптовалюты пойдет еще ниже. Лучше надейтесь на лучшее, а не ждать кризис)
member
Activity: 462
Merit: 10
Если наступит кризис, то очень надеюсь, что в лучшем случае крипту он обойдет стороной, в худшем же, если и затронет, то надежда на то, что существенного удара по крипте не будет.
member
Activity: 476
Merit: 10
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .

Тут интересен еще один момент - в случае кризиса капиталу из фиата нужно будет куда-то перелиться. Следовательно, если следом за фиатным рынком полетит вниз и крипта, то куда деваться капиталу? В драгметаллы и недвигу?
В кризис крупные инвесторы будут переводить свои активы уж точно не в крипты, мало того, скорее всего и из крипты начнут забирать все свои инвестиции, т.к., крипта относится к высокорисковым активам. Инвестор скорее переведёт активы в драг металы, недвижимость или в акции нефтяных компаний.
Вот тут я согласен с вами полностью. Мне кажется, что кризис для криптовалюты будет куда более сильный и неприятный чем даже для фиатных денег
member
Activity: 294
Merit: 18
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .

Тут интересен еще один момент - в случае кризиса капиталу из фиата нужно будет куда-то перелиться. Следовательно, если следом за фиатным рынком полетит вниз и крипта, то куда деваться капиталу? В драгметаллы и недвигу?
В кризис крупные инвесторы будут переводить свои активы уж точно не в крипты, мало того, скорее всего и из крипты начнут забирать все свои инвестиции, т.к., крипта относится к высокорисковым активам. Инвестор скорее переведёт активы в драг металы, недвижимость или в акции нефтяных компаний.
Pages:
Jump to: