Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 11. (Read 35661 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
не могу сказать, кто является худшим баунти-менеджером по моему мнению, у меня никогда особо не возникало ни с кем проблем, но для меня самое главное- это наличие обратной связи при различных вопросах от баунти-мнеджера, вот если ее нет- тогда плохо
Как-то странно что имея ранг сеньора и никогда не возникало проблем с БМами за все это время. Везунчик Вы какой-то однако. Такое редко встретишь.
member
Activity: 392
Merit: 26
Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
Так компания сама в этом виновата, компания сама нанимает менеджера. А с нашей стороны надо чаще опускать трасты менеджерам которые нас обидели может тогда баунти менеджеры начнут исправляться. Мы же можем опускать траст если считаем что баунти менеджер нас обделил?
виновата кампания, несомненно! А что касательно траста., так и надо делать писать красивые отзывы о работе  менеджера с   пользователями, если не считает, общитывает, все отображать... Тогда уже и думать начнут
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
Так компания сама в этом виновата, компания сама нанимает менеджера. А с нашей стороны надо чаще опускать трасты менеджерам которые нас обидели может тогда баунти менеджеры начнут исправляться. Мы же можем опускать траст если считаем что баунти менеджер нас обделил?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
не могу сказать, кто является худшим баунти-менеджером по моему мнению, у меня никогда особо не возникало ни с кем проблем, но для меня самое главное- это наличие обратной связи при различных вопросах от баунти-мнеджера, вот если ее нет- тогда плохо
member
Activity: 392
Merit: 26
Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
member
Activity: 210
Merit: 10
Спасибо автору за информацию. Лично я не учавствовала в кампаниях этого менеджера, но слышала о нем негативные и неприятные отзывы. Кто же нанимает таких менеджеров
вот не знаю ... я лично участвовал в одной компании и у меня все было как по маслу , может он поднабрался опыта и начал все делать быстрей ?  люди меняются ...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
Я вот одного не могу понять: если продолжительность баунти всего лишь 8 недель, а отчеты в ветке за 20 неделю, сложни ли написать в теме или закрыть ее, добавив описание, что баунти окончено Huh
Как вариант - ето бесплатная рекламма с договоренностю менеджера и админа, где второй платит первому большые бабки за такую бесплатную рекламу!!! И со всего выплывает, что админ проекта хочет собрать побольше денег и свалить (((.
Так вроде до того как начинать участие в проекте,читаешь сколько он будет длиться и если нет продления то соответственно проект закончился.Разве не так?
member
Activity: 266
Merit: 12
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....


у этого менеджера я участвовала в трех Баунти: в первой он добавил недели работы и никому ниче не сказал, просто ХОП и появилась форма для отчетов еще столько-то недель (а по правилам пропуск одной недели - ты вылетаешь без выплат), таким образом я вылетела, думаю как и многие, впрочем. По второй вообще все тухло - такое ощущение, что все откинулись разом, как бм, так и команда проекта (никакой активности в социалках) ну я посчитала это скамом… а в третьем проекте я заработала 7 баксов. такие дела.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну если не смотреть менеджера, команду и сам продукт, то можно сказать что с закрытыми глазами вступаете, не понятно куда и тут даже нет смысла удивляться что это скамом окажется.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Название ветки немного кричащее, хотя знать плохих менеджеров важно, потомучто их проекты могут убить кучу полезного времени.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
Я вот одного не могу понять: если продолжительность баунти всего лишь 8 недель, а отчеты в ветке за 20 неделю, сложни ли написать в теме или закрыть ее, добавив описание, что баунти окончено Huh
Как вариант - ето бесплатная рекламма с договоренностю менеджера и админа, где второй платит первому большые бабки за такую бесплатную рекламу!!! И со всего выплывает, что админ проекта хочет собрать побольше денег и свалить (((.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
У кого на опыте были хорошие и серьезные менеджеры, с кем стоило бы поработать в баунти компаниях? Хотелось бы узнать, ждем советов от вас. Знаю что на бтт есть довольно много серьезных ребят.
member
Activity: 532
Merit: 10
Мда. Ну бывают такие менеджеры, что поделать. Потешат своё ЧСВ  Grin но добрая половина менеджеров хорошая.
Это на чем основаны такие выводы ? Я вот думаю что реально тех с кем тут можно поработать на форуме - единицы. Остальные - временщики.
member
Activity: 333
Merit: 14
Любой менеджер какой бы он не был для кого-то он все равно будет плохим,  вот мне не понятно если был такой гиморой по отчётам зачем вообще в таких баунти участвовать? Ещё два раза подряд.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мда. Ну бывают такие менеджеры, что поделать. Потешат своё ЧСВ  Grin но добрая половина менеджеров хорошая.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Да, все верно, увы сейчас и менеджеры есть не добросовестные, так и много скам проектов, баунтистам порой приходится очень трудно. При то что и рынок уже долгое время на спаде, в итоге и токены стоят малость.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
В конце кампании конечно видно как менеджер считает и все ли в порядке с проектом. Но много то не заработать уже. Разве только заходить в кампании по написанию статей.
Мне кажется что силон просто устал от этой работы потому что последнии проекты за пол года одни скамы.Хорошо если берет криптой которая торгуется а если токенами проекта то он уже на голодном пайке должен сидеть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самые хорошие баунти менеджеры это те кто выполняет свою работу в срок без каких либо задержек.Таких людей очень мало плюс не в каждый проект пойдешь потому что скам хоть там и считают все хорошо.Вот ubex там баунти менеджер до сих пор не начал работу а проект перспективный.
Pages:
Jump to: