Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 87. (Read 48865 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Криптовалюты на сегодняшний день один из самых наилучших способо побороть мировой финансовый кризис,уже сегодня многие страны отказываются от привычного нам доллара и переходят на крипту!
Хоть одну страну можете перечислить которая полностью отказалась от бакса или евро и перешла на цифровую экономику в виде блокчейна и крипты ? максимум это дополнительная расчетная монета ..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас вроде бы без кризиса, крипта ведет себя непредсказуемо и ее падение очень затянулось. А если грянет кризис, то скорее всего падение усугубится и будет катастрофическим. Как всегда, обладатели капиталов уйдут в мировые резервные валюты.
Ну на счет кризиса ты ошибаешься ,  сейчас идет не гласная торговая война США VS Евросоюз и Китай .  из новостей если вы посмотрите постоянно повышают квоты на импорт и экспорт ) Сейчас конечно рано говорить о последствиях , но если они будут , то это шанс для крипты , что бы обходить всякого рода санкции .

На счёт санкционных обходов вы правы, кризис может дать возможность криптовалюте себя зарекомендовать. А экономическая война между США и всеми вокруг идёт очень давно, ведь кто-то провозгласил себя мировой державой и пытается это всякими разными способами доказать,но не всё так просто,как кажется...
full member
Activity: 672
Merit: 100
Криптовалюты на сегодняшний день один из самых наилучших способо побороть мировой финансовый кризис,уже сегодня многие страны отказываются от привычного нам доллара и переходят на крипту!
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Рост и падение крипты зависит же спроса. Будут люди продавать будет падать, будут покупать будет расти, кризис мировой здесь особой роли не играет я думаю.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Криптовалюта достаточно непредсказуема, поэтому с точностью сказать как она себя поведет во время кризиса конечно же невозможно. Остаётся только надеяться на то, что она полетит вверх
пойдет вниз также как и другие активы, во время кризиса люди пережидают в более надежных активах
а крипта это сверхрисковый актив

Но кто не рискует, тот не ...)

В кризисное время вклады в банки так же не надежны и оказываются не такими уж и рисками...
member
Activity: 191
Merit: 10

Мировой кризис будет очередным катализатором взрыва цены на крипту!
А я думаю что если будет кризис в экономике то крипта тоже упадет еще ниже.
full member
Activity: 658
Merit: 117

Мировой кризис будет очередным катализатором взрыва цены на крипту! Это будет очередной пузырь, который, конечно же лопнет позже, цены опять опустятся, но не до таких уровней, как до взрыва, а выше... Всё повторится опять, но так или иначе цена биткоина будет расти!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Криптовалюта достаточно непредсказуема, поэтому с точностью сказать как она себя поведет во время кризиса конечно же невозможно. Остаётся только надеяться на то, что она полетит вверх
пойдет вниз также как и другие активы, во время кризиса люди пережидают в более надежных активах
а крипта это сверхрисковый актив
member
Activity: 434
Merit: 10
Криптовалюта достаточно непредсказуема, поэтому с точностью сказать как она себя поведет во время кризиса конечно же невозможно. Остаётся только надеяться на то, что она полетит вверх
member
Activity: 364
Merit: 10
В криптовалюту прятать свои деньги от мирового кризиса явно не стоит, потому что она тоже будет переживать тяжелые времена. Я не верю в то, что криптовалюта устоит
member
Activity: 280
Merit: 10
Склоняюсь больше к взрывному росту после начала кризиса. Потому что падать уже крипте некуда,на текущих уровнях держат из последних сил,скоро отскочим в 2 раза,как минимум!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Когда приходит кризис то деньги стараются вложить во что-то стабильное . А крипта не является стабильным ресурсом. Хотя я бы в биток закинул )
Увы, Биткоин тоже падает в цене, медленно, но уверено. Лучше сидеть в долларе и ждать звездного часа.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Когда приходит кризис то деньги стараются вложить во что-то стабильное . А крипта не является стабильным ресурсом. Хотя я бы в биток закинул )
стабильным активом он (биткоин) конечно не является, но это новая технология, в которую грамотные люди верят и видят потенциал
member
Activity: 336
Merit: 10
Когда приходит кризис то деньги стараются вложить во что-то стабильное . А крипта не является стабильным ресурсом. Хотя я бы в биток закинул )
ну криптовалюта впринципе очень волатильная, так что полностью с Вами соглашусь что в час кризиса сидеть в крипте - не самый лучший выход, хотя впринципе при кризисе нету стабильных ресурсов. Та же самая недвижимость - так же стает очень хрупкая в финансовом плане
full member
Activity: 476
Merit: 122
Крипта - это новый, сильно волатильный, рискованый рынок. Как он поведёт себя при мировом кризисе можно только гадать. Может из крипты в первую очередь начнётся отток, а может и наоборот. Но при мировых кризисах всегда появляются "островки стабильности", где киты отсиживаются. Их надо только вовремя определить. А может быть и крипта станет этим островком... )
кажется если подумать логически, то при обвале фондового и других рынков люди для сохранения своих средств должны будут куда то вкладывать, и скорее всего это и будет биткоин
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Когда приходит кризис то деньги стараются вложить во что-то стабильное . А крипта не является стабильным ресурсом. Хотя я бы в биток закинул )
member
Activity: 322
Merit: 10
Кризис если происходит, то практически во всех сферах жизни. Криптовалюту конечно же зацепит и очень сильно она тоже от этого пострадает
вобще то кризис уже идет и криптовалюты уже страдают, посмотрите на курсы на любой бирже, там практически весь рынок красный, за редким исключеним.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Кризис если происходит, то практически во всех сферах жизни. Криптовалюту конечно же зацепит и очень сильно она тоже от этого пострадает
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Даже представить страшно на каких низах мы будем ловить наши любимые монеты в то время, как начнется кризис. Сейчас уже не сладко на рынке
member
Activity: 322
Merit: 10
во время мирового кризиса крипта воспрянет, ибо для большинства инвестиции в крипту будут чуть ли не единственным способом сохранить хоть как-то свой капитал.
Pages:
Jump to: