Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 50. (Read 48865 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Кризис скорее всего будет в ближайшие 2 года, в 2020 году. Пока не известно, какой будет инфраструктура криптовалют к тому времени. Насчёт того что туда перельют деньги, пока говорить рано.
member
Activity: 336
Merit: 12
думаю напрасно надеяться что все побегут в крипту,но я думаю интузиасты которые верят в крипту в ней и останутся, главное что бы хомячки не убежали
Я вот считаю что это не очень правильно так рассуждать.  Мы же уже проходили через такой этап. Когда кризис был в Греции. Тогда биток очень сильно вырос.
full member
Activity: 585
Merit: 100
думаю напрасно надеяться что все побегут в крипту,но я думаю интузиасты которые верят в крипту в ней и останутся, главное что бы хомячки не убежали
full member
Activity: 658
Merit: 117
Я считаю что когда начнётся мировой кризис, то единственным островком спасения на которые все станут грести - будет именно криптовалюты. Основное это - биток.

Может быть и не единственным, но одним из, точно будет! А этого вполне достаточно! Хотя бы небольшая часть этих огромных денег, которые начнут перегонять в поисках тихих гавань, перельётся в биток - взлёт будет мама не горюй! И этот взлёт даст эти миллиарды ещё и приумножить!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Куда уже ниже. если еще сверху кризис долбанет . то крипте будет конец никто уже не поверит .
Я думаю, что криптовалюта сможет потерять еще процентов 70 от нынешних цен, если кризис таки наступит. Да, это грустно, но это факт
Да ну не будет такого, это биток тогда 2к всего будет стоить, а альты как сдуются это вообще будет нечто - часть различных токенов после ICO и сейчас стоят всего 5-10% от цен продажи, они что будут стоить 1% или меньше?Smiley Кризис в криптовалютах можно считать уже давно идет и как раз уже пора бы снова инвестировать в криптовалюты, возможно новый мировой кризис как раз этому поспособствует.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Уже потихоньку начинают выводить деньги из фондовых рынков. Из за этого и падения ведущих индексов. Так что к концу года жду разворот крипторынка в сторону бычьего тренда
Ну вот хочется верить, что рынок поведет себя в декабре, как год назад. И вроде предпосылки к этому есть, но как бы не упасть еще ниже - ведь хорошая возможность высадить тех оставшихся, кто еще держится.
Как год назад вряд ли будет, но расти рынок быть может и начнет, есть очень много того, что мы не знаем, просто не владеем информацией, можем много рыться в инете, но так и не найти самой сути. Не забывайте, что мировой или кризис внутри страны делают сами люди.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Уже потихоньку начинают выводить деньги из фондовых рынков. Из за этого и падения ведущих индексов. Так что к концу года жду разворот крипторынка в сторону бычьего тренда
А с чего вы решили что инвесторы которые выводят деньги с фондовых рынков переведут их в крипту? Крипта считается еще более рисковое вложение чем фондовые рынки, так что на это точно надеяться не нужно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Уже потихоньку начинают выводить деньги из фондовых рынков. Из за этого и падения ведущих индексов. Так что к концу года жду разворот крипторынка в сторону бычьего тренда
Ну вот хочется верить, что рынок поведет себя в декабре, как год назад. И вроде предпосылки к этому есть, но как бы не упасть еще ниже - ведь хорошая возможность высадить тех оставшихся, кто еще держится.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Уже потихоньку начинают выводить деньги из фондовых рынков. Из за этого и падения ведущих индексов. Так что к концу года жду разворот крипторынка в сторону бычьего тренда
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что не стоить волноваться по поводу падения рынка.  Поскольку даже очень хорошая екрнрмика иногда валится а здесь всегда не стабильная криптовалюта.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Идея криптовалюта только возрождается и её пытаются внедрять в мировую экономику , бизнес. По-этому во время кризиса , многие увидят альтернативу фиату.

Достаточно что бы грохнулись пару банков. На первом месте по риску это конечно китайские банки. На втором это южноевропейские и понятное дело Дойче. Уверен что и у амеров есть пара,которая войдет в пике. Ну и фонда минус 15-20,для нее это катастрофа. И в крипту полезут все у кого есть что терять

Ну если рассматривать мировой кризис, как искусственно созданый момент с целью уменьшить внешний долг штатов и укрепить доллар, то ничего хорошего крипту не ждет. В кризис на первое место выходят низкопрофитные, но менее рисковые активы. Крипту, к сожалению, среди подобных активов не видно..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Идея криптовалюта только возрождается и её пытаются внедрять в мировую экономику , бизнес. По-этому во время кризиса , многие увидят альтернативу фиату.

Достаточно что бы грохнулись пару банков. На первом месте по риску это конечно китайские банки. На втором это южноевропейские и понятное дело Дойче. Уверен что и у амеров есть пара,которая войдет в пике. Ну и фонда минус 15-20,для нее это катастрофа. И в крипту полезут все у кого есть что терять
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Все может быть . может взлет будет еще больше чем в конце 2017 года , а потом ниже плинтуса упадет кто знает ...
Взлёт 2017 года по большому счёту связан с халвингом 2016 года. Следующий будет в 2020 году, так что если и ждать сумасшедшего роста то это ближе к 2021 году. Хотя какая-либо плюсовая коррекция всё таки надеюсь будет по ходу 2019 года уже.
Всегда поражают люди, которые уверенно говорят о сроках. Откуда вам знать, когда будет новый памп?
Сопоставлять будущее с прошлым не самый лучший вариант...

Да о сроках навряд ли кто то точно может сказать, но тем не менее если просматривать тех. анализ и предыдущую историю поведения, приблизительно можно прогнозировать.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
 Идея криптовалюта только возрождается и её пытаются внедрять в мировую экономику , бизнес. По-этому во время кризиса , многие увидят альтернативу фиату.
member
Activity: 434
Merit: 10
Куда уже ниже. если еще сверху кризис долбанет . то крипте будет конец никто уже не поверит .
Я думаю, что криптовалюта сможет потерять еще процентов 70 от нынешних цен, если кризис таки наступит. Да, это грустно, но это факт
full member
Activity: 434
Merit: 122
Люди могут увидеть альтернативу банкам и капитализация увеличится, а так же может быть и крах , если все ринуться продавать крипту во время кризиса.
member
Activity: 490
Merit: 11
Все может быть . может взлет будет еще больше чем в конце 2017 года , а потом ниже плинтуса упадет кто знает ...
Взлёт 2017 года по большому счёту связан с халвингом 2016 года. Следующий будет в 2020 году, так что если и ждать сумасшедшего роста то это ближе к 2021 году. Хотя какая-либо плюсовая коррекция всё таки надеюсь будет по ходу 2019 года уже.
Всегда поражают люди, которые уверенно говорят о сроках. Откуда вам знать, когда будет новый памп?
Сопоставлять будущее с прошлым не самый лучший вариант...
full member
Activity: 476
Merit: 101
возможно переход на криптовалютную экономику станет выходом из мирового кризиса на новый уровень товарно-денежных отношений при котором деньги утрачивают функцию накопления и обогащения Wink

Все ждут прихода институционалов на рынок крипты. Но никто не понимает, что с приходом институционалов, крипта будет ходить за фондой. Потому что парни без яиц будут в первую очередь сливать крипту.
Последниее вчерашний падение не отразилось на битке только потому, что месяц назад уже из битка повыходили вместе с падением фонды

Вчера не отразилось, так отразилось сегодня, открывайте графики.. В любом случае фнодовый рынок будет влиять на рынок крипты. Да и по большому счету, мы идем к тому, что рынок крипто превратится в ту же фонду. Так же, как это было с доткомами. Шлак исчезнет, а все монеты сделают секьюрити. Ну нет децентрализации здесь...
full member
Activity: 756
Merit: 103
Кстати, а какие фундаментальные причины для мирового кризиса? В 2008 году все началось с кризиса ипотечного кредитования в США, где засилье субстандартных кредитов с плавающей точкой привело к неизбежной беде. Что будет в этот раз?
Фундаментальные причины таковы что управляют миром Ротшильды и прочие, причисляющие себя к т.н. "богоизбранным". А стилистика управления - паразитическо-потребительская, не направленная на истинное стимулирование и развитие, а направленная на поглощение и разделение. А при таком подходе рано или поздно встает вопрос о том что отдельные части организма хозяина на котором оно паразитируют - почти на грани коллапса, вот и приходится за счет перераспределения и перекладывания с больных на здоровое - решать проблемы. Но стратегически такая система управления несостоятельна потому что подразумевает постоянную экспансию на новые пространства, а земля она же ограничена в размерах, не бесконечна. Вот и получается что методы которыми действует паразит периодически приводят к состояниям. при которым либо начинает отмирать часть "планеты", либо нужно менять такие методы на другие. Поэтому время к изменениям пришло. Это как тяжелая болезнь. Перед тем как выздороветь - организм проходит кризисные состояния. Тут похожая ситуация.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Мне кажется, что этот вопрос крайне сложный и однобоко на него нельзя дать ответ, хотя очевидно, что те люди у которых есть нехилый капитал, будут  искать способ как сохранить его и если крипта успеет заслужить определенный уровень доверия, то часть денег может быть влита в неё, опять же никто не будет хранить все яйца в одном лотке.
Самое главное то что при возникновении серьезного кризиса в мировой экономике - большиство людей будет обращать внимание именно в это сторону. А это значит что криптовалютам суждено иметь хороший бычий тренд со временем.
Кстати, а какие фундаментальные причины для мирового кризиса? В 2008 году все началось с кризиса ипотечного кредитования в США, где засилье субстандартных кредитов с плавающей точкой привело к неизбежной беде. Что будет в этот раз?
Pages:
Jump to: