Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 16. (Read 35678 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Меня также очень раздражают порой баунти менеджеры от Amazix. Я просто не понимаю, почему нельзя поставить даты. Написать о том когда какие недели. Обратная связь работает просто отвратительно. Вам говорят что то вроде "Ваше заявление принято" и ни кто ничего не делает. Недели не считаю очень часто по непонятным мне причинам...
У них всегда с неделями все четко.
И в топике и в самих таблицах.
Надо писать напрямую менеджеру компании, в телеграмм группах много помощников которые только переадресованного вопросы команде
Для участия в подписи у amazix необходимо проходить кус?:? Чего спрашиваю, вроде слухи ходят, что не допускают к участию, если kyc не прошел.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Меня также очень раздражают порой баунти менеджеры от Amazix. Я просто не понимаю, почему нельзя поставить даты. Написать о том когда какие недели. Обратная связь работает просто отвратительно. Вам говорят что то вроде "Ваше заявление принято" и ни кто ничего не делает. Недели не считаю очень часто по непонятным мне причинам...
У них всегда с неделями все четко.
И в топике и в самих таблицах.
Надо писать напрямую менеджеру компании, в телеграмм группах много помощников которые только переадресованного вопросы команде
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Наверное все-таки irfan и его мульты. А так по сути любой манагер может выморозить чушь какую-нибудь, надо за ними смотреть.
member
Activity: 448
Merit: 10
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.
считает то вроде да, все быстро и все четко, только вот проекты тоже у него не нравятся, вот и думаю, что лучше, брать проект получше, но у менеджера с какими-то проблемами, или у хорошего менеджера, но проект похуже
full member
Activity: 406
Merit: 100
Спасибо за предоставленную информацию по данным проектам и менеджеру, жаль конечно что такие "чудо" - менеджеры присутствуют в нашем сообществе, предлагаю и дальше выкладывать информацию о таких ситуациях  в данной теме, надеюсь что таких будет крайне мало.
К сожалению, таких случаев все больше, я дважды сталкивалась с подобным, вот один из них https://bitcointalksearch.org/topic/m.42327585, никто не отвечает на вопросы,три месяца работы впустую.Зачем это нужно, непонятно..
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink        
Для чего вам отчет сдавать, что баунти менеджер не может кликнуть ссылку на ваш профиль и посмотреть посты за последнюю неделю? У нас баунти менеджер сам посты смотрит, но не регулярно а с задержкой на 2, 3 недели.
А можно этот процесс подсчета постов, вообще автоматизировать написанием бота, в таком случае менеджеру нужно его только запустить, и отвечать на вопросы комьюнити, не более и время подсчетов сокращается до нескольких часов,и быстрее все получат свои токены.Только худшие менеджеры ботов врят ли используют для подсчета)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.
По сути и проектов то нет нормальных,большая часть скамы,вот и угадай какой достойный проект,а за какой и браться не стоит.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Меня также очень раздражают порой баунти менеджеры от Amazix. Я просто не понимаю, почему нельзя поставить даты. Написать о том когда какие недели. Обратная связь работает просто отвратительно. Вам говорят что то вроде "Ваше заявление принято" и ни кто ничего не делает. Недели не считаю очень часто по непонятным мне причинам...
full member
Activity: 616
Merit: 108
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается
full member
Activity: 201
Merit: 100
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
Для чего вам отчет сдавать, что баунти менеджер не может кликнуть ссылку на ваш профиль и посмотреть посты за последнюю неделю? У нас баунти менеджер сам посты смотрит, но не регулярно а с задержкой на 2, 3 недели.
member
Activity: 252
Merit: 10
Хорошая задумка а то иной раз заходишь в Баунти задаешь вопрос и в ответ тишина делаешь делаешь задания и в конце концов тебе пишут что вы делаете все не так
member
Activity: 266
Merit: 12
Кстати, вот топик про БМов, правда  топик уже давно не обновлялся, но в комментариях вы можете найти нужную информацию. Да и просто для ознакомления не помешает!!! https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Есть итак отдельная ветка, где расписаны самые популярные или большинство баунти менеджеров. Поэтому список лучших не сильно актуально. А вот список тех, с кем не стоит связываться, сделать стоит )
member
Activity: 102
Merit: 10
Для меня самый плохой менеджер это Джамал. Ему уже на столько траст разукрасили что я просто в шоке. И всеравно он так же дальше видет разные баунти компании
member
Activity: 266
Merit: 12
Ой, сейчас бы я расписал про многих, но лень. Поэтому выделю несколько самых "лютых".
Нидмани: большинство кампаний скам кромешный. В таблице куча фейков, которые видны невооруженным глазом. Народу тьма во всех кампашках. Выплаты минимальные. Еще любит считать многим лишнего: не смотрит на дату вступления - просто проставляет стаки за все недели. Набирает миллион кампаний и конечно же не успевает толком следить за каждой.
Вапинтер: хотите вступить в баунти, у которой не видно конца и края, а в итоге ничего не получить или получить 3 копейки? Тогда добро пожаловать к Вапинтеру. Чемпион по выбору долгоигрующих никчемных кампашек.
Hotachy: есть желание пару-тройку месяцев поработать и в итоге получить два токена? Милости просим... Миллиард человек в соц. сетях, кампании отвратительные. Нужен лишний мусор на кошельке в виде нигде не торгующихся или копеечных токенов? Гоу...
Ума не приложу, зачем люди идут к ним... Я попробовал - мне хватило. Не повторяйте глупостей)
p.s. c ног до головы их давно уже пора разукрасить во все цвета радуги...



да. Это удел знаменитых менеджеров. Толпа народа и получаешь копейки, я вот за 3 компании, что вел нидмани получила 10$. Только не падайте в обморок от такой щедрой награды. А вообще считаю, что менеджер, будь он хоть трижды знаменит, сколько бы народа к нему ни шло, должен относиться к своей работе со всей серьезностью. А не так, что набрал 1000000+ компаний и пох, как считать, когда и тд
newbie
Activity: 120
Merit: 0
В этих двух кампаниях не участвовала, но сменеддером сталкивалась (смарт реалти). В телеграмм приходилось писать по стакам, телеграмм так и не засчитали, но по итогу выплатили (с задержкой)
member
Activity: 700
Merit: 17
Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
При выплатах в битках есть ли смысл участвовать, если даже с высоким рангом выплату получишь как джуниор при участии в подписной, где стаками платят (среднестатистической), единственный плюс - не нужно ждать листинга и ужасаться потом курсу.
Ну оплата в торгующей крипте или фиатом или токенами( через распределение стеков) - ето очень хорошо. Но вот получить фиксированным количеством токенов, которые выйдут на биржу через пару месяцев - некому не советую. Даже если менеджер супер классный - проходите мимо.

Есть у кого-то таблица со всеми баунтистами - там можно автору написать, что бы отзыв можно было оставить.
member
Activity: 420
Merit: 10
Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
При выплатах в битках есть ли смысл участвовать, если даже с высоким рангом выплату получишь как джуниор при участии в подписной, где стаками платят (среднестатистической), единственный плюс - не нужно ждать листинга и ужасаться потом курсу.
member
Activity: 210
Merit: 10
Так а вроде все посчитано там ... или я не прав ? может вы сделали поспешные выводы ? Wink
Pages:
Jump to: