Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 15. (Read 35678 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Спасибо за информацию и конкретные аргументы против менеджере,который проявил себя не с лучшей стороны. Конечно, всякое бывает и люди просто не успевают порой чисто сработать, но теперь такие времена наступили, когда свое честное имя нужно  беречь. Один раз зарекомендуешь себя с плохой стороны потом не отмоешься - репутация это очень важная штука. У меня отличный мененжер сейчас - bitvoyager, оперативный и очень вежливый.
Да, посчастливилось поработать с Битвояджером, таких менеджеров еще поискать.. Теперь непременно буду следить за кампаниями которые он будет вести (я надеюсь что будет) и по возможности буду стараться в них участвовать.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Думаю, всё идет от руководства самого проекта. Наверняка, жалобы и до них доходят по поводу менеджеров и если бы работа таких менеджеров контролировалась хоть немного, то подобного не было бы. Прежде всего если не считают вашу работу, стоит задуматься, а не  скам ли это.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А вообще можно как-то бороться против таких менеджеров? Может кидать жалобу,чтобы таким менеджерам не давали работать с баунти компаниями или написать администрации биткоинтолка,чтобы придумали какой нибудь ярлык таким менеджерам,например "плохой менеджер" чтобы другие баунти компании не брали таких на работу к себе. А просто жаловаться и быть осторожными мало,сколько ещё людей пройдут мимо темы и в будущем могут пострадать и зря работать из-за таких менеджеров.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Не всегда же менеджер виноват. Иногда ем разработчики просто дают задание, которые они выполняют. В том числе задание морозиться и недоплачивать
member
Activity: 574
Merit: 10
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Ну ето просто жесть. Кто-то работал 8 недель ( может еще и посты писал), а кто-то удачно зашел. Хорошо, что я иду за одним менеджером, который идет всем на уступки ( пока доволен всем).
кто этот менеджер если не секрет? я если честно пока еще не сталкивался с обманами со стороны баунти-менеджеров, видимо везло  Smiley
но походу надо быть и с ними аккуратнее и выбирать более менее с опытом

Присоединяюсь к вопросу..
что за Менеджер такой?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Что-то баунти менеджеры стали как-то безответственно относится к работе. Слышал, у команды TokenSuite пошли скам за скамом. Если менеджер плохо ведёт таблицы - это еще пол беды. А вот если ведет скам проекты - это действительно прискорбно.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Ну ето просто жесть. Кто-то работал 8 недель ( может еще и посты писал), а кто-то удачно зашел. Хорошо, что я иду за одним менеджером, который идет всем на уступки ( пока доволен всем).
кто этот менеджер если не секрет? я если честно пока еще не сталкивался с обманами со стороны баунти-менеджеров, видимо везло  Smiley
но походу надо быть и с ними аккуратнее и выбирать более менее с опытом
member
Activity: 700
Merit: 17
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Ну ето просто жесть. Кто-то работал 8 недель ( может еще и посты писал), а кто-то удачно зашел. Хорошо, что я иду за одним менеджером, который идет всем на уступки ( пока доволен всем).
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Не помню ники, но были менеджеры, которые либо вообще сливались, либо считали еженедельные стейки по 5 недель, это было просто невыносимо.
full member
Activity: 630
Merit: 106
Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо за информацию и конкретные аргументы против менеджере,который проявил себя не с лучшей стороны. Конечно, всякое бывает и люди просто не успевают порой чисто сработать, но теперь такие времена наступили, когда свое честное имя нужно  беречь. Один раз зарекомендуешь себя с плохой стороны потом не отмоешься - репутация это очень важная штука. У меня отличный мененжер сейчас - bitvoyager, оперативный и очень вежливый.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да много уже встречал где таких же менеджеров,что бывает недели по три-шесть не считают.или вообще считают в самом начале,потом баунти уже закончилось и только начинают подсчеты и это занимает не один день и даже не неделю.но правда потом всё засчитывают,иногда с лихвой и у них в группе телеги нет конечно же такого,что прям выпрашиваешь свои стейки Winkа то что ты показал,надо еще пересмотреть свои компании,вдруг он там встретиться,огорчён буду,ну да ладно.за инфу спасибо
full member
Activity: 364
Merit: 100
Узнал много нового о менеджерах ,я с этими худшими не сталкивался ,так что теперь буду знать в лицо и обходить стороной.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Худшего выбирать даже сложнее как по мне.
Если честно, то мне в принципе со всеми так себе работать, косячат все помаленьку.
По маленьку простительно, все мы люди, но когда сознательно кидают, это совсем плохо и надо таких фигурантов знать.
member
Activity: 980
Merit: 12
Честно говоря, даже не слышал об этом менеджере, спасибо автору, буду теперь смотреть на его кампании внимательнее, если вообще буду в них вписываться)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
как по мне самые худшие менеджеры это етсь джамал и Ифран пак,тоже такое самое убожество
добавлю команду Токенсьит. Сколько баунти ведут почти все либо скам, либо копейки,либо игнор в подсчетах,отвечать на вопросы-это выше их идеологии Grin Отношение как будто именно мы им должны,и при этом помалкивать и терпеть. Уже ходят все красными и не единожды,и все равно тупо берут новые компании.
full member
Activity: 392
Merit: 100
как по мне самые худшие менеджеры это етсь джамал и Ифран пак,тоже такое самое убожество
full member
Activity: 602
Merit: 100
Надо таких красить сразу, чтобы видели из далека
Вот в этом я Вас полностью поддерживаю и не нужно лениться или боятся того, что вы не правильно на английском напишите, просто заходите в Trust и пишите причины, главное чтобы всё честно. Если намерено промолчали, то репутация - красная
full member
Activity: 224
Merit: 101
Сейчас вот есть уже предложение создать черный списочек для таких вот "героев". Ну сколько можно терпеть? Люди работают, а что на выхлопе. Мы закрылись извините и т.д. Ну как бы давайте действовать все вместе. Будет список, будут думать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Тема началась с обсуждения баунти менеджера bernarda, от себя добавлю. Участвовал в SmartReality, таблицы заполнялись, но потом открылась новая тема с этим баунти и там у меня оказалось по нулям, на сообщения не ответил он. Sonder и Inserium так и не посчитаны, опять же, с его стороны нет ответов почему, оказались лт проекты скамом или он к ним больше не относится. Так что не рекомендую с ним связываться.
Pages:
Jump to: