Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 17. (Read 35678 times)

newbie
Activity: 191
Merit: 0
Благодарю, тема очень актуальная! Ведь нужно, чтобы страна "знала своих героев" не только в плане лучших, но и в плане худших баунти менеджеров)))
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Как хорошо что я вовремя принял решение не участвовать в Insoreum. Долго на этот проект заглядывался, но что то решил выбирать другое. Не просчитался. Может он и не худший менеджер, но однозначно такие дела - потеря репутации. Спасибо за предупреждение, увижу, участвовать не буду. Так то.
member
Activity: 350
Merit: 11
Есть пару менеджеров, которых я считаю чуть хуже других. Это Ирфан и еще один забыл его ник. Но пусть не обижаются, проколы в принципе могут быть у каждого, это же криптовалюты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

справедливо. и чтобы это выглядело как то логично я бы предложил автору этой ветки и создать новый топик с определением лучшего менеджера. Можно также голосование сделать по наиболее топовым менеджерам
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
full member
Activity: 434
Merit: 101
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
Знаю я одного менеджера Wink так он вообще стейки не считает в течении компании и из-за этого у него меньше всего участников, так как многие считают его не добросовестным. Но у него какой то свой подход и в конце компании все оказывается хорошо!
member
Activity: 289
Merit: 11
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Да действительно информация оказалось полезна. Нужно список хужших менеджеров расширить, таких еще предостаточно. Желаю всем успехов.

Спасибо за хорошую информацию. Очень актуальное предостережение. Ведь иногда из-за таких менеджеров, многие теряют не только деньги, но  веру в себя и свое развитие.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Ой, сейчас бы я расписал про многих, но лень. Поэтому выделю несколько самых "лютых".
Нидмани: большинство кампаний скам кромешный. В таблице куча фейков, которые видны невооруженным глазом. Народу тьма во всех кампашках. Выплаты минимальные. Еще любит считать многим лишнего: не смотрит на дату вступления - просто проставляет стаки за все недели. Набирает миллион кампаний и конечно же не успевает толком следить за каждой.
Вапинтер: хотите вступить в баунти, у которой не видно конца и края, а в итоге ничего не получить или получить 3 копейки? Тогда добро пожаловать к Вапинтеру. Чемпион по выбору долгоигрующих никчемных кампашек.
Hotachy: есть желание пару-тройку месяцев поработать и в итоге получить два токена? Милости просим... Миллиард человек в соц. сетях, кампании отвратительные. Нужен лишний мусор на кошельке в виде нигде не торгующихся или копеечных токенов? Гоу...
Ума не приложу, зачем люди идут к ним... Я попробовал - мне хватило. Не повторяйте глупостей)
p.s. c ног до головы их давно уже пора разукрасить во все цвета радуги...
member
Activity: 168
Merit: 10
Спасибо за хорошую информацию. Очень актуальное предостережение. Ведь иногда из-за таких менеджеров, многие теряют не только деньги, но  веру в себя и свое развитие.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Надо таких красить сразу, чтобы видели из далека

А смысл?
Последняя волна покрасок была на ТокенСют и НидМоней. И ещё Вапинтер чуток ещё докрасили.

И как видим все довольны. Работают дальше, ничего не меняется.
В кампании к ним всё равно будут баунтисты заходить, не взирая на траст.

Вот если баунти от ранга J.member - Newbie - Copper и уже с негативным трастом, вот от таких баунти люди точно держатся подальше.

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я в Insureum участвовал, но впоследствии обратил внимание, что проект какой-то мутный и вышел из него. Еще хотел бы добавить,что стоит обратить внимание на баунти менеджера Sylon, ни по одной его баунти в социалках токены так и не пришли
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
сейчас ведет компанию, считает все как заявлено, посмотрим ее окончание, пока нареканий до сегодня не слышал
full member
Activity: 518
Merit: 100
Надо таких красить сразу, чтобы видели из далека
full member
Activity: 341
Merit: 101
full member
Activity: 602
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 103
если честно я не понимаю откуда столько джуниоров и мемберов в качестве бмов? Как они сами находят компании, чтобы договориться, или как компании их находят, потому что к ним доверия практически нет, поэтому и успех самой компании сомнительный.

Джуны, скорее всего, сами члены команды проекта, потому что ни одна серьезная компания не доверит средства человеку без репутации. А вот с мемберами тож хз, откуда они их находят.
нет, навряд ли, такие обычно покупают купер мембера и делают имя, как у названия проекта. Не будет же баунти вести бм-джуниор с ником "трогладит228", тут сразу возникнут вопросы довериться ли такому челу и не фейк ли? Хотя, конечно, можно ведь у админов проекта в тг спросить🤔
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Да часто такое происходит, порой спустя пару месяцев компании не получаю ничего или же какие то копейки, иногда даже и разбираться не хочется, думаю у всех плохого опыта хватает и ещё будет, никуда не деться от него. Не думаю, что он прям худший, он лишь один из многих, хотя этим ребятам нужно стараться изо всех сил, ведь и получают они хорошо и статус имеют весьма высокий на этом форуме, так что их безалаберность мне не ясна.
Pages:
Jump to: