Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 20. (Read 35678 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Спасибо за предоставленную информацию по данным проектам и менеджеру, жаль конечно что такие "чудо" - менеджеры присутствуют в нашем сообществе, предлагаю и дальше выкладывать информацию о таких ситуациях  в данной теме, надеюсь что таких будет крайне мало.

Таких "чудо" менеджеров сейчас навалом в сообществе, потому что нахлынул поток школоты и прочей детворы (не серьезные люди, несмотря на свой возраст), желающих отхватить халявного бабла не прилагая усилий (управлять баунти - это же плевое дело, пару кнопок жмякнуть у неделю и вуаля - бабло в кармане. \сарказм). Вот оттуда и берутся такие, как "Худший баунти менеджер." с заголовка топика.
Нужно выбирать тщательно менеджеров, в баунти которых желаете участвовать.
Как вы правильно заметили, нахлынуло много таких горе менеджеров и когда выбираешь проект, встречаешь много незнакомых имен. Проект сам по себе может быть не плохой, а вот баунти менеджер желающих легких денег может загубить всю рекламу.
В таком случае это уже косяк команды, ведь они утвердили для себя такого горе баунти-менеджера. В прошлом году менеджеры зарабатывали себе имя активной и кропотливой работой, а теперь и правда куча школоты не готовой палец об палец ударить ради успеха компании которую взялись вести.
если честно я не понимаю откуда столько джуниоров и мемберов в качестве бмов? Как они сами находят компании, чтобы договориться, или как компании их находят, потому что к ним доверия практически нет, поэтому и успех самой компании сомнительный.
member
Activity: 364
Merit: 14
Не работал с этим менеджером, как говорится судьба отвела, большое спасибо за информацию, буду избегать встречи с ним.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Спасибо за предоставленную информацию по данным проектам и менеджеру, жаль конечно что такие "чудо" - менеджеры присутствуют в нашем сообществе, предлагаю и дальше выкладывать информацию о таких ситуациях  в данной теме, надеюсь что таких будет крайне мало.

Таких "чудо" менеджеров сейчас навалом в сообществе, потому что нахлынул поток школоты и прочей детворы (не серьезные люди, несмотря на свой возраст), желающих отхватить халявного бабла не прилагая усилий (управлять баунти - это же плевое дело, пару кнопок жмякнуть у неделю и вуаля - бабло в кармане. \сарказм). Вот оттуда и берутся такие, как "Худший баунти менеджер." с заголовка топика.
Нужно выбирать тщательно менеджеров, в баунти которых желаете участвовать.
Как вы правильно заметили, нахлынуло много таких горе менеджеров и когда выбираешь проект, встречаешь много незнакомых имен. Проект сам по себе может быть не плохой, а вот баунти менеджер желающих легких денег может загубить всю рекламу.
В таком случае это уже косяк команды, ведь они утвердили для себя такого горе баунти-менеджера. В прошлом году менеджеры зарабатывали себе имя активной и кропотливой работой, а теперь и правда куча школоты не готовой палец об палец ударить ради успеха компании которую взялись вести.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Спасибо за предоставленную информацию по данным проектам и менеджеру, жаль конечно что такие "чудо" - менеджеры присутствуют в нашем сообществе, предлагаю и дальше выкладывать информацию о таких ситуациях  в данной теме, надеюсь что таких будет крайне мало.

Таких "чудо" менеджеров сейчас навалом в сообществе, потому что нахлынул поток школоты и прочей детворы (не серьезные люди, несмотря на свой возраст), желающих отхватить халявного бабла не прилагая усилий (управлять баунти - это же плевое дело, пару кнопок жмякнуть у неделю и вуаля - бабло в кармане. \сарказм). Вот оттуда и берутся такие, как "Худший баунти менеджер." с заголовка топика.
Нужно выбирать тщательно менеджеров, в баунти которых желаете участвовать.
Как вы правильно заметили, нахлынуло много таких горе менеджеров и когда выбираешь проект, встречаешь много незнакомых имен. Проект сам по себе может быть не плохой, а вот баунти менеджер желающих легких денег может загубить всю рекламу.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Спасибо за предоставленную информацию по данным проектам и менеджеру, жаль конечно что такие "чудо" - менеджеры присутствуют в нашем сообществе, предлагаю и дальше выкладывать информацию о таких ситуациях  в данной теме, надеюсь что таких будет крайне мало.

Таких "чудо" менеджеров сейчас навалом в сообществе, потому что нахлынул поток школоты и прочей детворы (не серьезные люди, несмотря на свой возраст), желающих отхватить халявного бабла не прилагая усилий (управлять баунти - это же плевое дело, пару кнопок жмякнуть у неделю и вуаля - бабло в кармане. \сарказм). Вот оттуда и берутся такие, как "Худший баунти менеджер." с заголовка топика.
Нужно выбирать тщательно менеджеров, в баунти которых желаете участвовать.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Сейчас уже неделю не платят несколько баунти такие как:
Mnos, InfiniPay, Zenith, Teshub, MoonBridge/
Я закалупался уже им всем писать Sad
member
Activity: 361
Merit: 10
Худший БМ это не тот, кто не вовремя стэки считает, а тот, который пропадает на 2-3 недели в период подсчета и ни слова не сообщает о причинах сообществу. А когда приходит - пишет в телеге что-то типа "Случайте все, стэки посчитаю до 7 июля. А потом и обещанный срок срывает.
Такого менеджера еще не встречал, придайте ему известность, пусть тоже красуется в стартпосте. По поводу того, что тот менеджер, который не считает стаки, не обязательно худший - это верно. Зашел в компанию, где ведет БМ btcltcdigger, - таблица пустая, а меня смущает, когда сразу не ведут подсчеты, вдруг окажется, что потом что-то было не так и считай зря выполнял баунти месяц, другой. Но ребята в чате все его хвалят. Так что, получается, это не показатель. Еще у всех было единое мнение об Irfanpak, все, кто у него участвовал, дружно его хаят. Поэтому его просто обхожу стороной. Лично мне не нравится нидмани. Считать то он считает, но по проектам - 2 раза скам, за 1 компанию копейки и так постоянно.
member
Activity: 700
Merit: 17
Мне не нравятся баунти-менеджеры, от которых вообще невозможно получить хоть какой-то ответ, если вдруг возникают какие-то вопросы или уточнения, но как правило у меня проблем с этим не возникает
Такое же было и у меня с bernard. Участвовал в одном проекте из его 3-х. Проверил все проекты и там много вопросов о баунти, но не было ответов в темах, а в телеге он все время онлайн и никаких ответов, пока не начали писать о нем, что он плох и сразу в бан улетали многие (((.
full member
Activity: 588
Merit: 120
для меня самый худший менеджер это Джамал,пакистанский олень,ну и конечно его твинковые аккаунты,хуже его нету
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ну дак надо красить подобных менеджеров. Менеджеры работают не по доброте душевной, а за токены, а порой и битки\эфир.

Раз это их работа, а выполняют они её плохо - красить траст, дабы к подобному менеджеру более не обращались организаторы баунти.

Я назвать конкретных не могу, мне попадались порядочные ( в отличии от самих проектов  Cheesy ), но у автора топика менеджер - джуниор, я в сторону ниже фулла даже не смотрю.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Мне не нравятся баунти-менеджеры, от которых вообще невозможно получить хоть какой-то ответ, если вдруг возникают какие-то вопросы или уточнения, но как правило у меня проблем с этим не возникает
member
Activity: 364
Merit: 21
Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
Лучше озвучивать с доводами, разумеется, и пусть старпост пополняется, чтобы знать от кого чего ожидать и, возможно, решение проблемы. Например, так:
Худшие это шауни - вроде такой ник ( вообще не отвечает и стеки не ставит),  еще сюда дописал бы силона - тупо в черный список кинул.
Если вы про Smauni, то нормальный менеджер, - не считает, потому что не успевает, потом все равно подсчитывает. Если вообще не засчитал, то у него условие создавать один пост (не квота, не новый) и дописывать в этот один пост отчет за все недели.
member
Activity: 224
Merit: 10
Худший БМ это не тот, кто не вовремя стэки считает, а тот, который пропадает на 2-3 недели в период подсчета и ни слова не сообщает о причинах сообществу. А когда приходит - пишет в телеге что-то типа "Случайте все, стэки посчитаю до 7 июля. А потом и обещанный срок срывает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я тоже пока не попадал на таких вот менеджеров но спасибо что поделились а так я обычно сразу бросаю такие проекты зачем в них участвовать если им на вас пофиг
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Худшие это шауни - вроде такой ник ( вообще не отвечает и стеки не ставит),  еще сюда дописал бы силона - тупо в черный список кинул.
member
Activity: 322
Merit: 14
Сейчас большинство менеджеров скатились в хлам, адекватных мало осталось, ну и некоторые новые радуют пока.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
оооо да, таким менеджерам нужно голову сносить, ведь все участники должны знать они получили вознаграждение)))
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Запомним. Спасибо автору и примите мои сожаления. На моей недолгой практике не было Слава Богу нечестных менеджеров. А темку сохраню.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
bernard помнится по SmartRealty - чтобы на числили стейки, приходилось каждую неделю писать ему лично в телеграм.
Тоже помню его по этой кампании. Достучатся до него было очень сложно.  Я ему практически каждую неделю и лично писала, и в телеграм. Очень часто он просто игнорировал, а иногда отвечал, что все исправит и зачислит, но ничего не засчитывал. И так по замкнутому кругу. Я к нему больше ни ногой.
member
Activity: 266
Merit: 10
Меня от его баунти вроде отвело, не помню такого в своих баунти. А все же это полезная тема, хотелось бы слышать какие-то имена кроме того же bernard.
Pages:
Jump to: