Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 53. (Read 48865 times)

sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Криптовалюта будет очень сильно лететь  вниз в то время, когда крупные инвесторы будут метаться и искать куда именно спрятать свои деньги чтобы их спасти. И не думаю что они будут спасать капитал в крипте

Криптовалюте ничего не грозит, тут совсем другие крупные игроки , которые за истинную ценность считают битки , а не доллары. А вот рынку акций уже плохо и будет еще в разы хуже
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Криптовалюта будет очень сильно лететь  вниз в то время, когда крупные инвесторы будут метаться и искать куда именно спрятать свои деньги чтобы их спасти. И не думаю что они будут спасать капитал в крипте
Согласен на все 100%.последние падения показали прямую зависимость.Вчера упала фонда,сегодня биток.Крупняк в последнюю очередь обратит внимание на крипту.Так что затягиваем пояса.нас ждут тяжелые времена.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Кто-то пророчил начало мирового кризиса в августе, но его почему-то нет. Я думаю, что слухи об этом немножко преувеличены, и всё пройдёт мне так помпезно как об этом говорили
member
Activity: 504
Merit: 10
Криптовалюта будет очень сильно лететь  вниз в то время, когда крупные инвесторы будут метаться и искать куда именно спрятать свои деньги чтобы их спасти. И не думаю что они будут спасать капитал в крипте
member
Activity: 392
Merit: 20
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Не знаю, тут взаимосвязи я не наблюдаю. Пока  с этим падением не уйдут самые стойкие, роста не начнется.
member
Activity: 476
Merit: 10
Только что прочёл статью о обвале фондового рынка США,при чём он стал одним из самых крупных за последние годы ,а крипта держится на уровне своих позиций.
Надеюсь и дальше крипта будет независима.
Это только первый звоночек, когда начнется настоящий обвал рынков - никто не устоит. А далее, достаточно тяжелое финансовое положение на годы. Это будет никак не лучшее время для развития крипты.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .
хорошо если бы перелив денег пошел в крипту, но что то мне подсказывает что это все влажные мечты. Будем конечно надеяться на лучшее пока что все выглядит не так уж и плохо.
Даже если не произойдет глобального перелива денег в крипту в какой-то кризис, то все равно крипта будет расти в перспективе - будут подключаться новые пользователи, будет все больше инфраструктуры, криптоматов и больше мест где можно будет оплатить криптой.. все это будет тащить курс вверх. Хотя по мне так крипта уже достаточно широко известна и в кризис вполне может многими рассматриваться как актив для спасения денег.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
На данный момент крипта готовится к чему-то, хоть бы к хорошему
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Только что прочёл статью о обвале фондового рынка США,при чём он стал одним из самых крупных за последние годы ,а крипта держится на уровне своих позиций.
Надеюсь и дальше крипта будет независима.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кризис может как полностью уничтожить крипту, но с другой стороны может дать и хороший рост, потому что деньги(оставшиеся) потекут в нее
Если деньги потекут в нее то с какой радости кризис должен будет ее уничтожить тогда ? Надо уж как-то определиться с позицией относительно этого.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Кризис может как полностью уничтожить крипту, но с другой стороны может дать и хороший рост, потому что деньги(оставшиеся) потекут в нее
member
Activity: 392
Merit: 10
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .
хорошо если бы перелив денег пошел в крипту, но что то мне подсказывает что это все влажные мечты. Будем конечно надеяться на лучшее пока что все выглядит не так уж и плохо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я думаю, мы все знаем, что криптовалюта финнансоый инструмент, он связан с финансами, думаю, кк обычные деньги пойдет на дно, это ведь очевидно)
Не всё так очевидно как кажется на первый взгляд, здесь есть много нюансов которые не все способны уловить и тем более учитывая то что можно сделать на этом рынке, так что я бы не был такой уверенный в прогнозе.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Конечно в случае кризиса вниз полетит крипта, как это не печально. А кризиса уже не миновать, так что будем надеяться, что до этого будет хороший хайп по крипте и мы сходим наверх, хотя бы до 30к по битку, ну чтобы те кто давно в теме могли хотя бы что-то зафиксировать...

Поговаривают, что сроки кризиса немного отложили именно по этому поводу Grin И раз так, то цифра в тридцать тысяч вполне реальна. Ибо сливать биток начнут уже на 15-20к, а откупать как раз на 26-30к)). Уверен, что ФОМО не отпустит и огромное количество хомяков вернется).
На самом деле не известно, что оно и как будет, но вчерашняя просадка фондовых индексов не особо отразилась на крипте и это уже хороший знак.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Конечно в случае кризиса вниз полетит крипта, как это не печально. А кризиса уже не миновать, так что будем надеяться, что до этого будет хороший хайп по крипте и мы сходим наверх, хотя бы до 30к по битку, ну чтобы те кто давно в теме могли хотя бы что-то зафиксировать...
member
Activity: 211
Merit: 13
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .

Тут интересен еще один момент - в случае кризиса капиталу из фиата нужно будет куда-то перелиться. Следовательно, если следом за фиатным рынком полетит вниз и крипта, то куда деваться капиталу? В драгметаллы и недвигу?
member
Activity: 448
Merit: 32
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
full member
Activity: 333
Merit: 101
Да как, будут богатенькие дядечки скупать всё по низкой цене за фиат. Кризис как может навредить криптовалюте так и наоборот помочь ей. Я думаю кризис должен обойти криптовалюту.
Мне хочется верить что крипта спокойно переживет кризис и даже поднимется за счет этого, явно же люди рассматривают вариант сбережений в крипте.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я думаю, мы все знаем, что криптовалюта финнансоый инструмент, он связан с финансами, думаю, кк обычные деньги пойдет на дно, это ведь очевидно)
Pages:
Jump to: