Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 12. (Read 35661 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
сейчас 4 его компании зависли, более 2 месяцев одну из них не считает, хотя я не понимаю эти залипания со счетом, таблицы сами считают, нужна лишь проверка скама
если не считают стейки или еще подобные заморочки не всегда менеджер виноват, очень часто у него такая постанова сверху, чтобы не платить  потом, и схемы придумывают такие, что сразу и не сообразишь. ХОть посты скринь, только что толку, кому доказывать, просто потом не идешь к этим и все.
member
Activity: 560
Merit: 11
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
В конце кампании конечно видно как менеджер считает и все ли в порядке с проектом. Но много то не заработать уже. Разве только заходить в кампании по написанию статей.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
member
Activity: 294
Merit: 21
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
сейчас 4 его компании зависли, более 2 месяцев одну из них не считает, хотя я не понимаю эти залипания со счетом, таблицы сами считают, нужна лишь проверка скама
full member
Activity: 434
Merit: 103
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Так же участвовал в Сондере, о выплатах молчок... непонятно вообще ничего. Еще неопнятна мне группа менеджеров Needmoney и их вторая группа, Окулусс. За 4 месяца вел порядка 40 их проектов, выплаты получил максимуму с 5... много скама... да и копейки в итоге получил...
full member
Activity: 523
Merit: 101
Я очень наслышана о Джамале.Хотя и его траст говорит сам за себя. Таких конечно много нехороших менеджеров но он особенно плох
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Да, к сожалению тоже привелось "поработать" с этим менеджером в самом начале своего баунти путешествия. И сразу впечатление было испорчено и азарт пропал, чуть было не забросил все остальные проекты. Тоже зашел в эти два проекта, а тут такое. А жаль, Sonder как минимум очень перспективно выглядел.
member
Activity: 420
Merit: 10
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Чтобы таких щикотильных моментов не возникало. Надо посмотреть рейтинг самого менеджера баунти в таблице с бм.
Вы лучше скиньте данную таблицу и мы все вместе посмотрим на лучшего и худшего менеджера баунти кампаний
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Чтобы таких щикотильных моментов не возникало. Надо посмотреть рейтинг самого менеджера баунти в таблице с бм.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Кстати в защиту Сайлона ради справедливости можно сказать, что можно в любой момент выйти из его компании предварительно написав в ветке. После того как он поставит пометку, можно гулять смело и не бояться за уже проделанную работу. Удобно конечно, может как раз этим и воспользуюсь...
Согласен, хорошо что есть возможность выйти из кампании в любой момент, поэтому могу сказать что Сайлон лучший. А кроме Сайлона есть еще баунти менеджеры у кого можно выходить из кампании не дождавшись окончания ICO?
full member
Activity: 672
Merit: 101
У меня все по стандарту. Собрал несколько топовых менеджеров и стараюсь участвовать в их компаниях. Дам небольшой список: Aerys2, arteezy, needmoney, olcaytu2005, иногда участвую у Герассименко
Даже не знаю что вам сказать. С командой ТокенСуите точно далеко не уедешь. В моем списке самых худших на первом месте - нидмани, за приличное число кампаний практически ничего не удалось заработать, скам на скаме и скамом погоняет.
member
Activity: 644
Merit: 10
Sylon - раскрученный распиаренный БМ, учитывая что выполняю достаточно много кампаний, а у него твиттер подсчитывается автоматически, то к концу кампаний теряются все ретвиты и  также в его кампаниях дофигища народу, что естественно сказывается на количестве выплат. Вывод такой же -  обхожу стороной
У Силона в Твиттер кампаниях, как правило есть ограничение в 2500 участников. Хотя соглашусь, это очень много. Учитывая, что на Твиттер выделяется мизерный процент от общего пула.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кстати в защиту Сайлона ради справедливости можно сказать, что можно в любой момент выйти из его компании предварительно написав в ветке. После того как он поставит пометку, можно гулять смело и не бояться за уже проделанную работу. Удобно конечно, может как раз этим и воспользуюсь...
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Я смотрел много кампаний Сайлона в этом году так у него что ни кампания то сплошные переносы, то мало собрали и хотят повторно ICO проводить, то начинают на эфире а потом на НЕО переходят, то приостанавливают сбор. Короче в этом году ничего толкового у Сайлона не было, можно ли винить в этом Сайлона? Думаю что нет, но осадок остается после всего что узнаешь про его успехи в этом году как баунти менеджера.
member
Activity: 490
Merit: 11
Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Силон уже тоже попал в мой список "лучших" менеджеров. С одной стороны вроде удобно без отчетов, но по факту получишь копейки, и то если их вообще получишь. Из последних 4 завершившихся кампаний еще не пришли выплаты. Вот  смысл участвовать?!
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Такого даже и не знаю Grin Думал я давно на форуме а в итоге вот оно как. Видимо кампании которые он вел были даже не достойны внимания Grin Думал тут будет голосование какое то...
Вот нужно кому-то собрать несколько десятков менеджеров в новой теме, поделить их по категориям, дать на голосование. А потом привселюдно разместить по другим веткам на разных языках
Pages:
Jump to: