Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 21. (Read 35818 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
Тоже недавно начала вести свою статистику, т.к. участвую только в подписных - список не велик, но уже сформированы фавориты, на чьи компании больше обращаю внимание при выборе подписной. Но как некоторые на БТТ слепо за БМ не следую, т.к. как баунти так и БМ слишком много и 1 печальный опыт не показатель работы БМ и не повод отказываться от перспективной баунти.
member
Activity: 406
Merit: 16
В последние пару месяцев мой список худших менеджеров пополнился, правда это останется в моих записях. Но ситуация на самом деле плачевная.

Да тоже заметил,что последние время,топовые менеджеры,ведут свои проекты очень плохо, не знаю точно ли это зависит от менеджеров, или от самих проектов, но это очень странно,ведь ТОПовые менеджеры не новички,и уже должны понимать где скам,а где нет. Очень странная тенденция пошла. Видимо надо пологатся на более молодых и новеньких менеджеров,которые явно работают над своей репутацией - следовательно, и проекты будут вести отличные.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В последние пару месяцев мой список худших менеджеров пополнился, правда это останется в моих записях. Но ситуация на самом деле плачевная.
member
Activity: 168
Merit: 47
Спасибо большое за подобную информацию. Только на форумах вас могут предупредить от реальной угрозы. Потому, что важно найти достойную и перспективную компанию. И разумеется на сайтах этих компаний, ты не найдешь реальную информацию.
Реальную информацию можно только получить из собственного опыта, т.к. мнения довольно субъективные... одного и того же БМ одни хвалят, а другие считают худшим. Здесь нужно не просто писать хороший/плохой, а с доводами. Можно ведь считать БМ плохим, потому что не выплатили за компанию, а по факту не выплатили, потому что баунтист накочячил.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Так голосовалку бы запилили со списком баунти менеджеров.
А мы бы проголосовали  Smiley.
newbie
Activity: 938
Merit: 0
bernard помнится по SmartRealty - чтобы на числили стейки, приходилось каждую неделю писать ему лично в телеграм.
member
Activity: 332
Merit: 12
Пора уже какой-то рейтинг придумать для менеджеров (от пользователей) и пользоваться им.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
Всегда обращаю внимание при вступлении в баунти как ведется таблица и ведется ли вообще, т.к. сщитаю важным понимать вообще начисляется ли стаки или что-то далаю не так. Не участвую в баунти, где подсчеты делают в конце компании.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По сондеру могу сказать, что у него недомолвки с командой, им видите ли не понравилась его работа, они решили сами подсчитать, но даты когда именно это будет не прояснилось. Да и вообще проект не внушает доверия
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
Но всё таки в большинстве случаев репутация аккаунта имеет очень сильную популярность или лучше сказать от репутации зависит очень многое. Поэтому на форуме стараются всё таки держать репутацию.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думал что хуже пакистанской семейки( которые плодили своих ботов и пилили баунти бюджет между собой) больше не будет. А что собственно с Сондером? Будут выплачивать или нет. К вопросу о токенсьютах , учавствую в дропах ,ни одного не получил токена от них.
Кстати да, с аирдропами от токенсюит тоже странно все очень складывается. Участвовал в очень многих аирдропах с их площадки, и ни одной выплаты так и не получил
newbie
Activity: 197
Merit: 0
мне такие менеджеры еще не попадались, и это хорошо, конечно менеджерам это большой минус, так как должна быть обратная связь иэто работа менеджеров, которую они должны выполнять.
member
Activity: 490
Merit: 11
 Не приходилось участвовать в его компаниях, но тенденция такова , что менеджеры обленились и очень неохотно выполняют свои обязанности. Например команда Криптал, всегда хорошие и хайповые проекты у них. Но участвуя в баунти Меркулет, в социалках, приходилось за каждую
 не посчитанную неделю им в суппорт писать что бы насчитали стаки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Был один раз негативный опыт с Sylon, так то вроде хороший менеджер, но никаких разумных доводов с моей стороны не стал слушать - тупо игнор, пришлось решать все с руководством самого проекта. Поэтому даже нормальные менеджеры иногда ошибаются. А кидал и скамеров даже не вспоминаю чтобы не тратить себе нервы, таковых тоже было немало, особенно в последнее время.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Яс этим менеджером не сталкивалась, но планировала заходить в подписную сондера. Уже не помню по какой причине передумала  и пошла в дургую подписную, но знакомые принимали участие и слышала от них то же самое - если баунти менеджер бердарнд, то даже не думать заходить в такую баунти, потому что менеджер на своей волне и достучаться до него не просто.
member
Activity: 168
Merit: 10
Спасибо большое за подобную информацию. Только на форумах вас могут предупредить от реальной угрозы. Потому, что важно найти достойную и перспективную компанию. И разумеется на сайтах этих компаний, ты не найдешь реальную информацию.
full member
Activity: 476
Merit: 100
да тут худших все,джамал плохой,бернард плохой,амазикс вон вообще азвирели!ниддмани скамер неистовый,баунти хайв полу скам полу школофарм, мало норм менеджеров

Дело не в менеджерах, дело в том, что Менеджеров много, ICO много и все хотят собрать денег, а денег то нет уже. Все загребли ICO прошлых лет. Вот в итоге и 1 проект из 20 заходит. Остальные проваливаются.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Обидно то, что компании как бы с халатностью относятся к таким ситуациям. Они не исправляют такого рода косяки, а тупо морозятся и всё скидывают на менеджера которого сами наняли. Это абсурд!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думал что хуже пакистанской семейки( которые плодили своих ботов и пилили баунти бюджет между собой) больше не будет. А что собственно с Сондером? Будут выплачивать или нет. К вопросу о токенсьютах , учавствую в дропах ,ни одного не получил токена от них.
Pages:
Jump to: