Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 51. (Read 48865 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Все может быть . может взлет будет еще больше чем в конце 2017 года , а потом ниже плинтуса упадет кто знает ...
Взлёт 2017 года по большому счёту связан с халвингом 2016 года. Следующий будет в 2020 году, так что если и ждать сумасшедшего роста то это ближе к 2021 году. Хотя какая-либо плюсовая коррекция всё таки надеюсь будет по ходу 2019 года уже.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Да крипта может в мировой кризис наоборот вырасти в стоимости легко. Она не имеет никакого отношения к мировому кризису.
Ну почему же она не имеет к нему отношения, опосредованно она имеет отношение к баксу и ко множеству других фиатных валют.
как это крипта не имеет отношения к кризису. в кризис люди  ищут "островки" спокойствия и переливают фиат в крипту.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да крипта может в мировой кризис наоборот вырасти в стоимости легко. Она не имеет никакого отношения к мировому кризису.
Ну почему же она не имеет к нему отношения, опосредованно она имеет отношение к баксу и ко множеству других фиатных валют.
member
Activity: 94
Merit: 10
Да крипта может в мировой кризис наоборот вырасти в стоимости легко. Она не имеет никакого отношения к мировому кризису.
member
Activity: 210
Merit: 10
возможно переход на криптовалютную экономику станет выходом из мирового кризиса на новый уровень товарно-денежных отношений при котором деньги утрачивают функцию накопления и обогащения Wink
Идея битка в целом построена на идеях фиатных денег, просто обладать большими запасами битка и все. Поэтому тут так удобно заниматься спекуляциями.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Куда уже ниже. если еще сверху кризис долбанет . то крипте будет конец никто уже не поверит .
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Все может быть . может взлет будет еще больше чем в конце 2017 года , а потом ниже плинтуса упадет кто знает ...
member
Activity: 392
Merit: 10
в кризис крипта по любому будет только расти Smiley
Скорее всего так и будет , но не "по любому" . Я тоже конечно верю , что крипта в рост пойдет , но есть и вероятность , что полетит в низ со всем остальным .
хорошо если бы перелив денег пошел в крипту, но что то мне подсказывает что это все влажные мечты. Будем конечно надеяться на лучшее пока что все выглядит не так уж и плохо.
Даже если не произойдет глобального перелива денег в крипту в какой-то кризис, то все равно крипта будет расти в перспективе - будут подключаться новые пользователи, будет все больше инфраструктуры, криптоматов и больше мест где можно будет оплатить криптой.. все это будет тащить курс вверх. Хотя по мне так крипта уже достаточно широко известна и в кризис вполне может многими рассматриваться как актив для спасения денег.
Согласен. Что касается криптоматов и оплатой криптой - хороший пример Pundi X и их пос устройства благодаря которым можно как купить крипту, так и купить за крипту) расплачиваться за покупки криптой и тд. Не нарушая тем самым закон так как все моментально конвертируется в фиат. Благодаря таким проектам все больше людей узнают о криптовалюте)
member
Activity: 281
Merit: 10
Мне кажется, что этот вопрос крайне сложный и однобоко на него нельзя дать ответ, хотя очевидно, что те люди у которых есть нехилый капитал, будут  искать способ как сохранить его и если крипта успеет заслужить определенный уровень доверия, то часть денег может быть влита в неё, опять же никто не будет хранить все яйца в одном лотке.
member
Activity: 112
Merit: 10
изначально мировой кризис влияет негативно на рынок криптовалюты, но это не значит что мы сможем пережить еще такие большие скачки в цене.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
возможно переход на криптовалютную экономику станет выходом из мирового кризиса на новый уровень товарно-денежных отношений при котором деньги утрачивают функцию накопления и обогащения Wink

Все ждут прихода институционалов на рынок крипты. Но никто не понимает, что с приходом институционалов, крипта будет ходить за фондой. Потому что парни без яиц будут в первую очередь сливать крипту.
Последниее вчерашний падение не отразилось на битке только потому, что месяц назад уже из битка повыходили вместе с падением фонды

Или изоброзили видимость что выходили,потому что через пару дней устроли миниад медведям,кинув шпильку до 7500-7800. С другой стороны падение фонды  при определеных обстоятельствах может поспособствовать росту крипту.
full member
Activity: 448
Merit: 102
возможно переход на криптовалютную экономику станет выходом из мирового кризиса на новый уровень товарно-денежных отношений при котором деньги утрачивают функцию накопления и обогащения Wink

Все ждут прихода институционалов на рынок крипты. Но никто не понимает, что с приходом институционалов, крипта будет ходить за фондой. Потому что парни без яиц будут в первую очередь сливать крипту.
Последниее вчерашний падение не отразилось на битке только потому, что месяц назад уже из битка повыходили вместе с падением фонды
full member
Activity: 656
Merit: 100
возможно переход на криптовалютную экономику станет выходом из мирового кризиса на новый уровень товарно-денежных отношений при котором деньги утрачивают функцию накопления и обогащения Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Вот меня всегда поражало то, что все знают , мучаются и всё равно дают возможность это сделать -- это я про Мировой кризис. А как поведёт себя крипта? Да так же как и фиатная валюта. Крипта - те же деньги только цифровые и в виртуальном мире. Ну у крипты есть децентрализованная площадка в следствии чего это спасёт крипту.
member
Activity: 266
Merit: 10
Судя по тому, что прямо сейчас крипторынок жестко реагирует на падения рынка акций, при мировом кризисе падение будет болезненным и неминуемым, если только крипта к тому времени не станет альтернативой для инвестиций.
Я тоже думаю что криптовалюта очень сильно отреагирует вообще на разные негативные события в мире. Ожидать чуда нам не нужно
где вы видите реакцию крипты на падение акций?? я вижу сейчас как валятся традиционніе рынки, а крипта идет боком как по струночке  Smiley
Это способность такая видеть во всем глобальном что-то значимое. Хотя взаимосвязь косвенная все-таки есть.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Судя по тому, что прямо сейчас крипторынок жестко реагирует на падения рынка акций, при мировом кризисе падение будет болезненным и неминуемым, если только крипта к тому времени не станет альтернативой для инвестиций.
Я тоже думаю что криптовалюта очень сильно отреагирует вообще на разные негативные события в мире. Ожидать чуда нам не нужно
где вы видите реакцию крипты на падение акций?? я вижу сейчас как валятся традиционніе рынки, а крипта идет боком как по струночке  Smiley
member
Activity: 476
Merit: 10
Судя по тому, что прямо сейчас крипторынок жестко реагирует на падения рынка акций, при мировом кризисе падение будет болезненным и неминуемым, если только крипта к тому времени не станет альтернативой для инвестиций.
Я тоже думаю что криптовалюта очень сильно отреагирует вообще на разные негативные события в мире. Ожидать чуда нам не нужно
member
Activity: 378
Merit: 20
Судя по тому, что прямо сейчас крипторынок жестко реагирует на падения рынка акций, при мировом кризисе падение будет болезненным и неминуемым, если только крипта к тому времени не станет альтернативой для инвестиций.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Вообще мне мало верится в то, что криптовалюта выживет в это время. Скорее всего всё упадёт на дно и будет очень медленно восстанавливаться
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Вполне может быть ,что многие инвесторы часть активов в биткоин захотят вложить ,а почему бы и нет?
2017 году выложили бы, сейчас многие инвесторы боятся выложится в крипту из за высокой волатильности. Думаю после принятия ETF все изменится.

Фиатные рынки на этой неделе летят как сбитый самолет. Акции сипи доу и другие американские (и не только американские)компании зашли в пике. Некоторые из них потеряли весь рост с начала года. А что крипта... А ничего, топчимся на месте. Вот Вам и ответ на вопрос. Если кризис придется на время когда крипта будет на дне, то она станет именно тем самым активом убежищем.
согласен во время кризаса инвесторы в любом случае будут искать где можно пересидеть, и крипта станет одни из таких мест.

Далеко не факт что инвесторы выберут именно крипту для пережидания кризиса, на криптовалютном рынке нет никакой стабильности даже когда кризиса нет и не понятно как он себя поведет если кризис наступит.
Pages:
Jump to: