Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 88. (Read 48865 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Криптовалюта очень не предсказуемая так что любые прогнозы сейчас это просто догадки которые не несут за собой никаких фундаментальных фактов. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Мое личное мнение, для нашего рынка любой кризис это плохо. Ведь если на тех же фондовых рынках будут обвалы, то мало кто побежит скупать крипту, я думаю даже наоборот.
в любом случае кризис это всегда нестабильность, это всегда сомнения и страхи для инвесторов, поэтому и действия тут могут быть совершенно непредсказуемыми, и не факт, что все тут же пойдут в крипту
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
member
Activity: 602
Merit: 10


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Если кризис очень сильно ударит по странам, которые больше всего поддерживают криптовалюту, то эта сфера тоже получит ощутимый удар.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Безусловно кризис будет только на руку для индустрии крипты, но и последствий может быть весьма и весьма много у этого. Если все побегут спасать свои денюжки в цифровой запас, может и пузырь надуться.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Сейчас вроде бы без кризиса, крипта ведет себя непредсказуемо и ее падение очень затянулось. А если грянет кризис, то скорее всего падение усугубится и будет катастрофическим. Как всегда, обладатели капиталов уйдут в мировые резервные валюты.
Ну на счет кризиса ты ошибаешься ,  сейчас идет не гласная торговая война США VS Евросоюз и Китай .  из новостей если вы посмотрите постоянно повышают квоты на импорт и экспорт ) Сейчас конечно рано говорить о последствиях , но если они будут , то это шанс для крипты , что бы обходить всякого рода санкции .

Крипта будет расти скорее по простой причине китайцы будут проводить часть серых операций через нее в обход санкций со стороны белого дома. Тут может возникнуть проблема с полным запретом что США вполне могут запустить.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Сейчас вроде бы без кризиса, крипта ведет себя непредсказуемо и ее падение очень затянулось. А если грянет кризис, то скорее всего падение усугубится и будет катастрофическим. Как всегда, обладатели капиталов уйдут в мировые резервные валюты.
Ну на счет кризиса ты ошибаешься ,  сейчас идет не гласная торговая война США VS Евросоюз и Китай .  из новостей если вы посмотрите постоянно повышают квоты на импорт и экспорт ) Сейчас конечно рано говорить о последствиях , но если они будут , то это шанс для крипты , что бы обходить всякого рода санкции .
full member
Activity: 602
Merit: 107
Крипта - это новый, сильно волатильный, рискованый рынок. Как он поведёт себя при мировом кризисе можно только гадать. Может из крипты в первую очередь начнётся отток, а может и наоборот. Но при мировых кризисах всегда появляются "островки стабильности", где киты отсиживаются. Их надо только вовремя определить. А может быть и крипта станет этим островком... )
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Возможно стоит подождать пока воспримут криптовалюту . Нужно время чтобы зарекомендовала себя с хорошей стороны.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Люди бегут в золото потому что оно помогает сохранить их активы. оно ограничено поэтому они его и выбирают, но так же и биткоин. не думаю что люди побегут из этого рынка. скорее всего люди наоборот выберут крипто активы. они гораздо удобнее чем золото. Турция уже высказалась по этому поводу. я думаю вы заблуждаетесь в этом вопросе!
главное чтобы к тому моменту когда начнется кризис уже были инструменты для людей кто огромными объемами захочет заходить.

Крипта еще никак не зарекомендовала себя в мировом масштабе. Этот актив может рухнуть первым в кризис. Тот факт, что турки, персы да и многие страны латинской америки вроде как скупают биток - это хороший знак, конечно. Но рынком управляют вполне конкретные люди..
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Люди бегут в золото потому что оно помогает сохранить их активы. оно ограничено поэтому они его и выбирают, но так же и биткоин. не думаю что люди побегут из этого рынка. скорее всего люди наоборот выберут крипто активы. они гораздо удобнее чем золото. Турция уже высказалась по этому поводу. я думаю вы заблуждаетесь в этом вопросе!
главное чтобы к тому моменту когда начнется кризис уже были инструменты для людей кто огромными объемами захочет заходить.

И кому вы в кризис его продадите чтобы купить ценный для жизни товар?
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Люди бегут в золото потому что оно помогает сохранить их активы. оно ограничено поэтому они его и выбирают, но так же и биткоин. не думаю что люди побегут из этого рынка. скорее всего люди наоборот выберут крипто активы. они гораздо удобнее чем золото. Турция уже высказалась по этому поводу. я думаю вы заблуждаетесь в этом вопросе!
главное чтобы к тому моменту когда начнется кризис уже были инструменты для людей кто огромными объемами захочет заходить.
member
Activity: 210
Merit: 10
Крипте немного не хватает, были бы люди в ней уверены, смогла бы заместить золото.
member
Activity: 588
Merit: 11
Сейчас вроде бы без кризиса, крипта ведет себя непредсказуемо и ее падение очень затянулось. А если грянет кризис, то скорее всего падение усугубится и будет катастрофическим. Как всегда, обладатели капиталов уйдут в мировые резервные валюты.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Мое личное мнение, для нашего рынка любой кризис это плохо. Ведь если на тех же фондовых рынках будут обвалы, то мало кто побежит скупать крипту, я думаю даже наоборот.
newbie
Activity: 199
Merit: 0
newbie
Activity: 154
Merit: 0
та никак не поведет себя крипта, все как было так и останется, но возможно рынок начнет расти, потому что все будут спасаться и на фоне "кризиса" увидят надежность этой системы  Cheesy
Да а почему бы нет, когда приходит кризис то начинают перекладывать финансы в надежные финансовые инструменты и что то новое альтернативное тому где кризис....это и есть крипта. Все возможно я думаю

Надёжность и криптовалюта пока что остаются двумя не сочетаемыми словами и возможностями, ведь не зря есть одно золотое правило инвестора в криптовалюте:" Инвестируй ровно столько,сколько готов потерять в случае фиаско". Поэтому если мировой кризис и настанет,то далеко не факт,что в криптовалюту придут большие деньги.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Мне вот тоже интересно как поведет себя криптовалюта в такой ситуации. Хотелось бы надеяться на лучшее и верить в то, что криптовалютам станет убежищем для многих крупных инвесторов
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я думаю, что во время мирового кризиса криптовалюта на какое-то время просто станет неактуальной для большинства инвесторов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю, что кризис может повлиять положительно лишь в том плане, что спекулянты решат вложить свои средства в крипту в целях продолжения нагревания хомяков уже в другой сфере, рост может и будет, но затем всё снова обвалится и все будут побриты как обычно, так что не обольщайтесь.
Pages:
Jump to: