Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 18. (Read 35678 times)

legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
да вообще халатность менеджеров просто засшкаливает , и новые требования типо отчетов в телеграмм это бред!сделайте форму и не засаряйте ленту! это как на павокоин,отчет по подписной надо делать Grin

Можно об этом поподробнее? Встречал баунти, где в ветке делали пост с ссылками на посты. Вы наверно такую баунти имели в виду?
full member
Activity: 700
Merit: 115
да вообще халатность менеджеров просто засшкаливает , и новые требования типо отчетов в телеграмм это бред!сделайте форму и не засаряйте ленту! это как на павокоин,отчет по подписной надо делать Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Я бы написал про него да не буду, у это англичанина ico dtrc, нужно было добиваться и доказывать ему что все посты правильно написаны, причем он всегда путал даты и постоянно нужно было в личку ему писать, с трудом выбивали с него подсчеты(
member
Activity: 280
Merit: 10
Да и ранг низкий у менеджеоа всё равно выхывает сомнений. И активность у него низкая, откуда следует что в баунти ветках он особо не контактирует с людьми.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да конечно такое себе удовольствие поподать к таким менеджерам. Меня как то пронесло и я не встречал хотя очень часто затягивают с подсчётом но это не страшно
member
Activity: 378
Merit: 10
да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
Изредка встречаются ситуации, когда передают средства эскроу, как у меня в подписной, но она с прошлого года идет, может таких сейчас вообще нет.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
Они просто по другую сторону баррикад. Им за работу наперед платят, и не в токенах. Вот они и поддерживают всегда решения команды проекта, какое бы оно глупое не было. Поэтому, баунтистам и важно сплоченно отвечать на скамы и притеснения, даже если конкретно ты и не участвовал в этом баунти.
full member
Activity: 924
Merit: 109
да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
member
Activity: 134
Merit: 10
Всё правильно. Народ должен знать в лицо своих «героев». Полезная информация.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Худшего выбирать даже сложнее как по мне.
Если честно, то мне в принципе со всеми так себе работать, косячат все помаленьку.
member
Activity: 518
Merit: 38
Я еще топик не открыл, но уже на 99% знал, что речь идет о нем.У него можно не носить подпись и получать еженедельные стаки, или носить честно и неполучить ничего.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
Я участвую в баунти так у нас 4.5K баунтистов, вы думаете что реально подсчитать столько народу каждую неделю? А если баунти менеджер сразу несколько баунти ведет, так что не паникуйте раньше времени, если много народу и баунти хорошее то выплаты должны быть без обмана.
Выплаты может быть будут и без обмана, если менеджер софт использует, но факт в том что этих выплат не хватит даже на пирожок с капустой.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В худшие менеджеры я бы ирфана и его клоны с его баунтипорталом вместе записал, даже если подсчитает стейки - всё равно практически задаром работал.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
Я участвую в баунти так у нас 4.5K баунтистов, вы думаете что реально подсчитать столько народу каждую неделю? А если баунти менеджер сразу несколько баунти ведет, так что не паникуйте раньше времени, если много народу и баунти хорошее то выплаты должны быть без обмана.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Могу добавить что у Sylon последнее время плохо выходит, много не выплатили.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
full member
Activity: 341
Merit: 101
Сейчас, когда читал этот топик, мне прям как бальзам на рану от того, что я не влез в подписную инсуреума! Выбор был между кардштаком и инсуреумом и ......ну в общем пошел к амазиксам. Хотя и там три недели не засчитали хрен знает из-за чего , но токены уже на кошельке. Автору пожелаю не расстраиваться, а менеджеру помнить заповедь: не кидайте и не кидаемы будете!))
Амазиксов тоже не жалуют. Недавно видел тему где поливали амазиксов, вроде они условия по ходу меняют и слишком мало в баунти выходит если через них работать.
Pages:
Jump to: